RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Туристов заперло на пляже, с баз отдыха вывозят сотни людей. На Кубани полыхает громадный пожар: главное

14 июля, 22:58
Опять иноагенты с байденом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля, 09:15
Раздал уже патроны, поручик? Понедельник!
Гость
15 июля, 09:41
Сколько раз твердили миру - люди, сидите дома, дураки, нефиг никуда ехать отдыхать!!! Неужели вам мало своей чудесной природы средней полосы нашей Родины??? Здесь нормальное лето, и близко нет такого страшного зноя, куча прекрасных водоёмов, лесов, пляжей, родная Волга, грибы, рыбалка, палатки, походы... Уж я не говорю о том, что за это "счастье" поджариться как шашлык глупые стада людей ещё и заплатили бешеные деньги!!! Да ещё детей потащили!!т Урок вам на будущее! Сочувствую только местным, тем, кто там живёт, кому из своего дома уехать некуда!
Гость
15 июля, 12:34
Где в Ярославле водоемы, в которых можно купаться? Таких нет, купание везде запрещено по санитарным нормам.
Гость
15 июля, 14:00
Гость
15 июля, 12:34
Где в Ярославле водоемы, в которых можно купаться? Таких нет, купание везде запрещено по санитарным нормам.
У вас целое море в 100км! Не говоря уже о Волге и куче озёр!
Гость
15 июля, 18:26
Ты что, местные там счастливы, всю жизнь семьи в шахтах горбатились что бы на дом в Анапе хватило.
Гость
15 июля, 00:23
"Огонь тушат 250 человек" Такой пожар надо 2500 пожарных, а лучше ещё больше,
Гость
15 июля, 08:21
Видимо остальные сидят в резерве, вдруг за бугром что случится, туда лететь помогать
Гость
15 июля, 14:46
Гость
15 июля, 08:21
Видимо остальные сидят в резерве, вдруг за бугром что случится, туда лететь помогать
🤣
Гость
15 июля, 18:30
Хоть приценись сколько приличный катер стоит, сколько горючки сожрет и на какую сумму. На Волге отдохнуть хочет, олигарх ты наш.
Гость
15 июля, 23:29
Воровать надо с умом. Тогда и на катерок с моторцем яповским накопишь.
Гость
14 июля, 23:06
чтобы всё восстановить что освобождено и сожжено надо напечатать оооочень много билетов банка приколов, боюсь представить сколько будет стоить один бакс? Тыщу? Две?
Гость
15 июля, 07:47
Все уезжаем туда отдыхать или собираем им гуманитарную помощь?
Гость
15 июля, 08:19
Перегрелись от количества желающих отдохнуть. В том году ездили, мучались без кондиционера, хотя номер дорогущий, но постоянно были скачки и отключения. Как сказали управляющие гостевого дома, очень много отдыхающих. Видимо проводка и мощности уже не рассчитаны на такую нагрузку, а они каждый уголок хотят сдать и получить прибыль
Гость
15 июля, 09:29
Что творится на планете Земля !!!
Гость
15 июля, 12:34
Ужасно, все курорты погорели!
Гость
15 июля, 14:47
Страшно за страну,это все наша безответственность
Гость
15 июля, 14:59
Ярославцам Утреш не насущен. Проживем без него. О Волге думкать надо. Здесь и отдыхать!