перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Ниже, чем доход москвичей»: эксперты рассказали, сколько ярославцы зарабатывают в разных сферах

4 часа
А вот теперь ответьте, граждане эксперты-диванные аналитики, как такое может быть, что заявлено властями средняя зарплата в Ярославле 55000 руб., а при голосовании у 50% зарплата на уровне 30 - 35 тысяч? Вот пускай власть доплачивает разницу тем, у кого ниже 55.000 руб. Я думаю это будет справедливо
Гость
3 часа
когда докажешь, что читающие "это" являются репрезентативной выборкой.
Гость
2 часа
Идти в центр занятости населения и требовать работу с зарплатой 55 тысяч рублей.
Гость
3 часа
центральная россия зона выживания и вымирания согласно плану
Гость
3 часа
процветают в стабильной россии согласно плану масквабад и любимой кавказ
Гость
2 часа
А чего не написали какие зарплаты у учителей и полицейских? Стыдно что ли?
Гость
2 часа
Почему не сравнили зарплаты педагогов? Шок был бы у всех от этого сравнения!?
Гость
1 час
Сравните лучше зарплаты учителей врачей чем айтишников
Гость
1 час
300тр средний ит
Гость
1 час
Шибаева, что за градация в конце статьи? от 50 до 80 тысяч зарплат нет что ли?
Гость
57 минут
Откуда взятся высокооплачиваемым рабочим местам. Для их создания требуются вложение очень очень больших средств. Это не малый гаражный бизнес. Если в авиастроении, атомной промышленности, газовой , оборонке сохранились остатки былых министерств СССР удается осуществлять подобные инвестиции то все остальное сплошное выжимание денег из населения и воровство. Делается операция на глазах в госбольнице и врач или зав отделенич предлагает настойчиво заплатить за якобы сделанное в частную клинику. И правоохранители молча смотрят в сторону. Да и выпускники переферийных ВУЗов практически не специалисты способные работать самостоятельно. Бакалавр на выпускника хорошего советского техникума не тянет. А практическая приватизация вузов не позволяет поднять качество преподавания.Так откуда деньги на зарплаты брать в провинции?. Тажа Москва, высасывая всю страну, платит по самому минимуму.
Гость
33 минуты
Какой оказывается нехороший человек, был этот Князь Юрий Долгорукий! Зачем он Это построил? Я, про Москву.
Гость
12 минут
Посчитал среднюю зп по результатам приведенного опроса. Получил среднюю зп 46 000 руб. При этом у 47% опрошенных зп не более 35 000.