перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Аналитики «Авито» раскрыли данные по зарплатам курьеров в Ярославской области

16 марта 2025, 20:49
Гость
12 часов
Лучше курьером за 60 , чем на заводе здоровье за копейки оставлять , мы расходный материал для власти , не забывайте это .
Гость
12 часов
Вы, лоскуток обрезной, себя переоцениваете. Вас расходовать некуда.
Гость
12 часов
Всегда об этом помню и поэтому не храню в рублях и не жду ничего хорошего от любимой власти
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Всегда об этом помню и поэтому не храню в рублях и не жду ничего хорошего от любимой власти
Это ты по 120 закупил? Рад за теья😆
Гость
12 часов
Старайтесь работать без бумаги и меньше покупать - там огромные налоги которые идут не на нас, а пенсии всё равно не будет и не доживём по плану
Гость
12 часов
всегда лучше там где не берут налоги а казну донов
Гость
12 часов
Опять фейк
Гость
4 часа
СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !)
Гость
1 час
Ха, 140 тыщ это не спать не кушать, круглые сутки заниматься доставками 24/30. У поверьте. Работаю курьером. 2/2 по 12 часов. Если доставок 25 то примерно 4800 на руки и бензин за ваш счет. Все знают простую арифметику? Вот и делайте выводы по заработку. Мне 59, на пенсии, пенсия копейки, едва хватает на коммуналку. в 59 на работу не охотно берут, вернее не берут вообще. А вот курьером можно. И да, это тяжело. когда 35 кг на 5 этаж без лифта и машину приходится парковать у черта на куличиках. Так что везде хорошо где вас нет. Считать деньги в чужих карманах проще простого. Что касается налогов. Самозанятый платит 4-6% от суммы заработка, и на том спасибо.
Гость
41 минута
...капитализм и его реалии...обнищание и суперэксплуатация. ..кстати...пенсия 14 с полтиной для большинства в северной стране - это не геноцид?...и почему больше половины мужчин в капиталистической РФ не доживают до пенсии?
Гость
11 часов
С чего бы вырос спрос? Курьеров на улицах убавилось. Время промокодов со скидкой 75% прошло.
Гость
11 часов
Доставщики на электровелосипедах для пешеходов представляют большую опасность. Надо срочно ввести регулирование их движения.