перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Чуть не рухнул на пешехода: в центре Ярославля на перекрестке опрокинулся микроавтобус. Видео

5 июня, 23:50
ДТП заурядное, буханочник грубейше нарушил ПДД, попытался проехать в центре города, через загруженный перекрёсток, на давно горящий красный и естественно устроил аварию. Казалось бы, что здесь непонятно. Но наш народ не таков, нее... В телеге, vk, здесь, такой плачь Ярославны поднялся, на тему, что оба виноваты или даже больше виноват водила легковушки. Придумывают какие то несуществующий правила, заявляют что надо было пропустить буханку хотя она и нарушала, что оба ехали на красный и вообще он специально бедолагу таранил... Откуда вдруг повылезало столько терпил-мучеников, живущих по каким то своим полукриминальным понятиям... Попал в ДТП, сам виноват, дай дорогу дураку, изнасиловали, а ты короткую юбку не надевай, ограбили, сам виноват не свети деньгами. Деградировал народишко...
Гость
6 июня, 05:48
+сс Всё то Вы знаете, всё умеете, Вам наверное, и жить на Белом свете неинтересно. Тоска смертная одолевает.
Гость
6 июня, 14:07
Походу ты и в ДТП 1000 раз побывал и изнасиловали тебя не один раз, когда в короткой юбке ходил, практики у тебя не занимать😁
Гость
5 июня, 22:04
УАЗ ехал на красный свет. А водитель легкового автомобиля ехал на зеленый на свободный (!) перекресток, где не было помех, и, естественно, смотрел только налево, куда поворачивал. Направо в такой ситуации никто не смотрит. Виноват водитель УАЗа.
Гость
5 июня, 22:44
А убедился в безопасности маневра?
Гость
5 июня, 22:52
Нормальный водитель смотрит по сторонам при любом раскладе.
Гость
5 июня, 23:13
Гость
5 июня, 22:44
А убедился в безопасности маневра?
это тебе на самокате надо убеждаться в безопасности своих маневров
Гость
6 июня, 14:03
Ну, а КИЛ куда смотрел, сам ему в левую бочину въехал, было время подождать и пропустить дурака. Днем и в хорошую погоду уже ничего не видят, а что будет зимой, мрак.
Гость
5 июня, 21:34
Оба дули?
Гость
6 июня, 08:20
Пешеходу точно надо подать на компенсацию.
Гость
6 июня, 09:56
Шол ровно