перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В пяти районах Ярославской области ввели режим ЧС. Что это значит

Гость
12 января, 19:44
Первая Экономика Мира 🤣 Русские деревни с русскими людьми три недели без света и тепла - всё идёт по Плану?👹 Продолжаем стоять на коленях?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января, 19:54
Продолжают. Вы всё ещё верите в этот народ?
Гость
12 января, 20:50
Гость
12 января, 19:54
Продолжают. Вы всё ещё верите в этот народ?
другого народа у меня нет, какой не есть а всё ж родня😭 может поумнеет , осознает себя личностью и появится самоуважение и желание встать с колен
Гость
12 января, 21:19
ПАО Россети - Ярэнерго поздравляет с наступающим Старым Новым Годом!!! Поздравление в прежнем стиле - стабильность.
Гость
12 января, 21:21
Родные мои, понимаю как вам нелегко, но сейчас надо ещё потерпеть.
Гость
12 января, 21:36
Путинский стабилизец - рывок проводов.
Гость
12 января, 21:29
Пусть вас согреет память о госдолге Америки и воспоминания о загнивающей Европе.
Гость
12 января, 21:31
Да, Европа замерзает! 😂
Гость
12 января, 21:31
Гольфстрим Европе отключили за неуплату.
Гость
12 января, 21:32
так ей и надо этой европе!.....шоб у них все трубы полопались и котлы повзрывались и провода оборвались!!!
Гость
12 января, 21:45
На отключение повлияла не только погода, как отметил губернатор, еще одна причина массовых обрывов — несвоевременная расчистка просек ЛЭП. Это не причина, это следствие того, что получаемые за электроэнергию деньги вместо того, чтобы тратить по прямому назначению на содержание и ремонт сетевого хозяйства, а так же на модернизацию устаревшего оборудования, деньги просто разворовывали. Надеялись, что вдруг пронесёт.
Гость
12 января, 21:49
Зачем тратить деньги на ремонт, если можно просто класть в карман акционеров? ПАО Россети - это публичное АКЦИОНЕРНОЕ общество, оно должно приность ПРИБЫЛЬ акционерам, а не электроэнергию потребителям, чай не в социализме живёте. Если прибыли не будет акционеры будут крайне не довольны, а этого допустить нельзя. А вы потерпите, не в первый раз.
Гость
12 января, 21:55
Нас просто грабят, и делают это по закону.
Гость
12 января, 22:26
Гость
12 января, 21:55
Нас просто грабят, и делают это по закону.
👍👍👍
Гость
12 января, 21:23
Ни кто так и не понес наказания за отключения с 23-24 декабря.
Гость
12 января, 21:28
И не понесёт, потому что там свои да наши, а их трогать нельзя - ну в крайнем случае, перевод в другой регион или повышение по службе.
Гость
12 января, 21:37
Проклятые комунисты... Ведь не воровали начальники ни копейки, а тут запас прочности кончился.
Гость
12 января, 19:27
Как я понял, чинари ни одно даже самое простое дело не могут сделать не объявив перед тем "особое положение" или "черезвычайное положение" или еще что-нибудь в этом роде. Религия ихняя высоко духовная не позволят без этого обойтись...
Гость
12 января, 20:00
скоро они объявят "положение РАКОМ"
Гость
12 января, 21:23
Гость
12 января, 20:00
скоро они объявят "положение РАКОМ"
Наша любимая поза после ползания на брюхе🤣
Гость
12 января, 20:28
Что то в отсталом СССР такого небыло а в стране рывков и прорывов сплошь и рядом
Гость
12 января, 21:52
Там государство было социальным, то есть обеспечивающим потребности общества, народа, а сейчас феодально-олигархический капитализм, и его главная цель - обогащение отдельной группы людей.
Гость
12 января, 21:22
режим повышенной готовности и принятые необходимые организационные меры по обеспечению готовности к работе аварийных бригад не помогли
Гость
12 января, 21:26
там одни пустозвоны
Гость
12 января, 21:26
ПАО «Россети Центр» — «Ярэнерго» привыкли только деньги собирать да по карманам нужных людей их раскладывать, ни в ремонт сетей, ни в модернизацию оборудования вкладывать не хотели надеясь на русский авось прокатит.
Гость
12 января, 22:08
Так это главная стратегия путинской экономики - собирай деньги с населения, ничего не делай и обещай, что вот-вот уже скоро лучше заживём.
