перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Снежный ад: «Яавтобус» столкнулся влобовую с эвакуатором и вылетел в кювет

Гость
4 декабря 2023, 10:44
Такое впечатление,что автобусы умышленно бьют..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 декабря 2023, 15:08
Надо убирать сразу этих водителей,и с них все затраты на ремонт по полной..
Гость
4 декабря 2023, 10:11
Сколько еще должно пострадать людей , что бы власть задумалась и не нанимала иностранцев на работу !
Гость
4 декабря 2023, 12:56
сам то дворником пойдешь?
Гость
4 декабря 2023, 13:37
Гость
4 декабря 2023, 12:56
сам то дворником пойдешь?
А где ты видел в Ярославле что бы работал мигрант дворником ? Работают русские .
Гость
4 декабря 2023, 13:58
Гость
4 декабря 2023, 13:37
А где ты видел в Ярославле что бы работал мигрант дворником ? Работают русские .
одна клининговая компания в Ленинском районе имеет таких, также в Кировском участкового встречал, сотрудники ремонтно-дорожных компаний, в частности из Рыбинска, используют таких, при ремонте Толбухина наблюдал. Да и в этом году на Свободы. Ну так пойдешь работать на физически сложную и малооплачиваемую работу?
Гость
4 декабря 2023, 10:26
На просьбу гибдд не выезжать в снегопад -отреагировали только снегоуборочные машины
Гость
4 декабря 2023, 10:32
)
Гость
4 декабря 2023, 10:36
Не соблюдаются нормативы по уборке города. Оттого и дтп. Зима пришла и желтые автобусы стали попадать в дтп.
Гость
4 декабря 2023, 11:52
А где же наш православный Человек-Мяук, почему, он, не пришел на помощь?
Гость
4 декабря 2023, 12:11
Дело не в снегопаде, а в водителе.
Гость
4 декабря 2023, 17:24
100%
Гость
4 декабря 2023, 10:14
тридцать три дворника не справились со снегопадом - как так получилось? надо срочно освятить дорогу, собрать комиссию и поговорить об этом
Гость
4 декабря 2023, 10:21
Для желтеньких что зима что лето скорость не меняется, вчера с этим столкнулся в очередной раз, ехал в своей полосе со скоростью потока так жёлтый жёлтого хотел обогнать хорошо не выехал передо мной а так +один в пользу жёлтых был бы
Гость
4 декабря 2023, 10:16
На номер 0-40-40 отправляйте смс на прямую линию с Путиным . Пишите : когда запретят в Ярославле , найм иностранных водителей общественного транспорта .
Гость
4 декабря 2023, 10:57
Когда запретят найм иногородних гастролеров мэров и губернаторов
Гость
4 декабря 2023, 13:11
И к 1 декабря школу на Пашуковской сдать не удалось. Эта дата — очередное обещание подрядчика ООО «Русстройком», которое было озвучено на общегородском совещании в мэрии 7 ноября. И вот в минувшую пятницу в соцсетях у областных и городских властей горожане начали задавать вопросы, завершены ли работы. Ответ был, что объект в эксплуатацию не введен. «В соответствии с заключенным соглашением между правительством области и министерством просвещения РФ ввод объекта планируется до конца года»,— заявили в мэрии Ярославля. Согласно данным ЕИС «Закупки», в ноябре 2023 года с подрядчиком работ было заключено несколько дополнительных соглашений. Одно из них касалось сметной стоимости новой школы и отдельных видов работ. Теперь стоимость строительства образовательного учреждения на улице Пашуковская составляет 1 миллиард 8 миллионов 891 тысячу 928 рублей 69 копеек. Для сравнения: контракт заключался в июле 2021 года, и тогда работы оценили в 833,94 миллиона рублей. Согласно все тем же сведениям, размещенным в ЕИС «Закупки», подрядчик на данный момент выполнил работ на 881,6 миллиона рублей, тогда как оплатили ему с учетом аванса уже 997,7 миллионов. Остается надеяться, что за месяц работы завершат, но при этом помнить, что разрешение на строительство школы продлено до 2 марта 2024 года. Получается, подрядчику уже почти всё оплатили, а он школу не закончил.
Гость
4 декабря 2023, 11:28
Видели вчера, как он по заснеженной обочине пируэты исполнял, еще подумали, что такая манера хорошим не кончится
Гость
4 декабря 2023, 12:15
управление осликом отличается от управления автобусом , но об этом никому не сказали.
Гость
4 декабря 2023, 11:14
Дороги в ужасном состоянии. Власть бездействует.
Гость
4 декабря 2023, 10:24
до 14декабря все вопросы решаются легко - просто пишите Владимиру Владимировичу Путину и он всё решит, он наш благодетель с 1999 года, посмотрите пожалуйста как мы процветаем и порадуйтесь♥️ Патриарх Кирилл не даст соврать а Адам и Рамзан Кадыровы это проверят в личной беседе и выложат видео с любовью к вам♥️
Гость
4 декабря 2023, 16:10
😂😂👍🔥
Гость
4 декабря 2023, 11:46
п 10.1 ПДД - водяяел не слышал про такой?
Гость
4 декабря 2023, 13:09
"— Автобус не справился с управлением, на дороге гололед!" А всем остальным нормально. Никто больше не улетел. Может дело в прокладке между рулём и сиденьем?
Гость
4 декабря 2023, 14:21
Газельку жалко, кто-то без работы остался. Автобус жалко, он же не виноват, что ему такая прокладка между рулем и и сиденьем досталась.
Гость
4 декабря 2023, 16:57
Только вперед губернатору и мэру,..лучшая защита это нападение по всем фронтам .Вперед...
Гость
4 декабря 2023, 19:40
автор, а где это вообще было?
Гость
4 декабря 2023, 22:23
Волгобас, у которых проблема с коробкой передач и которые постоянно дергаются. На льду из-за этого могут быть проблемы.
Гость
5 декабря 2023, 08:38
Мощная быстрая машина, молодой горячий водитель. А вы какого результата ждали?
Гость
5 декабря 2023, 12:18
Носятся как угорелые по окружной.. В Патп видно несутся после смены. Не автобусы, а шаланды!!!!
Гость
4 декабря 2023, 15:29
Рафик не в чем не виновный был
Гость
4 декабря 2023, 19:56
В смысле ты хочешь сказать что виноват водитель Газели?
Гость
4 декабря 2023, 12:40
Нёсся и снёс