перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Сам колотил»: Екатерина Мизулина высказалась об избиении подростка в Ярославской области

Гость
11 часов
Заняться не чем-своих то детей у Кати кстати нет...
Гость
11 часов
Зачем они ей? Лишняя головная боль.
Гость
9 часов
Говорят, над этим вопросом, сейчас усиленно/углублённо работает некто Шаман. Шаман, это не фамилия, это кликуха такая.😂😂😂
Гость
9 часов
Думаю они бы у неё не прижились. Чуть что не так и написала бы на них донос куда следует...
Гость
11 часов
Пусть своих заведет детей и поймет суть воспитания. А тех кто избивал, банду, в тюрьму, колонию СТРОГО режима! Чтобы мало не казалось и другим уроком было!
Гость
11 часов
Похоже они вместе с пострадавшим в колонию поедут
Гость
8 часов
А если он сам действительно избивал тех, кто ему сейчас наломал дров? Кого тогда сажать и за что?
Гость
12 часов
Я так полагаю, теперь она вместе с Бастрыкиным по таким поводам возбуждаться будет?
Гость
12 часов
А по каким поводам она должна возбуждаться?
Гость
11 часов
Гость
12 часов
А по каким поводам она должна возбуждаться?
С мужиком в постеле.
Гость
9 часов
Гость
12 часов
А по каким поводам она должна возбуждаться?
Лучше бы боролась с квадроберами. У нас уже в школу пришли, я сама не видела, но родители говорили.
Гость
11 часов
..подростки как зверьки ...насмотревшись " Пацанов" и ежедневных бандитских сериалов на НТВ за прошедшие лет 30 и не таким зверьком станешь..кстати..фильмецы эти спонсирует государство..вопрос- зачем?.. для чего?...для того...для атомизации общества..
Гость
9 часов
...человек человеку- волк?
Гость
8 часов
нужны бойцы на сво.
Гость
8 часов
Нормальные люди не смотрят пацанов из бригад на улицах разбитых фонарей.
Гость
13 часов
Очень хорошо помню Катину Маму. Правильно гласит народная мудрость - от осины, не родятся апельсины!💩
Гость
12 часов
А папу помнишь?
Гость
11 часов
Гость
12 часов
А папу помнишь?
Смутно. Вроде, что-то типа тебя!))
Гость
12 часов
очередная бландинка
Гость
11 часов
Мизулина мл.вместо мамки хочет в Гос.думу въехать...вот в общественницу и играет..в режиме 24/7..
Гость
12 часов
Вот чего суется не в свое дело? По поводу мести за избиение самим потерпевшим других школьников. Если это действительно так, то прилетела ответка, в сумме за все сразу. Пусть правоохранители разбираются, в т.ч. почему ранее его деяния остались безнаказанными. Или как всегда был ответ "состава преступления нет и в возбуждении уголовного дела отказано"?
Гость
12 часов
А тебе какое дело?
Гость
12 часов
Гость
12 часов
А тебе какое дело?
А ты сам чего суешься?
10 часов
Гость
12 часов
А ты сам чего суешься?
Ему за посты платют.
Гость
9 часов
ну это наверное было в начале маминой карьеры в Ярославле. Тогда она набирала очки. А теперь до мамы далеко, как до неба.
Гость
1 час
Да, свою первую рекламную компанию она построила на пропаже ярославского парня в Чечне, обещала помочь найти, да так и не нашла...
Гость
1 час
Ти хто така? Высказывался на трассе м-8, своим клиентам.
Гость
25 минут
Живу в этом районе его видел лично тот еде человек!!
Гость
10 часов
Мама Кати, Елена Мизулина, очень справедливая, она мне очень помогла, когда ещё не была в госдуме, мой муж погиб в результате ДТП с пьяным водителем, в Угличе следствие тормозио, неизвестно почему, но можно догадаться. Я обратилась к ней и все было рассмотрено и доказано за несколько дней
Гость
10 часов
да-а... это именно то, что надо называть "собачьей преданностью"