RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

760мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,92
EUR 103,22
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Спаси, увези в больницу»: репортаж из поселка, где от отравления пельменями погибли четверо детей

3 часа
Из лекарств похоже одна зелёнка в этих краях, из всего спектра медицинского оборудования, только кружка Эсмарха, да и та одна на весь район и только по записи. Причину смерти узнают исключительно по результатам гадания... Иначе никак не объяснить, что до настоящего времени даже вещество не определили, там не так и много вариантов, секретного Новичка точно нет
Гость
3 часа
это россия 🤕🕯️💀
Гость
2 часа
Или есть, что скрывать.
Гость
3 часа
"Мать-то на работе, батя на работе, они же с семи утра уйдут на автобус. Дети в школу сами собирались и из школы придут, сами еду готовят. " Зачем столько детей заводить если дети по сути сами себе предоставлены. Нет времени на деток.
3 часа
детские пособия, маткапитал
Гость
3 часа
Скрепная нищета по Плану 👹
Гость
3 часа
Там такой бедлам в доме, мама не горюй... и зачем дома хранить химикаты, когда столько детей, в т.ч. 6-летняя. Нафига в холодильнике антибиотик для скота хранить? На улице не лето,уберите все в сарай. Вроде и скота нет у них
Гость
3 часа
И часто люди мрут от антибиотиков?
Гость
3 часа
"Приезжай, что-то мы, наверное, все помрем». Т.е. отец уже ночью понял, чем они отравились.
Гость
3 часа
Скорую не вызывали, т.к. дома ужас, антисанитария полная. Не хотели , чтобы увидели. Даже состояние детей их нк сподвигло на вызов скорой. Какой то кошмар.
Гость
3 часа
А в так называемой амбулатории типа всё норм? Помолчи хоть.
Гость
2 часа
Скорой Помощи в городе нет, приезжают через сутки!!! Всё оптимизировано по плану Таврического 👑🌙👹
Гость
3 часа
Это позорище - больница?! Какой кошмар.
Гость
2 часа
Так Zа МКАДом повсюду кроме дотационого кавказа, это нормально для нас
Гость
2 часа
Да похоже и не пельменями они отравились, а какой то дрянью вместо соли посыпали.
Гость
2 часа
Что же может в доме быть такое ядовитое?
Гость
4 часа
пельмени, молочка, кобаса-сосиски итд один фальсификат за бешеные деньги, ведь передачу Контрольная Закупка закрыли от того что кругом одно Г💩💩💩 и это все знают молчат и покупают, потому что терпилы
Гость
4 часа
это серьезный аргумент за рождение Zдесь ребенка это показывает всю лживость движения "без детей" кстати это не первая массовая смерть и не последняя, на гнилом Западе после этого уходят в отставку, объявляют траур, происходят аресты и честные суды с реальными приговорами, конфискациями и миллионами компенсациями, а здесь дело то житейское сvои люди
Гость
3 часа
"По словам соседей, жили они закрыто, общались в основном только с родственниками." Когда дома такой с..ч, всегда на общаются с соседями, чтобы не дай бог кто-то зашел в гости и увидел это. Поэтому и дети всегда одни, без друзей
Гость
3 часа
Так, что там есть в местной амбулатории? Сомнительно, там есть необхрдимые лекарства
Гость
3 часа
😥😥😥🙏🙏🙏
Гость
3 часа
Кстати, в магазине порядок. И он выглядит гораздо приличней местной амбулатории.
Гость
3 часа
Можно дальше рожать и получать очередной маткапитал
Гость
2 часа
🙏🙏🙏