перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Обещают почти 400 тысяч в месяц: топ высокооплачиваемых вакансий в Ярославле

10 ноября 2024, 21:28
Гость
11 ноября, 00:33
- Какую работу предлагают горожанам? - Работу за еду, если коротко.
Гость
11 ноября, 00:35
Обещать могут и 400 тысяч в месяц, а заплатят 60.
Гость
11 ноября, 00:41
скоро маслом выдавать будут и гречкой
Гость
11 ноября, 00:46
Обещать можно что угодно, один ,вон, обещал, что повышения пенсионного возраста не будет, и что? Повысил. Потом, обещал конституцию не менять и поменял. Потом, что мобилизации не будет и так далее...
Гость
10 ноября, 21:31
Сказочники таvрические
Гость
10 ноября, 21:56
Тебе и здесь неплохо платят.
Гость
11 ноября, 11:26
Раньше была мантра про "беспрецедентный рост зарплат". Но им это не выгодно... Теперь придумали новую отмазку: дефицит работников, кадровый голод. И многим господам это понравилось: во-первых, экономия от мизерных зарплат и, во-вторых, "эффективные менеджеры" могут всё списывать на этот искусственный кадровый голод, без которого вылезет наружу их вопиющая некомпетентность в нынешние суровые времена. Так что в ближайшие годы ничего хорошо ждать не приходится.
Гость
10 ноября, 21:50
фиктивные сайты
Гость
11 ноября, 01:27
Тут же чистая правда написана. Слово "обещают" в заголовке заметили? То то же! Все знают разницу между "обещать" и "жениться" или вам напомнить?! Так что успокаивается, дружно делим красивые циферки на 10 и получаем что-то близкое к реальности.
Гость
10 ноября, 21:59
Любимый Президент и сказал что у нас зарплата по двести тысяч в среднем, а здесь ваще четыреста, всё идёт по плану Таврического, процветаем и масло сливочное скупаем с картошкой, вот цены и растут каждый день
11 ноября, 07:01
Город миллионеров.
Гость
10 ноября, 22:11
Если только в Москве.
Гость
11 ноября, 07:40
Как сказала одна старенькая бабушка - "Эх, сразу видно, не голодали Вы!". Ничего, всё ещё в переди!😂😂😂
Гость
10 ноября, 22:39
Зима скоро, дворников ищите
Гость
10 ноября, 23:14
их всех посокращали
Гость
10 ноября, 23:20
20 тысяч, 40 тысяч это уже хорошая зарплата. Автор ошибся ноликом.
Гость
10 ноября, 23:24
В молдавии
Гость
10 ноября, 23:13
только у электрика указано -ОТ, а у остальных - До . 30 тыс - это тоже "ДО" до 400 тыс
Гость
11 ноября, 09:53
Суть подвоха даже не скрывают и пишут в заголовке... Но кто обращает на это внимание?
Гость
11 ноября, 11:28
Это как раз и первая проблема капиталистов. Прибыль в 300% заставляет не думать на годы вперед. Хапнуть здесь и сейчас, а там хоть потоп.
Гость
11 ноября, 11:27
Ща, погодите. Врачи в регионах с 45 тыс рублей (за 1,5 ставки) свалят фасовать курицу на конвейер с оплатой труда 65 тыс только на испытальном и работы там по факту меньше.
Гость
11 ноября, 11:27
Поэтому курьеры и получают много относительно тех же бюджетников. Их зарплату рынок регулирует, а не дядя или тётя из кабинета, для которых макарошки одинаково стоят и обед из 3-х блюд в госдумовской столовой 200 рублей. А если сейчас не вложиться в образование, то кто дальше будет кадры готовить для тех же капиталистов владельцев заводов, газет, пароходов, для их производства. И если будет нищее население, то кто это будет у них покупать. Получается ответ один: их смысл жизни жрать в три горла здесь и сейчас, а что дальше будет со страной им глубоко пофигу.
Гость
11 ноября, 13:09
А неумелым несистемным некуда податься. Кому они нужны? Никому.
Гость
11 ноября, 14:41
А вакансия мэра открыта? Сколько официально?
Гость
11 ноября, 22:32
На ЯЗДА тоже зп обещают, но сейчас чуть ли не каждую неделю в пятницу люди работают за 2/3
Гость
11 ноября, 01:23
А как же остальные работяги???? Живи на 40 тыс?
Гость
11 ноября, 11:27
На заводах и предприятиях есть объявления о наборе рабочих, но только мигрантов. Русских не берут