«Родители таких сумм никогда не видели»: история 20-летней россиянки, которая зарабатывает 400 тысяч в месяц
7 ноября 2024, 13:30
Гость
3 часа
Чтоб все стали богатыми и достойно стали зарабатывать - все должны стать риэлторами. Таков видимо посыл статьи. А по факту, не производящий никакого полезного продукта человек получает баснословные в текущих реалиях деньги. Нет, так мы экономику страны с колен не поднимем, для этого другие специалисты нужны, а не риэлторы, нотариусы, блогеры и спичьрайтеры с имиджмейкерами.
Гость
2 часа
полностью согласна, а потом народ удивляется, что цены на масло бьют рекорды, яиц нет и прочие "прорывы" на теплосетях и "рывки" на линия электропередач
престиж человека труда убили полностью ...дискредитировали ниже плинтуса
Гость
2 часа
Автодилеры хуже риэлторов
Гость
2 часа
Автодилеры хуже риэлторов
Гость
3 часа
Ну еще одно доказательство, что риелтор не специалист ни в чем, мартышку поставь, она за ручку людьми весь день походит и деньги возьмет, главное ходить…
Поколение, которое не производит НИКАКОГО товарного продукта, вы кого ставите в пример.
Гость
2 часа
Завидно ????? Зависть плохое чувство . Человек сумел организовать свой бизнес . А ВАМ СЛАБО !!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 часа
Гость, где написано про свой бизнес?
Гость
2 часа
Развод лохов — это, по-твоему, бизнес?
Конечно, заработать на ленивых, амбициозных глупцах проще всего, с этим трудно не согласиться.
Или ты считаешь, что люди, неспособные самостоятельно решить, какая квартира им нужна, но имеющие много денег, а чаще просто кредитующиеся под огромные проценты, не лохи, а умнейшие члены общества?
Кстати, в статье про «свой бизнес» нет ни слова... Но ты его где-то там разглядел.
Гость
3 часа
Способны только перекупать и продавать. У нас щас говорят на бу тачках хорошо поднимают.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
с-з.
756мм 81%«Родители таких сумм никогда не видели»: история 20-летней россиянки, которая зарабатывает 400 тысяч в месяц