RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

До 80 тысяч на руки: опубликованы высокооплачиваемые рабочие вакансии в Ярославской области

5 июня 2021, 07:20
Первая ссылка сразу выводит на: "Группа компаний «ЛИДЕР» -- динамично развивающийся оператор аутсорсинга. Компания занимается выводом непрофильных бизнес-процессов на аутсорсинг, по всей территории России. Сегодня наши Клиенты получают ряд преимуществ, пользуясь нашими услугами по аутстаффингу персонала, профессиональной уборке зданий, торговых и производственных помещений, уборке прилегающих территорий, а также техническому обслуживанию зданий и инженерных систем в Москве, на Урале, Юге, Сибири. Квалифицированный менеджмент компании ЛИДЕР позволяет эффективно организовать работу объекта с соблюдением норм и требований Клиента. Наша задача оптимизировать бизнес и структуру внутренних процессов наших Клиентов. Мы инвестируем в кадры и ждем талантливых специалистов в свою компанию." Ну и где тут Ярославская область?
6 июня 2021, 07:11
Это скорей всего вакансии Склада "Арвато". Но чтобы такие деньги там заработать надо там жить. Ну и еще - зарплата указана до вычета налогов, а это очень приличный вычет.
Гость
5 июня 2021, 08:58
Это всё упаковщики на склад в Москве. С таким анализом почему то они сами не идут на такие "зарплаты".
Гость
5 июня 2021, 07:38
фантазеры
Гость
5 июня 2021, 09:07
Долго смеялся. Я думал, такое разводилово для лохов осталось навсегда в 90х. Тогда тоже висели на заборах такие объявления с вакансиями "работников склада" и баснословными зарплатами. А была это всего то уличная торговля: помните таких с набитыми дрянью большими сумками и неестественно бодрым голосом?
Гость
5 июня 2021, 14:59
сказки партии един россия хаа--ххаааааа
Гость
5 июня 2021, 08:40
Сказочники )) сегодня вроде не 1 апреля
5 июня 2021, 10:18
Это все вахты на складах Москвы, в зп по области такое вообще попадать не должно
Гость
5 июня 2021, 10:35
Заказная статейка.
Гость
5 июня 2021, 15:26
Беспросветное враньё.
5 июня 2021, 21:38
Ну допустим в таки сотку в Ярославле можно.по 12 часов и не жрать по 2 часа и спать каждые пол-вполне себе)))
Гость
5 июня 2021, 08:17
Пошлите этих специалистов грузчиками поработать ..
6 июня 2021, 11:21
Очень смешно читать комментарии местных бездельников и тунеядцев под статьями про работу! Если предлагают мало денег, комментаторы пишут: "за мало не хотим работать". Если предлагают много, в ответ: "это все неправда" или "да тут много работать надо или перерабатывать"😁
Гость
5 июня 2021, 09:32
Может аФтор пойдет и поработает,а потом напишет своё мнение о работе?
Гость
6 июня 2021, 15:53
про это путину спойте может поверит
Гость