перейти к публикации
49 комментариев к публикации

ВСУ атаковали Курскую область с танками и бронемашинами. В Россию пытались прорваться до 300 человек

Гость
6 августа, 19:16
как-то буферная зона не в ту сторону двигается, не замечаете?
Гость
6 августа, 20:25
Нет не замечаем.
Гость
6 августа, 20:39
Гость
6 августа, 20:25
Нет не замечаем.
Согласен на коленях ничего не меняется
Гость
6 августа, 20:54
Гость
6 августа, 20:39
Согласен на коленях ничего не меняется
Не знаю. Не стою.
Гость
6 августа, 19:43
И когда мы расчехлим ядерную дубину. Украинский народ заждался нашего подарка. И ведь давно заслужил. Или мы ждем, когда НАТО подтянется? А оно нам надо?
Гость
6 августа, 19:46
Не они к нам пришли с мечом в 14 и 22 годе...
Гость
6 августа, 19:47
В своем огороде стало тесно? Так возьми автомат и вперед. А нам своего хватает, чужого не надо.
Гость
6 августа, 20:08
Так и тебе той же дубиной попадет. Не думал?
Гость
6 августа, 21:30
Вот не понимаю я этих украинцев. Столько бойцов своих положили. Ради чего???
Гость
7 августа, 02:07
Они землю свою защищают, свои дома, своих близких. А ты ради чего туда лезешь?
Гость
7 августа, 07:48
Гость
7 августа, 02:07
Они землю свою защищают, свои дома, своих близких. А ты ради чего туда лезешь?
Где? На Донбассе? Шютить изволите... Донбасс это территория России. Учите мат часть.
Гость
7 августа, 09:48
Гость
7 августа, 02:07
Они землю свою защищают, свои дома, своих близких. А ты ради чего туда лезешь?
Какую свою землю? Ты,похоже, совсем малограмотный: кроме букв и цифр ничего не знаешь. А есть интереснейшая наука история и география. Учи-много интересного узнаешь: где и чья земля
Гость
6 августа, 18:32
Таврический всех освободит и обложит взносами за капитальный ремонт, туристическим налогом и счастьем работать до смерти
Гость
7 августа, 07:08
И ипотекой под 25% годовых
Гость
7 августа, 07:37
🤯
Гость
6 августа, 20:09
В 43-ьем под Курском я был старшиной. За моею спиною такое ...
6 августа, 20:37
Никогда ты не будешь майором!
Гость
6 августа, 23:32
6 августа, 20:37
Никогда ты не будешь майором!
Не падайте духом, поручик Голицын
Гость
6 августа, 19:40
Бедные жители, всем только терпения и сил!
Гость
7 августа, 08:31
А как я помню, результаты голосования за президента Путина в тех краях самые высокие по стране (после Чечни). За что боролись, на то и напоролись.
Гость
6 августа, 19:45
Так кто же кого освобождает?
Гость
6 августа, 20:17
Не вышло освободить Курск. Первый блин комом.
Гость
6 августа, 19:58
Нас уже освобождают,наконец то.
Гость
6 августа, 20:17
Не шмогли😔
Гость
6 августа, 20:07
Надеюсь и впредь мы будем наносить по врагам превентивные удары. И гораздо более решительно, без вредного гуманизма февраля 2022 года. НАТО, Британия, США, вы ясно поняли?
Гость
7 августа, 08:34
Как ты надоел. Ты один здесь воевать хочешь. Ну поперек всем нормальным людям! Смени работу! Это подло.
Гость
6 августа, 20:14
Враг на границе уничтожен... Респект армии РФ! Тимофеевка и Нью-Йорк наш!!!
Гость
6 августа, 23:35
А как же Киев? Опять не шмогла?
Гость
6 августа, 22:19
Главная проблема это перековка населения на наших новых территориях. Там, особенно в хуторах, ждунов Украины больше половины. Поклонники Европы, туды их в качель.
Гость
7 августа, 08:29
Езжай и перевоспитывай. Берёз там много, в этом старинном партизанском краю.
Гость
6 августа, 23:47
Интересно,как танки смогли подъехать к границе и остаться не замеченными?
Гость
7 августа, 07:50
Таки сумская область вроде как не Россия... пока не Россия.
Гость
6 августа, 18:41
Всё идёт по плану.
Гость
6 августа, 19:16
Президент молчит, значит все хорошо и можно не волноваться.)
Гость
6 августа, 19:16
На третий год наступательных операций граница государства подверглась опасности!
Гость
6 августа, 20:52
Хорошо нам танкистам. Наше дело простое. Сегодня в Нью-Йорке, а завтра во Львове!
Гость
6 августа, 22:25
Всё идёт по плану
Гость
6 августа, 22:25
как такое возможно?
Гость
6 августа, 23:47
Говорил я вам, что будет снитарная зоеюна до Урала. Теперь верите?
Гость
7 августа, 05:46
Даёшь санитарную зону в Курской области!
Гость
7 августа, 09:25
Что ВСУ забыли на русском Донбассе? Почему стреляют по Крыму,Белгороду,нападают на Курск? Агрессору нужен полноценный адекватный ответ!!!
Гость
7 августа, 17:41
И снова интересуюсь спросить. Мы когда нанесем по Украине ядерные удары? Для чего наш народ в голоде, без жилья, в сороковые годы сковал ядерный щит страны? Чтобы поставить галочку, что кузькина мать у нас есть? И пусть пылится на складе.