перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Не уступил дорогу»: в Ярославской области отец и сын-подросток разбились насмерть в ДТП с грузовиком

15 августа 2024, 15:28
Естественный отбор.
Гость
16 августа 2024, 14:10
Жаль, что твоих детей не было в этой машине.
16 августа 2024, 16:24
Гость
16 августа 2024, 16:24
Жаль, что твоих детей не было в этой машине.
А чего они там забыли?
15 августа 2024, 14:56
Что-то много бутылок лежит на земле возле коробки. Алкоголь?
Гость
15 августа 2024, 15:00
Ездить стали намного хуже! Все считают, что им обязаны уступить, все у нас короли дороги! Правил не соблюдают! А после того как что-то случается, начинают думать, а людей не вернуть...
Гость
15 августа 2024, 15:28
Точно подмечено, все короли и королевы.
Гость
15 августа 2024, 15:55
да не думает никто, мозгов нет.
Гость
16 августа 2024, 08:14
В СССР, такого не было, в целом, тогда Люди любили, и уважали друг - друга. Опомнитесь люди! Если Вы ещё люди...
Гость
16 августа 2024, 08:29
Гость, Особенно когда в час пик на работу ехали прям с уважением локтями толкались
Гость
16 августа 2024, 13:04
Особенно любили отправлять в лагеря отдыха, особенно ГУЛАГа.
Гость
15 августа 2024, 14:50
Вчера наблюдали такую картину. В соседнем ряду на светофоре останавливается машина. Водитель не пристегнут, сзади ребенок передвигается по всему салону, кресла нет. Детей жалко, что дурные родители не научили элементарным вещам.
Гость
15 августа 2024, 18:58
Надо бы звонить в органы, сейчас за донос деньги платить будут.
Гость
15 августа 2024, 15:01
Не уступил Камазу,это же глупо,взрослый мужик а мозгов походу меньше чем у автомобиля
Гость
15 августа 2024, 16:09
Конечно меньше, у авто электроники напихано что на 1000 таких мозгов , да какая 1000 , в мизерной флешка памяти больше чем у 10 000 человек
Гость
15 августа 2024, 16:02
А почему какёйто камаз не усупил дорог кашкая , это же кашкая а там какой то камаза. Мой дядя на лексус ездит, ему все должён уступать, он же на лексус
Гость
15 августа 2024, 17:30
Гость, запихай свой лексус по дальше. правила написаны для всех. ведь они написаны кровью и их надо соблюдать.
Гость
15 августа 2024, 16:39
С покойников не спросишь,поэтому версия камаза,а что там надо смотреть навигатор,которого наверно,как ваегда нет...
Гость
15 августа 2024, 20:05
Ты ещё и защищаешь? Так ведь знаки стоят.
Гость
15 августа 2024, 18:13
Машина в кювете,а должна быть на дороге,если произошло столкновение
Гость
15 августа 2024, 20:06
Физику выучи. Сразу видно, кто уроки прогуливал.
Гость
16 августа 2024, 02:03
Лишение прав за три нарушения за год спасли бы много жизней.
Гость
16 августа 2024, 13:06
Не, пополнили бы мошну.
Гость
15 августа 2024, 14:13
Как жалко ребёнка (( , ну куда вы летите , для чего
Гость
15 августа 2024, 14:24
Нетошноты, да еще без мозгов, т.к. любой, учивший физику, в курсе, что большей массе надо уступить дорогу.
Гость
15 августа 2024, 14:26
Кто-то по-прежнему еще хочет не пристегиваться и не перевозить детей в детских креслах?
Гость
15 августа 2024, 15:12
куда все торопятся 🤦‍♀️
Гость
15 августа 2024, 15:36
Страшное горе😞мальчика очень жаль!
Гость
15 августа 2024, 15:53
Сам не пристегнулся и ребенку дурной пример показал. Ребенок всегда подражает родителям. им можно 100 раз сказать как надо делать, но они поймут не с ваших слов, а с ваших действий, будут копировать поведение, потому что родители - авторитет. очень жаль семью.... мама как то должна пережить такую трагедию. желаю ей сил и здоровья....
Гость
15 августа 2024, 17:15
Соболезнование родным и близким😥🙏
Гость
15 августа 2024, 18:49
хороший человек был видно что то пошло не так
Гость
15 августа 2024, 19:36
жесть
Гость
15 августа 2024, 20:21
Поучительная вышла история.
Гость
15 августа 2024, 21:07
Очень странное ДТП. И водитель с пассажирами не пристегнуты, и грубое нарушение правил проезда перекрестка.
Гость
16 августа 2024, 18:54
Насколько я знаю,ребенок ехал с лагеря "Искра", его звали Иван, он был на 5 смене
Гость
18 августа 2024, 22:25
Короли и машины! Вечная проблема.