перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Беспилотники второй день подряд массированно атакуют регионы России, а армия противостоит прорыву — кадры

7 августа, 10:55
Губернатор Белгородской области недавно говорил, что машины "скорой помощи" оснащаются устройствами РЭБ. Получите и распишитесь. Гении.
Гость
7 августа, 14:51
Полковник Квачков о ситуации в Курской области: «Кстати, а где же тот самый грозный Ахмат-сила? Почему не защитил и не победил врага? Ведь не просто Ахмат, а Ахмат-сила! Скорее всего, он занят лоббированием строительства мечети в Москве. Это более важный вопрос, а не какие-то там мелочи в Курской области. Там срочники справятся»
Гость
7 августа, 10:56
СВО идёт в четком соответствии с графиком, по плану! (С) пенсионер в телевизоре
Гость
7 августа, 12:38
Гость, надоело уже
7 августа, 14:37
Гость
7 августа, 12:38
Гость, надоело уже
Уберите его из телевизора и вообще из жизни.
Гость
7 августа, 11:18
Между тем, в МО украдено 11 триллионов рублей.
Гость
7 августа, 11:23
это по плану
Гость
7 августа, 11:24
срочники на передовой или тик-ток войска снова в пробке
Гость
7 августа, 12:42
Гость, вот-результат.
Гость
7 августа, 11:04
Наконец-то национальный лидер не обманул. В кои-то веки. Так и есть: прорыв за прорывом. Снова отрицательный, но разве это так важно.
Гость
7 августа, 12:40
Гость, верно
Гость
7 августа, 11:17
Вот это геополитика.
Гость
7 августа, 10:53
В феврале 2022 года нашим войскам была поставлена задача: максимально беречь живую силу ВСУ. Нынче наша Армия стремиться максимально больше уничтожить украинских солдат. Интересуюсь спросить. Когда мы поймем, что по Украине надо наносить ядерные удары? Это нужно было сделать два года назад.
Гость
7 августа, 10:58
ну да, а потом радиацией все черноземье накроет, что жрать то будешь, балбеZZ?
Гость
7 августа, 12:38
Гость
7 августа, 10:58
ну да, а потом радиацией все черноземье накроет, что жрать то будешь, балбеZZ?
Гость, тебя
Гость
7 августа, 15:08
давай,организуй. купи себе седло и мотоциклетную каску и вперед на ракете!
Гость
7 августа, 11:03
Ещё не всех коррупционеров в МО нашли!
Гость
7 августа, 12:39
Гость, только 3% поймали.
Гость
7 августа, 11:03
Нет такой крепости, которую не смог бы сдать наш Владимир Владимирович ©
Гость
7 августа, 12:39
Гость, в точку
Гость
7 августа, 11:06
А два года назад и сама сложившаяся ситуация казалась лютейшей дичью, которой в принципе не может быть, потому что её не может быть никогда.
Гость
7 августа, 12:40
Гость, да
Гость
7 августа, 11:06
Враг бежит с позором за нами
Гость
7 августа, 12:40
Гость, )))
Гость
7 августа, 11:05
Интересно, почему не пишут о пострадавших мирных жителях и гражданских объектах, когда освобождают украинские города методом их тотального уничтожения, когда остается лишь пустыня из строительного мусора?
Гость
7 августа, 20:22
Пока мы освобождаем только российские города. Украинские города мы будем брать, освобождать там некого.
Гость
7 августа, 11:10
А дальше что ?
Гость
7 августа, 12:41
Гость, мрак
Гость
7 августа, 11:12
Тик ток войска, лишь бы в пробку не попали
Гость
7 августа, 12:41
Гость, )
Гость
7 августа, 11:30
Про достижения расскажите
7 августа, 11:44
Про очередной кв. метр в какой нибудь деревне, пере-взятый в десятый раз, тебе и по телевизору расскажут.
Гость
7 августа, 10:52
Нет повода для баспокойства, главный избанный и несколько раз переизбранный сказл, всё по плану.
Гость
7 августа, 10:53
Всё по плану путина, чего взбудоражились?
Гость
7 августа, 10:58
в Курчатове тоже багабум какой-то
Гость
7 августа, 10:58
В итоге Курскую и Белгородскую области обменяют на Херсонскую и Запорожскую...
Гость
7 августа, 10:58
Видимо, такой очень хитрый план.
Гость
7 августа, 11:01
надо срочно отдать все пво в Иран
Гость
7 августа, 11:01
руководство неграмотное. от и до.
Гость
7 августа, 10:59
План хитрый. Заманить их поближе к Москве и победить внезапно.
Гость
7 августа, 10:59
Что там со спецназом-то? Участие в боях принимает или в резерве стоит?
Гость
7 августа, 10:59
Может не надо было тикток военов с ахмата выставлять на границу?
Гость
7 августа, 11:04
Тикточные войска свалили? Как и говорили, что чичи сроками прикрыааются!!!
Гость
7 августа, 11:04
Всё идет по плану!
Гость
7 августа, 11:03
Зато сзади кадыровцы, говорят.
Гость
7 августа, 11:02
Это такая стратегическая многоходовочка.
Гость
7 августа, 11:06
Цель СВО не меняется Уничтожение государственности Украины - вот она. Цель была такой в феврале 2022 года, остаётся ею же и сейчас.
Гость
7 августа, 11:08
Потому что все идет по плану. Ты что, телевизор не смотришь?
Гость
7 августа, 11:12
Ходят слухи, что запасная зауральская дивизия уже выдвинулась. Прибытие в Курскую область ожидается с минуты на минуту.
Гость
7 августа, 11:16
Может не надо было тикток военов с ахмата выставлять на границу? Их в этот день перебросили срочно на более важное и опасное направление. Как обычно.
Гость
7 августа, 11:15
Ну то что тикток войска сбежали это понятно.
Гость
7 августа, 11:14
А секретная армия из-за урала тоже подъедет?
Гость
7 августа, 11:17
Имитация чтобы мобилизацию объявить, скорее всего бесплатную на этот раз. Так же как и перед 24.02.22
Гость
7 августа, 11:59
Ничего не выйдет. Как всегда вся надежда на терракты. Страна такая.
Гость
7 августа, 12:25
На 10км вклинились.
Гость
7 августа, 12:24
Судя по стрелочкам Подоляки, ВСУ расширяют зону контроля в Курской области, и берут новые населенные пункты. В украинских СМИ, понятное дело, тихо. В российских СМИ предсказуемо тихо.
Гость
7 августа, 12:24
надеюсь все идет по плану или уже нет?
Гость
7 августа, 12:24
Вообще-то тишина уже 1.5 суток с обеих сторон, хз, что там происходит, судя по всему рубилово.
Гость
7 августа, 17:38
И снова интересуюсь спросить. Мы когда нанесем по Украине ядерные удары? Для чего наш народ в голоде, без жилья, в сороковые годы сковал ядерный щит страны? Чтобы поставить галочку, что кузькина мать у нас есть? И пусть пылится на складе.