RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

756мм 54%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Жители Дзержинского района пожаловались на неприятный запах в многоэтажке

7 июня 2024, 17:55
7 июня 2024, 18:10
Лежит бомжик спокойно, ни кому не мешает, чего пристали к человеку? Дайте умереть спокойно 😀
Гость
7 июня 2024, 18:20
Забирайте себе.
Гость
7 июня 2024, 20:44
Жестокость и безразличие к судьбе человека, покорность и нетребовательность, поэтому так и существуем 👎
Гость
8 июня 2024, 01:44
Гость
7 июня 2024, 20:44
Жестокость и безразличие к судьбе человека, покорность и нетребовательность, поэтому так и существуем 👎
Как ты так существуешь? Воняешь в подъезде? Так существуй по-другому.
Гость
7 июня 2024, 18:25
Помогите человеку.От тюрьмы да от сумы никто не застрахован.Кошек,собак брошенных начинают жалеть.А это же Человек.!
Гость
7 июня 2024, 20:00
А людей никому не жалко.. Кошечек и собачек лечат, а для людей и больниц-то не осталось..
Гость
8 июня 2024, 01:45
Гость
7 июня 2024, 20:00
А людей никому не жалко.. Кошечек и собачек лечат, а для людей и больниц-то не осталось..
Кошечек и собачек лечат на свои деньги. Вот возьми свои деньги и лечи, кто мешает?
Гость
8 июня 2024, 01:46
Этого человека никто не бросал. Он сам эту жизнь выбрал.
Гость
7 июня 2024, 18:03
Вызывайте ОМОН , это их специальность. Ха.ха.ха.
Гость
7 июня 2024, 18:07
Зато на помощь и содержание дотационные народов деньги и силы есть, а своим только это
Гость
8 июня 2024, 10:34
Ничего с этими бомжами не сделают, так и будут везде валяться, пока не введут статью за бродяжничество.
7 июня 2024, 18:11
Общество пребывает в депрессивном состоянии. Вал ДТП, воровства, бродяжничества, поножовщины, грабежей, драк, самоубийств... Моральный и правовой упадок.
Гость
7 июня 2024, 20:44
нет причин для беспокойства Всё идёт по Плану Таврического 👹
Гость
7 июня 2024, 23:38
Слава Богу,положили человека в больницу общими усилиями,молодцы,дай Бог поправится!
Гость
8 июня 2024, 01:47
Конечно, поправится! И с новыми силами за бухло 😂😂😂
Гость
8 июня 2024, 08:55
Гость
8 июня 2024, 01:47
Конечно, поправится! И с новыми силами за бухло 😂😂😂
👍🏻 точно.
Гость
8 июня 2024, 14:29
Врачам за что такое счастье?
Гость
7 июня 2024, 18:13
Бедный человек, попы в золоте и на мерсах, власть обеспечивают чужие народы и строят дворцы для помощи человеку нет конечно возможностей, вот если бы беженец, мигрант то всё бы нашли сразу
Гость
8 июня 2024, 08:54
Чего нашли? Человек от всего отказывается.
Гость
7 июня 2024, 18:38
так зимой будем и мы, это есть в плане
Гость
8 июня 2024, 08:48
Может одумаются и передумают
Гость
8 июня 2024, 01:43
"Ходить не может", "Я к нему вчера подходил, говорил, у тебя ровно час, чтобы отсюда уйти", - логично, чо 😂😂😂
Гость
8 июня 2024, 08:20
😂😂😂😂
Гость
7 июня 2024, 18:14
почитайте о крахе римской империи или любой другой всё идёт по плану
Гость
7 июня 2024, 18:37
такова цена стабильности и несменяемости Всё идёт по плану
Гость
7 июня 2024, 18:55
Спасибо огромное 76ру ♥️♥️♥️ за вашу человечность и любовь дай Бог вам всего самого хорошего 👍 жителям желаю быть людьми, любить себя и людей, стыдно за равнодушие и бессердечность
Гость
7 июня 2024, 19:47
Это же инженер
Гость
7 июня 2024, 23:12
Ему срочно нужна капельница обезвоживание на лицо скорая куда смотрит беспредел нельзя так с человеком это же не вещ
Гость
8 июня 2024, 16:40
Подскажите,кто знает,в каком отделении и имя,хотим ему одежду и еду привезти
Гость
8 июня 2024, 09:50
Мало ли, какая жизненная ситуация у человека! Он и пришел к людям - за помощью. Тут и спрашивать нечего, он от голода и болезни не соображает уже ничего.
Гость
8 июня 2024, 14:31
От пьянства и безделья ничего не соображает