RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Праздник испорчен»: ярославцы пожаловались на сбой в приложении доставки цветов в День всех влюбленных

14 февраля 2024, 16:44
Ну ничего... кошельки у мужиков целее будут. И отмазка железобетонная )
14 февраля 2024, 15:32
А что за праздник? День дарения любовницам?
Гость
14 февраля 2024, 15:36
Коровий вирус кругом..
Гость
14 февраля 2024, 19:29
Праздник разлагающегося Запада нам не нужен. У русских людей свои праздники.
Гость
14 февраля 2024, 22:48
День коровьего вируса?..
Гость
14 февраля 2024, 15:40
Если сбоит - быстро выключайте телефон, это вирусы снимают деньги с вашего счета.
Гость
14 февраля 2024, 22:48
Коровьи вирусы..
Гость
14 февраля 2024, 15:10
Страшно...
Гость
14 февраля 2024, 15:09
это не праздник, а деньги переводите на Донбасс Кавказ и Сирию - это лучшее что вы можете сделать для построения многополярного Мира
Гость
14 февраля 2024, 15:27
Как будто нет больше сервисов по доставке цветов в ярославле. Есть же цветочная ферма Флористио, свои цветы с доставкой
Гость
14 февраля 2024, 15:43
Праздник? Серьезно?
Гость
14 февраля 2024, 15:58
А то, Вы не знали! Почти все цветы, везут к нам в страну из Европы, а в этих цветах, вредные букашки, пожирающие помидоры! Очень своевременно, вмешался Ростехнадзор! Не трудно представить, что будет 8 Марта, уже сейчас, задрипанный букетик тюльпанов в Магните, стоит 400 рублей. Дорог не подарок, дорого внимание Роспотребнадзора! 😂😂😂👍
Гость
14 февраля 2024, 16:10
Тьфу, народ нынче пошёл!Без доставки и цветочек не добыть!А в старые-то времена и в январе подснежники находили (пример: "двенадцать месяцев").
Гость
14 февраля 2024, 16:27
ну всё, жизнь окончена. Веревку и мыло купите в хозмаге. как использовать знаете надеюсь.
Гость
14 февраля 2024, 18:09
А праздник то с признаками ЛГБТ. Только в России его и отмечаю миньшинства. В России в этот день - день святого Трифона. И на него цветы не дарят
Гость
14 февраля 2024, 18:20
« Я хотелА сделать СВОЕЙ ДЕВУШКЕ тайный сюрприз, чтобы она порадовалась, но доставщик, когда приехал к ее дому, начал кричать мое имя, и сразу было понятно, кто заказал ей цветы. Ни сюрприза, ни настроения, — поделился с 76.RU ярославец Константин.» Ну и правильно, что оно сломалось.