Не тот ли мотоблок, что через суринский вчера ехал? Тоже "подарок судьбы"... Без опознавательный знаков, вроде плаща что-то было только.. Думал, что знак дорожный какой-то..
Гость
8 ноября 2023, 07:29
Что за люди жестокие, вместо соболезнования одни упреки
Гость
8 ноября 2023, 08:17
жалко тут только пацана
Гость
8 ноября 2023, 09:31
Как их жалеть, если они своих детей не жалеют и не дорожат?
Гость
7 ноября 2023, 23:53
Какое жестокое и бессмысленное самоубийство. 😎
Гость
9 ноября 2023, 20:46
Да я тоже видел их и даже остановился машину и смотрели можете над кокой то помош ну они были уже готовы. Ну я думаю что виноват тот кто погибли а водитель скрылся как дурак теперь уже и он виноват
Гость
7 ноября 2023, 23:36
Где у этих двоих разум? Сунулись на этих дровах на дорогу неосвещенную...
Гость
8 ноября 2023, 12:22
"авария произошла в 18:05"
У нас в 17.00 уже темно.
Черезмерная самонадеянность. И грубейшее нарушение ПДД.
😟
Гость
7 ноября 2023, 23:17
Что за ботва передвигается на этих шушлайках без габаритных огней в темень....???!!!!!
Гость
7 ноября 2023, 23:58
Это народный автомобиль от Кремля для Россиян. Когда сгниет то что было куплено до СВО, многие не в состоянии будут покупать себе машины по 2 миллиона и выше.
Гость
8 ноября 2023, 09:08
Гость
7 ноября 2023, 23:58
Это народный автомобиль от Кремля для Россиян. Когда сгниет то что было куплено до СВО, многие не в состоянии будут покупать себе машины по 2 миллиона и выше.
Да уж. В СССРе жигуль стоил 5500 (запор - 3000 руб), зряплата была 200. Не жравши можно было накопить за 27,5 месяцев (5500/200=27,5). Нынче веста стоит 1700000 (гранта 950000), зряплата (50000, так по телику рассказывают). Не жравши можно накопить за 34 месяца (1700000/50000=34). Но есть же кредиты под хорошие 19% годовых.
Гость
8 ноября 2023, 09:17
Гость
8 ноября 2023, 09:08
Да уж. В СССРе жигуль стоил 5500 (запор - 3000 руб), зряплата была 200. Не жравши можно было накопить за 27,5 месяцев (5500/200=27,5). Нынче веста стоит 1700000 (гранта 950000), зряплата (50000, так по телику рассказывают). Не жравши можно накопить за 34 месяца (1700000/50000=34). Но есть же кредиты под хорошие 19% годовых.
это у тех кто не хотел куда то ехать зп была 200, у меня родственники работали на севере, дальнем востоке в средней азии и зарабатывали от 500 до 1000 рублей. то же и сейчас кто сидит на месте ничего не имеет а кто свалил из страны хорошо живет.
Гость
7 ноября 2023, 22:40
Мозгов было не много у отца. Без светоприборов, на этом чуде вообще нельзя передвигаться по дорогам общего пользования...
Водила машины значит тоже ? Судя по тому,что он не заметил мотоблок видимо тоже ехал без световых приборов.🤔
На ближнем не такой большой радиус видимости, даже с 90 не успеешь оттормозиться. Как минимум в жилетке светоотражающей на таких штуках надо ехать.
Гость
8 ноября 2023, 09:29
Разве на мотоблоках разрешено передвигаться по общим дорогам, да в такую темень...??!!! Да и детей не жалеют... Где ум у этих людей???
Гость
8 ноября 2023, 11:09
не разрешено, но светоотражающие наклейки и жилеты стоят копейки
Гость
8 ноября 2023, 17:23
На авось рассчитывали.
Гость
7 ноября 2023, 22:41
У этих людей вместо голов тыквы?
Гость
7 ноября 2023, 22:47
У водятлов, который гоняют и убивают людей
Гость
8 ноября 2023, 00:02
Где те женоненавистники, что в соседней ветке соплями брызгали на женщину-водителя, за совершенный наезд? Теперь что скажете? Тут что у одного, что у второго мужика с головушкой явные проблемы.
Гость
8 ноября 2023, 12:15
а кто вам сказал, что за рулем скрывшегося авто был "мужик"?
или рядом сидели?
Гость
8 ноября 2023, 12:14
вероятно аффект, вот и скрылся...
зря конечно,
дело возбужденное по этой стать, останься водитель на месте, было бы прекращено "в связи со смертью виновного", а теперь, всех собак, на водилу навесят.
Гость
8 ноября 2023, 22:13
Думаю не особо трезвый ехал, хотя может и испугался просто
Диванные эксперты вы много чего не знаете.поэтому свои домыслы оставьте при себе
Гость
8 ноября 2023, 17:54
Чего мы не знаем? Просвети нас.
Гость
8 ноября 2023, 00:08
Отец доказал сыну, что русские могут!!!
Гость
9 ноября 2023, 20:47
Жал пацана
Гость
10 ноября 2023, 21:49
Головой надо думать очень жалко мальчишку
Гость
7 ноября 2023, 23:01
Нужно злостных нарушителей лишать прав а не штрафовать, тогда меньше будет отморозков за рулем.
Гость
8 ноября 2023, 08:16
т.е. думаете водитель виноват? сами вы за рулем не сидели я так понимаю
Гость
8 ноября 2023, 08:42
Наблюдал этих мотоблочников в течение года чуть ли не каждый день, всегда ездили по полосе. Рядом обочина- фура проедет. Итог закономерен.
Гость
8 ноября 2023, 17:25
Если это они, то да. Если еще и каждый день ездили.
Гость
7 ноября 2023, 22:50
Нужно ужесточать контроль за соблюдением скоростного режима
Гость
8 ноября 2023, 04:58
очень жаль что так произошло, пацан даже жизнь не повидал
Гость
8 ноября 2023, 08:26
А вдруг на машине шишка какая была, может не стоит искать.
Гость
8 ноября 2023, 19:40
нЖ
Гость
8 ноября 2023, 21:28
Водителя за что искать? Недавно в такое чудо в сумерках чуть не врезался! Еле успел объехать! Ни габаритов, ни отражателей! Смертники!
Гость
9 ноября 2023, 01:52
Жалко пацана. Не по своей воле ехал. А родитель не удосужился на одежду светоотражабщие полоски на липучках закрепить или жилеты одеть.
Гость
7 ноября 2023, 22:47
Надо судить как за умышленное убийство
Гость
7 ноября 2023, 23:04
По сути умышленное убийство это если пьяный сел за руль, или нарушил правила дорожного движения. А не карают строго от того что страна вымирает, да и статистику скрывают.
Гость
8 ноября 2023, 06:25
они ехали подписывать контракт на СВ0?
Гость
8 ноября 2023, 09:34
Точно! Таким все равно, от чего в землю лечь... Ужас!!!
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
733мм 87%Погибли отец и 14-летний сын: в Ярославской области автомобиль врезался в мотоблок и скрылся