RU76
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ярославле
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

766мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Ярославле задержали полковника полиции. Первые подробности

Гость
4 часа
Полковник полиции и взятка - этим уже никого не удивишь. Все привыкли. Да что, собственно, полковник, генералов в этом году сколько посадили, я уж со счёта сбился.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Гость, больше надо.
Гость
4 часа
Хороша получилась вертикаль власти. Что в полиции, что в министерстве обороны. Стада силовиков коррупционеров-взяточников. Такие нынче патриоты.
Гость
4 часа
это во всех структурах империи это и есть Скрепа, все повязаны и ради этого служат и врут холопам про величие патриотизм и прочие сказки
Гость
4 часа
Гость, это не патриоты. Надо их начальство сажать.
Гость
4 часа
Предварительно, Александр Репин подозревается по статье о получении взятки. Всё прогнило, абсолютно ВСЁЁЁ!!! Впрочем, ничего нового. Стабильность.
Гость
4 часа
Гость, на самом деле. Почему всё так пошло? Надо его начальника потрясти.
Гость
4 часа
Кругом сплошные казнокрады, а потом выдают: "Денег нет, но вы держитесь!" Так откуда ж им взяться, если все подчистую разворовывают. И причём, не иноагенты, а самые высшие госмужи.
Гость
3 часа
Гость, сажать,в общую камеру.
Гость
4 часа
Давно пора бороться со взяточниками в погонах, позора общества которое оно представляют))))
Гость
4 часа
..борьба с коррупцией бессмысленна, поскольку коррупция составляет основу существования капиталистического государства ...ничего личного ..только теория...
Гость
4 часа
Взяточники в погонах позорят наш город))) Позорят общество
Гость
4 часа
Наверно наркоторговцев прикрывал.В Ярославле наркотой везде торгуют.
Гость
3 часа
тоже самое в Костроме Иваново и во всех городах русских Наркота повсюду и повсеместно
Гость
3 часа
Среди врачей тоже есть взяточники которые не выполняют свли функции как врачей, так и чиновников коррупционеров
Гость
4 часа
Не повезло бывает не на тех нарвался
Гость
4 часа
Гость, ухаха)))
Гость
3 часа
Такие структуры позорят город и общество)))
Гость
3 часа
..при капитализме абсолютная ценность только бабло.. все остальное -маскировка...все...
Гость
4 часа
Двайте,фсбешники,отлавливайте паразитов!
Гость
3 часа
..а Вы наивный...товарищ...
Гость
2 часа
А их ето будет отлавливать?
2 часа
Он прикрывал организацию «Защитник», а те выполняли его мерзкие задачи, типа кого нибудь избить, чтобы терпила дал нужные показания, да и крышевал он пол города и все это прекрасно знали!!!
Гость
3 часа
Если полковник не украл какой он тогда полковник, он шут гороховый в погонах)) :
Гость
2 часа
Бред сказал.
Гость
4 часа
Версию, что это ему подкинул Байден или нескрепные европейцы ещё ни кто не предлагал?
Гость
4 часа
...енто страшное слово " капитализм"...понимаю...
Гость
4 часа
хватит бизнес кошмарить!
Гость
3 часа
На сколько можно взять взяточников котоорые пришли в город)))
Гость
3 часа
В Ярославле сплошные коррупционные схемы разных структур, которые позорят общество и город, также они позорят структуру города и области)))
Гость
3 часа
Борьба в Ярославле с коррупцией не когда не остановится, пока разные структуры города покрывают их это так и будет поодолжаться))
Гость
3 часа
Взяточники есть и среди медицинской системы, и не только в разных структурах города Ярославля породили кучи взяточников которые почти не когда не отвечают за свли противаправные действия, и нарушения уголовного кодекса)))
Гость
3 часа
Также взяточники присутвуют среди медицинской помощи, взяточники также присутствуют среди них породили взяточников в автобусах которые отбирают деньги у людей в синих унеформах Ярославских перевозок,
Гость
3 часа
И сколько это будет продолжаться не понятно почему власть спускает все на тормоза)))
Гость
3 часа
ЯРОСЛАВСКАЯ ВЛАСТЬ ПОРОДИЛА ЭТИХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ОТБИРАЮТ ДЕНЬГИ)))
4 часа
Двоечник, надо было лучше учиться в магистратуре по подготовке на "Государственное и муниципальное управление", тогда бы не попался...
Гость
4 часа
..это мелкий " оборотень"...кто в теме " крышевания".." земельной мафии"...
Гость
3 часа
Гость, надо его командиров трясти. Ясно-же это их поляна.
Гость
4 часа
Только на дотационном кавказе нет взяточников и коррупции от слова СОВСЕМ 👏
Гость
3 часа
...когда бабло победило все...и всех...
Гость
3 часа
По моему нет сейчас начальников чиновников, которые бы не воровали и не обманывали своё же государство
Гость
3 часа
Какая прелесть.
Гость
3 часа
Плохо работает наша дума. Только из-за пробелов в законах такое возможно.
Гость
3 часа
....все берут...этому не повезло..повязали...
Гость
3 часа
Но об этом уже жругая история в бададе все спокойно Даже Медведев уехал не довольным
Гость
1 час
да и ТГК и ЖКХ итд всех обманывают такие законы к примеру в кв в доме не живут потому что она заколочена нет не света не труб отопления нечего а квартплату взымается по полной, такой закон жилищный нечего нету а плати. мистика какая то