перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Затолкали в машину на глазах у людей: в Ярославле с остановки похитили прохожего. Видео

Гость
14 сентября, 14:49
Молодцы горожане, остались не равнодушными к такому случаю,возможно это спасло жизнь человеку.
Гость
14 сентября, 16:59
Калым невесте собирать нужно. Куда деваться бедному таджику?
Гость
14 сентября, 19:38
Как какой криминал, так обязательно лица дружественных народов. Убийства, грабежи, изнасилования, с их участием , в ежедневной сводке правонарушений. И, каждый раз, стыдливо замалчивается национальность "героев" и как они оказались здесь без знания русского языка(на видео, вопросы следователя переводит переводчик).
Гость
14 сентября, 22:59
они просто дети по сравнению с джигитами дотационными дон дона
Гость
14 сентября, 23:03
Мигранты из Средней Азии и Закавказья промышляют криминалом. Незаменимые специалисты правящей власти.
15 сентября, 11:59
"Чемергесы" !!! Раз не могут обьяснить , то в дурку и лечить электрическим током !
Гость
14 сентября, 16:58
Они своего земляка же схватили, а не местного россиянина. В чем проблема?
Гость
14 сентября, 17:55
Проблема в том, сообразительный вы наш, что законы в России существуют для всех.
Гость
14 сентября, 19:52
Гость
14 сентября, 17:55
Проблема в том, сообразительный вы наш, что законы в России существуют для всех.
Полно выдумывать то.
Гость
14 сентября, 23:05
Проблема в тебе и в них, живите у себя не приезжайте на Русскую землю.
Гость
14 сентября, 13:37
Нужно таких сажать в тюрьму,чтобы таких историй не было,похищение человека это серьёзно,
Гость
14 сентября, 14:47
В клетку в зоопарке.
Гость
14 сентября, 13:52
Он задолжал кое кому нехилую сумму. Диаспора решила вывезти его на родину для воспитательной беседы. До столицы не довезли...
Гость
15 сентября, 08:25
Скорее ОПГ диаспора занимается крышеванием бизнеса, а кто не будет платить за город в лес вывезут.
Гость
14 сентября, 21:21
Ясно что захватили соплеменника. На родину хотели отправить за проступок.
Гость
14 сентября, 21:38
На Ютуб говорится что русского.
Гость
14 сентября, 13:38
может они хотели его на органы продать или выкуп запросить
Гость
14 сентября, 14:10
Похищенный тоже с бородой?
Гость
14 сентября, 14:38
Таких не берут в космонавты © Манго-Манго
Гость
14 сентября, 14:39
теперь встанут на воинский учёт?
Гость
14 сентября, 14:48
опять чучмеки
Гость
14 сентября, 15:18
какие то славянские обряды)))
Гость
14 сентября, 15:25
В рабство русского везли
Гость
15 сентября, 20:14
Хлеще 90-ых
Гость
16 сентября, 10:00
90-е возвращаются? )))
Гость
16 сентября, 11:46
Больше, больше принимайте горцев в городах.