RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

766мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Люди в панике бегут в укрытия: сразу по двум регионам России ударили беспилотники. Видео

Гость
3 августа 2024, 07:52
Одно не понятно, каких все таки целей достигла СВО за 2,5 года её проведения..?! Кого освободили, кого победили, куда отодвинули НАТО..?!
Гость
3 августа 2024, 07:55
Гость, здесь важен сам процесс, снижение поголовья на плодородных землях
Гость
3 августа 2024, 08:08
Гость, правильный вопрос
Гость
3 августа 2024, 08:42
Тоже не понятно. Телик посмотришь так там только вперёд идут, тысячами террористов кладут, всю энергоструктуру у них 2 раза уничтожили, а на деле с каждым днём вот такие обстрелы и всё больше и чаще
Гость
3 августа 2024, 07:53
Так выглядит денацификация и демилитаризация...
Гость
3 августа 2024, 08:59
Да Володя так стебётся над нашей жизнью
Гость
3 августа 2024, 08:28
Нет никакого повода для беспокойства. Это всё в чётком соответствии с графиком, по плану.
Гость
3 августа 2024, 09:48
То есть Путин опять не при чём? ... Что бы где бы ни случилось, Утонуло, взорвалось - Видно так уж получилось, Так уж видно повелось. Все в России твёрдо знают Самый главный аргумент - Ни за что не отвечает В государстве президент. ... ©
Гость
3 августа 2024, 05:53
Все идёт своим чередом.
Гость
3 августа 2024, 08:07
Гость, точно)
Гость
3 августа 2024, 07:11
А по телику все показывают, что у нас самое лучшее ПВО . Когда у них там панику будет?
Гость
3 августа 2024, 08:43
По телику праздную, форумы, выставки, Москва гуляет и отдыхает, у них всё хорошо
Гость
3 августа 2024, 06:16
Таврический спешит на помощь, идёт построение многополярного мира
Гость
3 августа 2024, 07:54
А может это вовсе и не налеты? Так обычно салютуют в честь ВДВ...
Гость
3 августа 2024, 08:38
Дотационый Кавказ живёт атлично никаких проблем дон 🌙
Гость
3 августа 2024, 09:16
Ну всё благодаря мудрой политике.
Гость
3 августа 2024, 09:58
Ну а что, сами же «голосовали»
Гость
3 августа 2024, 09:58
если завтра небензя не будет орать в оон благим матом, значит, прилетел свой и тихонько замнут так было с разрушенной многоэтажкой в Белгороде
Гость
3 августа 2024, 09:57
это украинский или "френдли фаер"
Гость
3 августа 2024, 09:56
А вообще странно он летел. Выглядит так, что ему геолокацию РЭБом таки подправили.
Гость
3 августа 2024, 10:00
чтобы люди уже заинтересовались политикой. и спросили как минимум у себя, что происходит и из-за чего, точнее кого
Гость
3 августа 2024, 10:03
Шансов победить ни у кого нет...
Гость
3 августа 2024, 10:03
87% согласны!
Гость
3 августа 2024, 11:01
Как все таки здорово, что Ярославль прикрыт Москвой с Zапада. Ну а приграничные области страны еще в марте показали СВОе к этому отношение на выборах...
Гость
3 августа 2024, 11:40
Лицо держит , нельзя уронить президентское достоинство.
Гость
3 августа 2024, 13:13
Игры в одни ворота не бывает, всп по плану
Гость
4 августа 2024, 07:34
Очень весело живем. Мы им две бутылки за стол посылаем, они нам четыре в ответ. Все по правилам этикета. Скрепным людям нравится умирать за лапшу из телевизора.
Гость
9 августа 2024, 06:08
А как радовали этому в начале
Гость
3 августа 2024, 21:01
Нам нужно заставить граждан Украины в панике бежать в Канаду. Самыми жестокими средствами.
Гость
3 августа 2024, 22:11
"Нам," это кому именно..?! Встань с дивана и беги на фронт. Хватит уже призывать других. Надоели.
Гость
3 августа 2024, 22:31
Понятие украинский народ должно исчезнуть, кануть в историю. Есть Россия, нет никакой Украины.
Гость
3 августа 2024, 23:24
Ну и России когда то не было. И что с того? И Путин не вечен на земле.