Рейсы в Махачкалу перенаправляют или отменяют. Что происходит в аэропортах после бунта в Дагестане: онлайн-репортаж
29 октября 2023, 21:17
Гость
29 октября 2023, 22:14
А зачем самолёт с беженцами из Израиля направили в Махачкалу?????
Гость
29 октября 2023, 22:20
По приколу, видимо.
Гость
29 октября 2023, 22:28
Что интересно. Когда после 1947 года, наплевав на ООН, Израиль регулярно захватывал земли Палестины, никаких беженцев из Израиля мы в упор не видели. А что ныне случилось?
Гость
29 октября 2023, 23:25
Толпа в поисках граждан Израиля врывается в каждое помещение, испуганные работники аэропорта пытаются запереться.
Гость
29 октября 2023, 23:26
Животные, других слов нет
Гость
29 октября 2023, 23:26
У нас же денацификация! Теперь ещё и десионизация?
Гость
29 октября 2023, 23:27
странно, что без ножей/арматуры/факелов. Но целом, поздравляю, мы добрались до средневековья!
Гость
29 октября 2023, 23:41
А вообще евреи то в кремле дорогие дагестанцы
Гость
29 октября 2023, 22:09
Они даже ОМОНовские машины останавливают и проверяют. Это точно в России 21 века происходит?
Гость
29 октября 2023, 22:16
В путинской России.
Гость
29 октября 2023, 22:28
Ну так лет через 20-30 во всех центральных городах России будет тоже самое.
Гость
29 октября 2023, 22:48
да, просто РФ 21-го века это бантустан
Гость
29 октября 2023, 22:54
Это ещё не нацизм?
Гость
29 октября 2023, 22:55
Для государства, борца с неонацизмом, это слегка нетипично, не?
Гость
29 октября 2023, 22:57
прорвались в аэропорт и начались погромы.
что-то кстати денацификаторов не видно
Гость
29 октября 2023, 22:57
И опять СК и Генпрокуратура в упор не видят экстремизма.
Гость
29 октября 2023, 22:44
Интересно, когда в Москве и СПб так самолёты и поезда из Махачкалы начнут встречать
Гость
29 октября 2023, 23:04
Никогда
Гость
29 октября 2023, 23:16
Гость
29 октября 2023, 23:04
Никогда
здесь всё может измениться за одну ночь и просто не пропустят никаких поездов и самолётов от этих
Гость
29 октября 2023, 23:30
Хамас добровольцев набирать не начал? Тут желающих сотни. Вон как с евреями жаждут бороться. С безоружными правда.
Гость
29 октября 2023, 23:57
Желающих весь дотационный кавказ, они будут бороться со всеми кто не их веры и не их народа
Гость
30 октября 2023, 04:25
Без оружия они были переселены и в Палестину
Гость
29 октября 2023, 22:05
Отправьте туда чеченский омон. Пусть докажут преданность аллаху, который дает им деньги
Гость
29 октября 2023, 22:38
к себе отправь этих бородатыз
Гость
29 октября 2023, 22:10
И ни одна статья ук в этот момент не работает
Вот такие законы ля
Безумная коррупция сожрет режим.
Гость
29 октября 2023, 22:30
у них самолёты на готовые
а всё это будем мы оплачивать и получать горе и беды от злодеев
Гость
29 октября 2023, 22:08
вырастили и вскормили неуправляемого монстра.
Гость
29 октября 2023, 22:39
Всё происходящее это результат Стабильности и Несменяемости 😡
Гость
29 октября 2023, 22:23
"Сегодня" евеев ловят и им это позволено, "завтра" русских. И думается мне, что и тогда их никто не будет останавливать.
Гость
29 октября 2023, 22:24
Они уже это делают и получают героев от всех 😡
Гость
29 октября 2023, 22:22
Интересно, что там в Москве думают, или их величество уже отправился баиньки, и его решили не будить?
Гость
29 октября 2023, 22:25
оно гимнастикой занимается и растягивает ботокс перед сном
Гость
29 октября 2023, 22:33
Мир сошел с ума
И власть наша - тоже.
Если кто забыл, развал СССР начался с заварушки в Нагорном Карабахе.
Не он был причиной, ессно, но четко показал импотенцию власти.
И тогда погнали все во что горазд.
Гость
29 октября 2023, 23:16
вы будете жалеть об этой стране?! побойтесь Бога
Гость
29 октября 2023, 22:55
Дикари((( Власти там реально нет.
Гость
29 октября 2023, 23:18
Там власть есть и она всегда была там не наша а против нас
Гость
29 октября 2023, 23:01
Отдыхайте на курортах дагестана ).
Гость
29 октября 2023, 23:21
Дотационный кавказ это лучшее место отдыха для неуважающих и не любящих себя недорогих россиян
Гость
29 октября 2023, 23:08
Менты, ОМОН и Росгвардия просто засунули свои языки в и ничего не могут сделать. Одно дело скручивать безобидных студентов, вышедших на митинги, а другое дело когда речь идет о толпе агрессивно настроенных кавказцев.
