перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Утвердили новую структуру аппарата Правительства России: чем будет заниматься Александр Грибов

Гость
6 марта 2020, 18:16
В какой семье родился ребенок на 90% определяет его успех и судьбу,общество всегда было и будет трехуровневое .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта 2020, 16:51
Вот что значит правильно родиться.
Гость
6 марта 2020, 19:24
Читаешь такое и думаешь, что ждать от этого правительства! Хотя, например, Ястребов вдруг стал заместителем министра природных ресурсов (всю жизнь ресурсами занимался и образование имеет соответствующее)! Деятелей, подобных Грибову, не в правительство сажать надо, а в другой казённый дом. Что он в этой жизни сделал - субботники организовывал, общественные мероприятия, речи пламенные говорил... Да, самое важное, в борьбе за кровные интересы народа грудью встал и... поддержал пенсионную реформу. Может его сразу президентом молодого и талантливого?
Гость
7 марта 2020, 09:20
Ну надеюсь ,если его там держат значит работать придется,то,что меня интересует зачем нам о нем говорить,мы пальчики крестики не держим ,чтобы у него все было хорошо ?Или обещал вернуть в Ярославль в кресло Миронова или Волкова и делают все возможное ,чтобы мы не забывали ?
Гость
6 марта 2020, 16:58
"штатная численность аппарата правительства составляет 1545 человек" Это только верхушка + в каждом министерстве свой аппарат и получается что количество чиновников из всех этих аппаратов по численности почти как численность всей армии.
Гость
6 марта 2020, 17:31
Сашка молодец. Везде успех.
6 марта 2020, 18:23
Возжигатель царских лампад.
6 марта 2020, 22:57
Ранее 6 марта «Ведомости» сообщили, что в перечень поправок в Конституцию не попал запрет для чиновников и депутатов владеть иностранной недвижимостью. Как отмечали источники издания в администрации президента, это ограничение было отклонено из-за того, что у многих политиков и чиновников осталось имущество за границей. Сопредседатель рабочей группы по обсуждению поправок в Конституцию и сенатор Андрей Клишас заявил, что запрет и не планировали вносить в Конституцию. «Такой нормы не было никогда», — сказал Клишас.
Гость
7 марта 2020, 08:47
Разве можно что-то ждать хорошего от такого правительства?
Гость
7 марта 2020, 17:43
Ярославцы снова удивились
Гость
10 марта 2020, 03:13
Видимо кто-то тянет за уши. С улицы в Аппарат правительства не попасть
Гость
6 марта 2020, 16:36
Короче, опять ничем.
Гость
6 марта 2020, 16:51
1500 человек половозрелых. А может их в Донбасс отправить. Так они все пацифисты наверное.