перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Хотел сдать в металлолом: в Ярославле задержали подозреваемого в краже трамвайных рельсов

Гость
4 июля, 18:38
Раньше при СССР дети "воровали" конфеты из вазочек стоящие в буфете,а теперь в России дети и недоразвитые переноски с отклонениями в умственном здоровье ездят на списанных авто считая себя вин дизелем и воруют рельсы для привлечения к себе внимания таких же по возрасту из ИХ среды обитания самочек
Гость
4 июля, 18:53
Гость, ты сам понял что написал.
Гость
4 июля, 19:24
Гость
4 июля, 18:53
Гость, ты сам понял что написал.
Конечно.в отличие от детей которым сейчас 22- 35 понимаю куда скатилась великая страна.
4 июля, 20:57
Гость
4 июля, 19:24
Конечно.в отличие от детей которым сейчас 22- 35 понимаю куда скатилась великая страна.
что за страна?
Гость
4 июля, 19:16
Нищие пытаются хоть как то выжить а ещё берут пример с элиты которая ворует вся с самого верха ⭐🌙
Гость
4 июля, 23:43
Гость, 🔥
Гость
4 июля, 19:46
Советский Союз сделал Украину великой.И правильно-Украина была столпом Союза.Без неё и Беларуси не было бы СССР.-как страны-но мне важна не территория а идеология.-Россия может существовать и без врагов в образе мигрантов.Мне их не жаль.
Гость
4 июля, 19:47
мы не отдадим своё Родину
Гость
4 июля, 19:17
Ох уж на этих оторвутся, по полной программе дадут, не страшно
Гость
4 июля, 19:18
— В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме. А можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю. Сериал «Бандитский Петербург»
Гость
4 июля, 19:27
господину министру обороны РФ. Давайте не будем бомбить Одессу и Харьков.Я знаю-вам моё мнение по барабану. Но там гибнут ни в чём невинные люди.В Белгороде тоже-я знаю ваш ответ. Но так же нельзя.
Гость
4 июля, 19:33
я очень верю в человечность людей.
Гость
4 июля, 20:00
украл рельсы наши чтновники воруют в три раза больше!!!
Гость
4 июля, 21:19
Публично тащить рельсы под камерами это сильно
Гость
4 июля, 21:24
Если наблюдать темпы демонтажа трамвайных путей на ул Волгоградской и удивляться числу задействованных рабочих, то открытие трамвайного движения ( если оно состоится) можно ожидать лет эдак через пять !!
Гость
4 июля, 22:05
И без них найдутся те кто сопрёт
Гость
5 июля, 07:20
Во блин! И как только старый таз тонну металлолома утащил?
Гость
5 июля, 15:45
Прально парень поступил-не дал властям поставить старые рельсы на трамвайные пути где-нибудь в Ростове или Переславле.