перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Приведены в боевую готовность»: в Ярославской области сработал сигнал авиационной опасности

Гость
1 сентября, 14:26
Так ежели опасность авиационная-зачем дороги-то перекрывать? Дрон по дороге вряд ли поедет-задавят нафиг.
Гость
1 сентября, 17:00
Посмотрите они и машины на дорогах уничтожают, только вчера показали
Гость
1 сентября, 17:23
Гость
1 сентября, 17:00
Посмотрите они и машины на дорогах уничтожают, только вчера показали
пропки для этого?
Гость
1 сентября, 22:08
Радуйся, что не задавит, шутник, блин
Гость
1 сентября, 16:46
А где прятатся то в Рыбинске?
Гость
1 сентября, 17:22
зачем? А ежели совсем невмоготу-беги в Андропов
Гость
1 сентября, 20:38
В штабе партии Едим Россию.
Гость
1 сентября, 22:04
Гость
1 сентября, 20:38
В штабе партии Едим Россию.
Гость, 👍
Гость
1 сентября, 15:35
А Тутаевцы мост просят! Зачем, в настоящее время, это лишнее! Продолжайте жить спокойно.😂
Гость
1 сентября, 17:24
зимой. всё зимой
Гость
1 сентября, 20:37
,Тина, медузы и толпы туристов: что творится на пляжах Сочи. Фото
Гость
1 сентября, 20:42
Не верю. Что мы сумеем выполнить задачи СВО в ближайшие десять - пятнадцать - тридцать лет без применения ядерного оружия. Да и желания многих стран Запада воевать Россию никто не отменял. Они интенсивно готовятся.
Гость
1 сентября, 22:03
Гость, не смотри больше телевизор
Гость
1 сентября, 21:38
Только власти ведомо ,что какие то действия происходят при воздушной опасности.А народ за стадо баранов держат в неведении.Куда бежать то?Где адреса укрытий? Бестолочи...
Гость
2 сентября, 09:15
.Мэр Ярославля поддержал установку памятника Екатерине II И объяснил сакральный смысл. Установка памятника императрице Екатерине II в Ярославле — это возобновление истории. Об этом на градостроительном совете в мэрии рассказал глава города Артём Молчанов. — Лично моё представление об этом памятнике — я видел проект — он красивый. И, конечно, это историческая личность, которая для города Ярославля имеет большое значение. И наш план города Ярославля, дарованный Екатериной и Екатерининская улица, которая исторически была в центре Ярославля, — рассказал Артём Молчанов.
Гость
1 сентября, 13:45
Мэр ро рельсе кувалдой, предупреждает. 😄
Гость
1 сентября, 17:58
«Единая Россия» объявила, что ее обещания исполнены на 99% Эта цифра относительная, уточнил председатель партии Дмитрий Медведев.
Гость
1 сентября, 19:29
Москва, по ком звонят твои колокола? Москва, почём твои златые купола? Москва, по ком звонят твои колокола? Москва, почём твои златые купола?
Гость
1 сентября, 20:41
всё по плану.
Гость
1 сентября, 20:44
Комсомольцы едросы из Тутаева обещали канатную дорогу !
Гость
1 сентября, 21:36
Перекрывать дороги при воздущной опасности-дурь полная
Гость
1 сентября, 22:00
Ха ха. Смешно?