перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Мы все на нервах»: сотрудники затопленного ТЦ в Ярославле рассказали, как боролись со стихией

Гость
3 июня, 21:13
это временные трудности они закаляют перед всеобщей в общем всё идёт по плану и мы движемся в правильном направлении
Гость
3 июня, 21:00
А раньше ни как нельзя было очистить ливневки от мусора и листвы??? Обязательно ждать первого сильного ливня или таяния снега и льда?
Гость
3 июня, 21:08
Гость, Да ливнёвки не работают нигде, дорогу люди сегодня переходили в обуви по щиколотку. В общем, как всегда.
Гость
4 июня, 06:56
А как же.
Гость
4 июня, 10:13
Так наверное ливневки засоряются мусором только при ливне, а до этого мусор лежит на дорогах, где его никто никогда не убирает. Но это как всегда другая организация, к которой претензий нет, потому что она с ливневками никак не связана.
Гость
3 июня, 21:44
В Ярославле нет специалистов дорожного хозяйства от слова совсем.. Нет ливневки, ремонта дорог хватает на мизерное количество времени, диагностика состояния дорожного хозяйства не происходит должным образом, тротуары выложенные тротуарной плиткой разваливаются на следующий год после укладки, пересечения жд путей и трамвайных линий это страшный сон автомобилистов, уборка в зимнее время это та еще песня.. У меня вопрос руководство дорожной службы города Ярославля в каком городе живет или оно ездит по городу Ярославлю с закрытыми глазами и не видят что происходит?
Гость
3 июня, 21:59
Оно тут не хозяин. Все вопросы оставляйте по телефону доверия когда дозвонитесь.
Гость
4 июня, 06:57
Они видят только то что хотят.
Гость
3 июня, 21:39
Ливневая канализация в городе работала нормально, штатно. Не гоните пургу.
Гость
4 июня, 01:18
Нифига не работала
Гость
3 июня, 21:37
Стихия диктует свои права, власть имущие спят и видят...
Гость
3 июня, 21:56
Правильно здесь написали. Переезды через ж/д пути, трамвайные пути в плохом состоянии. А это безопасность движения.
Гость
3 июня, 22:30
Какое дурацкое название на англицкий манер "Фреш"
Гость
3 июня, 22:43
Как построили троечники этот торговый центр, который назвали на иностранный манер Фреш, то есть свежесть, с претензией на забугорность, так и он и затапливается, в советское время гастрономы и универсамы строили качественно, для людей, с предприятиями торговли такие безобразия не происходили.
Гость
4 июня, 02:20
На фото где синие буквы Л в конце
Гость
4 июня, 06:09
Называйте вещи своими именами! Это не сотрудники, а арендаторы. А хозяину ТЦ, видимо по барабану, его всё устраивает!
Гость
4 июня, 09:31
Строить цокольные этажи научитесь, застройщики хрЕновы!