Гость
29 октября 2023, 23:54
да это не голодных людей бить и бросать в застенки
вы не понимаете это другое 😡
Гость
29 октября 2023, 23:12
Рецепт только один — тотальная зачистка Дагестана от ваххабитской идеологии, жесточайшие посадки активистов, разжигающих антироссийскую повестку, и полная смена руководства всех силовых ведомств республики. Надеюсь, что время еще есть.
Гость
29 октября 2023, 23:22
так всюду на их кавказе, очнись фантазёр
Гость
29 октября 2023, 23:28
Такими темпами они и по всей России начнут погромы еврейские устраивать.
Гость
29 октября 2023, 23:55
Давайте думать о себе, они нам в наших городах жить не дают
Гость
29 октября 2023, 23:34
Тут только пулемёт ставить!!!
Гость
29 октября 2023, 23:57
👍
Гость
29 октября 2023, 23:34
на видео толпа здоровых крепких ... Это ж сколько можно было бы набрать штурмовых батальонов в зону СВО.
Гость
29 октября 2023, 23:58
Вот вот и я об этом думаю, вот из всех бы направить туда, их энергия и силы нужны на передовой
Гость
29 октября 2023, 23:38
Приезжайте отдыхать в Дагестан..
Гость
29 октября 2023, 23:58
Весь кавказ такой протри глаза
Гость
30 октября 2023, 00:09
Не хочу быть пророком, но лет через 50 такие сумасшедшие орды будут искать русских, и отнюдь не в далекой Махачкале, а в центре Белокаменной.
Гость
30 октября 2023, 00:27
Через 5 дней.
Гость
29 октября 2023, 22:00
Как там не стоит всех мести под одну гребенку?
Гость
29 октября 2023, 22:07
Евреи, граждане СССР, России, в своё время предали нашу Родину, эмигрировав в Израиль. Таки теперь они ждут от нас большой любви и сочувствия? С какого перепугу, граждане евреи?
И омон, и полиция всё уже там. Их туда не пускает толпа, их самих останавливают и обыскивают😂😂😂👍
Гость
29 октября 2023, 22:10
Раз они уже на взлетной полосе, погрузить их в самолет и в газу на помощь исламским братьям
Гость
29 октября 2023, 22:18
А где махачкалинский омон? Или они только по-брацки приказы выполняют?
Гость
29 октября 2023, 22:24
Василич по традиции на рояле играет.
Гость
29 октября 2023, 22:27
уже полицейские просят прощения у толпы
Гость
29 октября 2023, 22:31
где высказывания путинского правительства?, если молчат значит поддерживают
Гость
29 октября 2023, 22:30
это импотенция власти, она вроде есть, но нет
Гость
29 октября 2023, 22:33
Цивилизация там рядом не стояла
Гость
29 октября 2023, 22:32
власти безмолвствуют
Гость
29 октября 2023, 22:31
Полиция, ау...
Спрятались.
Это не русских детей и женщин бить, крутить.
Гость
29 октября 2023, 22:35
Интересно, что про это скажет еврей Соловьёв.
Гость
29 октября 2023, 22:49
Почему их не ластают и не допрашивают? Где полиция, где ФСБ?
Гость
29 октября 2023, 22:48
И с каких это пор у нас несанкционированные сборища разрешены стали? Там никто возбудиться не хочет?
Гость
29 октября 2023, 22:47
а этот митинг согласован? почему в Москве нельзя собираться и требовать что-то, а в Махачкале - можно, там что не Россия? Где ОМОН, где Росгвардия, почему не принимают меры?
Гость
29 октября 2023, 22:50
кто-то опять спрячется в бункер и будет трусливо ждать когда всё уляжется
Гость
29 октября 2023, 23:01
Что это если не потеря контроля ?
Гость
29 октября 2023, 23:04
Протестующие???? Это бандиты, какие протестующие???
Гость
29 октября 2023, 23:03
Уважаемые пассажиры,вы прибыли на планету обезьян. Будьте внимательны и осторожны. Возможна немотивированная агрессия.
Гость
29 октября 2023, 23:02
где же, разрекламированное, "работайте биратья?"
Гость
29 октября 2023, 23:06
захват аэропорта уже терроризм и почему там нет спецназа?
Гость
29 октября 2023, 23:11
Соловьев там сейчас сидит в своей кипе, и думает а шо делать?
Гость
29 октября 2023, 23:21
Ситуация - "битва жаб с гадюками". Не жалко никого!😎
Гость
29 октября 2023, 23:19
щас скажут по федеральным, что это все происки ФБР и абамы))
Гость
29 октября 2023, 23:28
И ведь кто то это подогревает?! Вряд ли эти пастухи сами взбаламутились..
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
732мм 87%Рейсы в Махачкалу перенаправляют или отменяют. Что происходит в аэропортах после бунта в Дагестане: онлайн-репортаж