перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Эксперты установили предварительную причину пожара, унесшего жизни трехлетнего мальчика и его деда

Гость
16 мая, 15:51
Проводка загорелась, чего тут непонятно
Гость
17 мая, 09:09
И часто у вас она горит? Я сам видел обугленную скрутку медь- аллюминий за подвесным потолком из ПВХ панелей (панель только потемнела). Хозяин жаловался только на перегорающие быстро лампочки.
Гость
16 мая, 16:13
Как ей видимо жить то хотелось, даже не до мужа и внука было! Сработал инстинкт самосохранения? Теперь ей жить зачем, а главное как?
Гость
16 мая, 16:18
Почему вы говорите вещи, которые не знаете?! Вы были там? Видели как ОНА спаслась? Нет. Вот и закройте рот
Гость
16 мая, 16:34
Гость
16 мая, 16:18
Почему вы говорите вещи, которые не знаете?! Вы были там? Видели как ОНА спаслась? Нет. Вот и закройте рот
Вы то свой тоже рот не смогли держать в закрытом виде. Можт рядом были с местом, да и пожарку не сразу вызвали..?!
Гость
16 мая, 16:37
Её муж за волосы вытащил ,и побежал за Святом ,и остался там ,как нам сказала дочь Зины это бабушка которая выжила ,у них взорвался холодильник ,завтра едем на прощание в закрытом гробе от Свята и деда остались кости
Гость
17 мая, 06:29
МЧС конечно в этот раз блеснуло интеллектом!
Гость
17 мая, 09:11
Скрутка? Серьезно? Сама скрутка не приводит к пожару! Почему тепло от скрутки перешло в пожар? Вот это вопрос.
Гость
17 мая, 08:41
Во первых соболезнования. Во вторых хочу напомнить, что все винтовые контакты, а это розетки, выключатели, колодки надо ревизировать не менее раза в год. Скрутки запрещены, пайка или сварка.
Гость
17 мая, 09:25
Я вас удивлю, согласно ПУЭ пайка не рекомендуется. И это в мире где всё на пайке. А в США и сварка запрещена, т.к. ведёт к изменению структуры проводов, соединение становится хрупкое. Больше всего меня волнует вопрос о том почему тепло от "скрутки" перешло в пожар?
Гость
16 мая, 16:40
Завтра прощание с ними ,в закрытым гробе остались только кости ,не знаю как завтра будем держать его мать
Гость
16 мая, 16:39
Святика очень жалко ,его мама в трубку вчера мне кричала ,я его на руках держала ему полтора месяца было ,плакала вчера вместе с Наташей (((
Гость
16 мая, 16:47
Страшное горе,соболезнование,это страшно ,слезы,боль.
Гость
17 мая, 10:26
Безотцовщина, неполные семьи. Ребенок должен жить в семье, с родителями. А не с бабушками и дедушками. А к ним в гости, желательно вместе с родителями. Постоянно какие то грустные истории с детьми и стариками. За ними скмими нужен пригляд.
Гость
17 мая, 10:33
Родили - занииайтесь сами детками, а не на бабок спихивайте. Целее будут.