перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Белгородской области ввели режим ЧС федерального характера: на что это влияет

Гость
15 августа, 13:18
Отрицательно продвинули линию фронта. Прорыв, товарищи.
Гость
15 августа, 13:37
Гость, полный. Не пора ли?…
Гость
15 августа, 13:21
Федеральный режим это больше бабла из федерального бюджета,а то было из местного.
Гость
15 августа, 13:19
все строго в соответствии с планом. по графику.
Гость
15 августа, 13:25
"Это решение стало ответом на резко возросшую активность вооруженных сил Украины". Мощный ответ!
Гость
15 августа, 13:35
У вас больше нет дома? Вот вам 150 штук - ни в чём себе не отказывайте 😂😂😂
Гость
15 августа, 12:56
вчера 102 рос.солдати на курщине приняли правильное решение и пополнили обменный фонд Украины
Гость
15 августа, 13:36
Гость, 🤟
Гость
15 августа, 15:29
Вася Данилюк, это ты что ли?
Гость
15 августа, 16:03
Гость
15 августа, 15:29
Вася Данилюк, это ты что ли?
Нет, это я - Светка_Кривоногих!!!!
Гость
15 августа, 13:18
Кхе-кхе... А по теме - такого унижения страна еще не знала.
Гость
15 августа, 13:37
Гость, в точку
15 августа, 14:02
Ну а чего жители страны хотели, когда не хотели понимать, что живут в Колоссе на глиняных ногах?
Гость
15 августа, 13:17
А что верховный скажет по этому поводу?
Гость
15 августа, 13:37
Гость, она утонула)))
15 августа, 14:03
Чего спичрайтеры напишут, то он и выучит.
Гость
15 августа, 12:54
интересно девки пляшут по четыре штуки в ряд...
Гость
15 августа, 13:35
Гость, )))
Гость
15 августа, 13:15
15 августа. Курская область.Мартыновку, зачистили. Черкасское Поречное и Русское Поречное идет зачистка. 6 августа противник бросил на Курскую область около 12 тысяч человек .Безвозвратные потери на сегодня, около 2700 националистов.Тараканы ползут обратно,что и следовало ожидать.
15 августа, 14:04
А ты сейчас не врёшь как обычно, а, константин?
Гость
15 августа, 13:16
Интересно, а что произошло? До этого выходит там было всё норм, а только сегодня решили вводить...
Гость
15 августа, 13:36
Гость, )))))))
Гость
15 августа, 13:16
Спасибо генштабу
Гость
15 августа, 13:36
Гость, именно
Гость
15 августа, 13:19
Отрицательное сво, антисво, контрсво
Гость
15 августа, 13:38
Гость, все так
Гость
15 августа, 13:19
Да верховный уже два года молчит. Да и раньше он не особо разговорчивый был.
Гость
15 августа, 13:38
Гость, ему-пофигу
Гость
15 августа, 13:35
Сейчас одному товарищу, посоветуют, предложат и тд, всп будет по плану
15 августа, 14:10
Он примет циакалий?
Гость
15 августа, 14:16
Противник еще попытается нанести свой последний удар. А потом начнется неизбежное. Мы выдавим ВСУ с территории Курской области и, думаю, на границе уже не остановимся..
Гость
15 августа, 16:01
Когда убываешь на фронт, товарищ? Приду на вокзал помахать тебе вслед платочком!
Гость
15 августа, 14:52
Начались переговоры России и Украины по обмену пленными. ГУР подтвердило данные Financial Times. Омбудсмен Лубинец вчера заявил, что с ним связались из РФ относительно возможности обмена. Ранее сообщалось, что враг захватил солдат срочников в Курской области.
Гость
15 августа, 15:49
противник захватил на курщине около 2000 пленных
Гость
15 августа, 15:25
Российским военным удалось восстановить контроль над селом Крупец восточнее Суджи.
Гость
15 августа, 16:07
это временное явление
Гость
15 августа, 13:18
Какие ещё странные словесные композиции нас ожидают ? ЧП, ЧС, КТО, ЧС федерального характера....
Гость
15 августа, 13:18
всё идёт по плану...
Гость
15 августа, 13:17
кхе-кхе, пук-среньк.
Гость
15 августа, 13:17
Дожили, блин!..
Гость
15 августа, 13:17
Я уже не понимаю в этих режимах ничего, каждый день новое название
Гость
15 августа, 13:16
у Гладкова лицо за год изменилось почти до неузнаваемости...
Гость
15 августа, 13:16
Теперь по 10тыс выдадут?
Гость
15 августа, 13:21
А почему в кружочке? Губернатор о введении режима ЧС объявляет в нескрепном твиттере (или где там)? Почему не по федеральным каналам? Или там только Соловьёв пропаганду несёт и рассказывает, как у нас все хорошо?
Гость
15 августа, 13:21
прошу отнестись с пониманием, нас обманули...опередили мысли уже сходятся вот что значит правильная дрессировка.
Гость
15 августа, 13:19
Ну тут уже и недалеко и до объявления сбора В-ешников...
Гость
15 августа, 13:19
с утра у меняплохое настроение пришла мысль а можетбыть пора сдаться? не минусите а обоснуйте что станет хуже?
Гость
15 августа, 13:18
Аж глаз дергается. Видать новости не очень.
Гость
15 августа, 13:24
меньше телевизор нужно смотреть где вещают, что ВСУ каждый день тысячами гибнет и только у ВС РФ всё пучком, потерь нет
Гость
15 августа, 13:23
Ты что новости по телику не смотришь? Ну так наловили же по улицам. Да и вообще это агония киевского режима.
Гость
15 августа, 13:21
Я думал ЧС - это когда пожар или потоп, а не когда вайна...
Гость
15 августа, 13:26
Срок действия ЧС федерального уровня не может превышать 30 суток. Для всех остальных уровней — не дольше 60 суток. По истечении указанных сроков режим ЧС считается прекращенным или продлевается указом президента РФ или местными органами власти в зависимости от масштаба. Время пошло.
Гость
15 августа, 13:25
Ну, какое это ЧС?.. Это плановое мероприятие..
Гость
15 августа, 13:28
Походу даже если у нас начнут отбирать территорию то военного положения мы все равно не дождемся
Гость
15 августа, 13:43
Да пошел он.
Гость
15 августа, 15:48
хотели взять Львов, а можем потерять Льгов!
Гость
15 августа, 15:58
два друга рос.срочника, чтобы не попасть в плен, подорвали себя гранатой! выжили дуралеи! пойдут на обмен....