перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Блогер Иван Золо высказался о скандальном концерте в Ярославле

26 ноября 2024, 13:21
Гость
3 часа
Это еще допускают до людей, ему бы школу нормально закончить, словарный запас увеличить. Запретить вот ЭТО для подростков.
Гость
3 часа
Что вы хотите от человека, который учился в коррекционной школе?
Гость
4 часа
Тута, короче, что-то там ещё... Словарный запас невелик, незатейлив!
Гость
3 часа
Короче говоря устроил ты рассадник для малолеток, которых по данным увезли на скорой вместо того чтоб их увезли в полицию вместе с тобой, а надо было вас всех вести в наркологическую больницу и проверить на предмет наркотиков ,
Гость
1 час
Он то тут причем? Это организаторы не смогли обеспечить порядок. Если тебе в Большом Театре в бубен дадут, прима-балерина виновата будет?
Гость
3 часа
Не моя вина, такие вот дела. :)))
Гость
3 часа
Жаль что тебя правоохранительные органы не забрали
Гость
3 часа
Тебе 20лет и ты за свои поступки не можешь ответить
Гость
2 часа
Остановите Землю, я сойду
Гость
2 часа
Так юридически он не виноват. Но на выступления такого "певца" надо было платить все таки деньги людям за то что пришли на него. А не с людей деньги собирать. Его кроме как в интернете никто не знает.
Гость
2 часа
Даун таун какой то.
Гость
2 часа
Екатерина Мизулина АУ! Проверить нужно этого типа блогера.
Гость
1 час
Гость, ага, заодно и на уплату налогов за блохерство
Гость
2 часа
Убирайте в камеру. В камеру его
Гость
2 часа
"Так что, вот такие вот дела" - это всё, что может сказать кумир толпы подростков...
Гость
2 часа
Госдума одобрила законопроект о переименовании Ростова в Ростов Великий Госдума приняла в первом чтении законопроект о переименовании города Ростов Ярославской области в Ростов Великий. Ранее комитет Госдумы по региональной политике и местному самоуправлению рекомендовал одобрить законопроект о переименовании Ростова. Первый зампред комитета Геннадий Панин отмечал, что Ростов Великий является уже традиционным наименованием города, который теперь необходимо закрепить юридически. Теперь нельзя останавливаться на достигнутом! в вопросе о Тутаеве должна восторжествовать историческая справедливость, нужно вернуть городу славное имя Романов Борисоглебск.
Гость
1 час
Народ не одобряет. 2 сентября 2017 социологическое агентство АКСИО провело независимый опрос, опросив 6641 человека (более 16,43 % населения города). Из них за переименование Тутаева в Романов-Борисоглебск отдали свои голоса 1748 человек (26,32 %); За сохранение нынешнего названия высказались 4874 человека (73,39 %).
Гость
1 час
Гость
1 час
Народ не одобряет. 2 сентября 2017 социологическое агентство АКСИО провело независимый опрос, опросив 6641 человека (более 16,43 % населения города). Из них за переименование Тутаева в Романов-Борисоглебск отдали свои голоса 1748 человек (26,32 %); За сохранение нынешнего названия высказались 4874 человека (73,39 %).
Что за опрос такой непонятный. Скорей сего собрали пенсионеров не объяснили нормально. После 2017 года прошло 8 лет. Время очень сильно меняется, сейчас СВО. В стране много людей которые любят свою Русскую историю, Русские традиции. Не мешайте стране и Ярославской земле развиваться и уходить тьмы и предательства. Наверняка те люди иноагенты как и вы что свалили за бугор, живите там Мы Ярославцы потомки племени Медведей что живут на Ярославской земле многие тысяч лет как то разберемся.
Гость
2 часа
Хайпанул ,золо,это,то,стрим и т.д.Вобщем враги не дремлют.
Гость
2 часа
Школоту совсем распустили горе-родители..
Гость
2 часа
Не золо, а вот такое вот зло
Гость
1 час
И вот на это косноязычное "чудо" (добавлю - юдо) кто-то ещё в очередях щемится!? Полная деградация настигла страну.
Гость
41 минута
Я так понимаю до уроков ОБЖ они ещё не доросли . Ахах..
Гость
37 минут
Сейчас я присоединяюсь к тем комментаторам, что ранее писали про (цитаты уже не найду) «нормальные люди на это не пойдут». Собственно, тем вечером состоялась перепись школоты с «отклонениями».
Гость
34 минуты
Та школа, в которую кто-то не пошел, т.к. курточку потеряли, наверно была рада!
Гость
27 минут
Ели бы на него приходили в цирк посмотреть или в зоопарк я бы еще понял, но на концерт? О, боги