Гость
12 января, 21:33
Ну что вы ? Осталось до выборов Путина потерпеть, потом новый президент проблемы решит 😂😂😂
Гость
13 января, 08:30
Новый? 😂 Да вы оптимист, как я посмотрю, дорогой товариСЧ! 😂
Гость
12 января, 21:56
А весной сидевшие без света сходят и проголосуют за Путина.😂😂😂
Гость
12 января, 22:17
И еще им так мозги промоют по зомбоящику что они с 4 утра будут очередь занимать😁
Гость
12 января, 19:59
Шо, опять?
Гость
12 января, 21:30
Вот она путинская стабильность. Ждём лето и терпим.
Гость
12 января, 21:36
Неужто опять Обама виноват? Или проклятый Байден?
Гость
12 января, 21:34
ох и мудр наш Вождь
Гость
12 января, 21:41
я вот в этом году буду ставить дровяные котлы....я же оказывается в европе живу
Гость
12 января, 21:40
Говорят Байден нынче разбушевался. Чуть всю европу не заморозил
Гость
12 января, 21:53
Что вы как дети? Не надо никаких диверсантов - многие губернаторы, главы всевозможных МО, депутаты всяческих уровней своими делами доказывают это ежедневно. Граждане это видят и чувствуют на своей шкуре постоянно. Реальность, увиденная воочию и бодрый телевизор совсем разные почему-то
Гость
12 января, 22:40
А что Ярославские правители раньше не знали что просеки вовремя не чистятся, сети не ремонтируются, поликлиники 1800 годов постройки вот- вот разрушатся и начинают шевелиться когда петух в ... клюнет. Посмотрим, как на ВДНХ пиариться будут!!!
Гость
12 января, 23:09
Да вы просто Ярославль почистите! Это же просто жуть что делается! Ну невозможно же так! Впору ЧС объявлять!
Гость
12 января, 21:53
интересно, кто замерзал сходят на выборы весной или все так же овощем будут?
Гость
13 января, 08:32
А это, что-то изменит?! Цифры уже нарисованы и просто ждут своего часа!
Гость
12 января, 22:03
бабки из отряда Путина всё равно путина выберут кто если не он?
Гость
13 января, 22:18
Не надо на бабок валить. Из этих бабок, которые голосовали за него, уже почти никого нет в живых. А мы, кому 60 - 70 нк голосуем за ЕР. Но мы в отличие от молодежи голосуем. А ей лень, пофиг на все и даже на свою жизнь
Гость
12 января, 22:25
А отряды Путина как там поживают , тоже мёрзнут небось?
Гость
13 января, 08:35
Отряды путина в таких местах не живут
Гость
13 января, 02:14
У нас только Бастрыкин и Путин могут что то решить,остальным по барабану всем.
Гость
13 января, 11:03
оно и видно 😂😂😂
Гость
12 января, 21:57
незамедлительно был введен режим повышенной готовности и приняты необходимые организационные меры по обеспечению готовности к работе аварийных бригад, — сообщили в правительстве Ярославской области 😁👍😜😂😁👍😂😂😂👍
Гость
13 января, 02:12
Это ЧС означает,что власть проворовалась окончательно.Сталин нужен!
Гость
13 января, 05:58
Вот и думайте (если взять все комментарии и проанализировать их), за кого не нужно голосовать на предстоящих и последующих выборах...
Гость
13 января, 09:05
Всем пока, поехал в Москву будить Ленина. 😂😂😂
Гость
13 января, 22:12
Тверской, Кировской, костромской идр областях снега не меньше. Но они справляются и нам еще помогают. Значит лучше содержат электрохозяйство. А у нас отсутствует контроль со стороны властей
Гость
13 января, 22:14
все у нас плохо было и будет когда правят жулики
Гость
13 января, 22:21
В стране полный бардак. Кто у властм только умает о том, как побольше набить карманы. Люди большинство на компетентные во власти, бывшие вояки, рано получившие персию, привыкшие только приказы исполнять, при этом не обязательно думать
Гость
14 января, 00:05
А ведь не врали в телеке, замерзает Европа и без электричества и горячей воды живет там народ: "Коммунальная авария стала причиной массового отключения отопления и горячей воды в 300 домах в Липецке. " "В Ростове-на-Дону тысячи жителей остались без света, масштабное отключение произошло около 21.30."
Гость
12 января, 20:43
40 лет погода баловала,хватит,не использовали во благо..дар природы
Гость
12 января, 21:05
.. в Европе ЧС тоже часто объявляют.. наводнение, снегопады и т.д.. Во Франции , например.. так что хватит гундеть..
Гость
12 января, 23:42
А зачем равняться на худших?