RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В центре Ярославля произошла массовая драка. Полиция проводит проверку

14 октября 2023, 19:06
Это инж джуниор шёл по ярарбату, на него скрепы налетели
Гость
14 октября 2023, 19:15
Бред.
14 октября 2023, 19:16
Гость
14 октября 2023, 19:16
Бред.
Гость, не для тебя было написано, кому надо, тот поймёт, а ты мимо проходи
14 октября 2023, 19:38
😁😁😁 Чего принимаешь для расширения своего сознания? Я так понимаю, что алкоголем дело не ограничивается. Колись! 😜😜😜
Гость
14 октября 2023, 18:41
постанова
Гость
15 октября 2023, 10:27
Судя по восходящему Солнышку время действия до 6 часов утра, народу никого,.. Выходит, что ссора вылилась из ночного Бара, а не прохожие схлестнулись.
Гость
15 октября 2023, 11:03
Гость
15 октября 2023, 11:03
Судя по восходящему Солнышку время действия до 6 часов утра, народу никого,.. Выходит, что ссора вылилась из ночного Бара, а не прохожие схлестнулись.
Бытовая как обычно, судя по солнцу?
Гость
14 октября 2023, 19:06
КОЛХОЗНИКИ😁😁😁
Гость
14 октября 2023, 20:39
как раз колхозники так себя не ведут, им некогда ерундой заниматься, им работать надо, чтоб эти бездельники хлеб жрали!
Гость
14 октября 2023, 20:44
Аульский?
Гость
14 октября 2023, 18:55
фейк
Гость
14 октября 2023, 20:41
Мигранты напали на Русского, а ребята заступилимь за него.
Гость
14 октября 2023, 18:57
обнимашки ради кадра постанова
Гость
15 октября 2023, 11:36
Больше походит на танцы, так не дерутся !
Гость
14 октября 2023, 21:45
Правильно наваляли этим горцам, ещё бы погромы устроить на местах,где торгуют, чтобы понимали,кто тут хозяин.
Гость
14 октября 2023, 18:56
И что говорит доблестная полиция? Где были их патрули?
Гость
14 октября 2023, 20:42
Там же где обычно, спали
Гость
15 октября 2023, 05:13
Наша полиция себя бережёт!
Гость
15 октября 2023, 08:54
В Сургуте с партией героина задержали двух среднеазиатов, обучавшихся на полицейских. Несостоявшиеся будущие коллеги поймали Бободжона и Аналбека (имена изменены) во время "работы" - те старательно прятали закладки с дозами. А выявить их получилось благодаря показаниям третьего кладмена - их друга. Общий вес найденного вещества составляет 8.21 грамм героина. Сейчас всем им грозят серьёзные сроки по статье о хранении и сбыте наркотиков. А вообще в полиции нехватка 100 тысяч человек, так что проблема будет и дальше нарастать. Глава финансового департамента ведомства Ирина Кальбфляйш главной причиной называет неконкурентоспособный уровень зарплаты (но не только это, там есть и другие причины). Тоже самое происходит в образовании (учителя, особенно начальных классов) и медицине (госсектор) - все три ведомства недофинансированы, от того и низкий уровень зарплат - по сравнению с частным сектором. И полицейские-мигранты, "отвечающие" за нашу безопасность - как следствие этого недофинансирования.
Гость
14 октября 2023, 21:20
Мигрантов в городе куча, ходят толпами, хамят, лезут в драку, полиции нет, в центре вечером у кирова беспредел
Гость
14 октября 2023, 21:51
Это политика Кремля испоганить жизнь Русскому народу по максимуму.
Гость
14 октября 2023, 22:14
Гость
14 октября 2023, 22:14
Это политика Кремля испоганить жизнь Русскому народу по максимуму.
ВЕРНО 👍
Гость
14 октября 2023, 23:44
Чтобы не приходилось_им наваливать достаточно и необходимо их просто сюда не завозить, тем более вагонами,а уже въехавших депортировать в регулярном порядке. Но пока политические ориентиры не смнятся ничего подобного не будет, будут завозить все больше и больше. Молчите и приспасабливайтесь дальше дорогие любители стабильности.
Гость
14 октября 2023, 18:56
Нормалды
Гость
15 октября 2023, 08:05
Кыш
Гость
14 октября 2023, 19:35
Ничего не меняется десятилетиями. Помните, как в фильме «Бриллиантовая рука» бугай спросил Семена Семёновича: „Папаша, огоньку не найдётся?“ 🚬 🇷🇺 Славяне, когда уже научитесь уважать друг друга и перестанете быковать 🐂💨?
Гость
14 октября 2023, 21:00
Ты сначала разберись в чем суть а потом возмущайся. Это мигранты напали на Русского а мимо проходящие ребята за него заступились и наваляли гастарбайтерам.
Гость
14 октября 2023, 20:27
Возражение традиций? Русская забава - поединок "стенка на стенку"? Не перевелись ещё Богатыри на Руси? Не ослабела силушка Богатырская? 😂😂😂
Гость
14 октября 2023, 20:31
Возвращение* традиций?
Гость
14 октября 2023, 20:36
Молодцы ребята спасли парня от опг мигрантов.
Гость
14 октября 2023, 21:17
Гость, повестки мигрантам не хотят вручить?
Гость
14 октября 2023, 20:55
ЛДПР считает, что примером патриотизма для всего общества должны выступать депутаты , чиновники и членых их семей.🔥
Гость
15 октября 2023, 14:35
Неужели Слуцкий со свитой уже под Авдеевкой с виновкой в руках?
Гость
14 октября 2023, 20:59
А куда полиция подевалась, раньше в центре были патрули
Гость
14 октября 2023, 21:05
Курит бамбук
Гость
14 октября 2023, 22:50
Модераторы вы зачем мои комментарии скрываете?
Гость
15 октября 2023, 10:13
Это не модераторы. Это ФСБ :-)
Гость
15 октября 2023, 09:24
Труться друг об друга и все
Гость
15 октября 2023, 12:15
Сношаются от отсутствия мозга
Гость
15 октября 2023, 09:35
Непонятно какая причина драки? Межнациональная вражда или что еще?
Гость
15 октября 2023, 09:43
Мастурбек?
Гость
14 октября 2023, 18:55
Настоящие Мужики кто вступился!Радует что есть еще люди на свете!
Гость
14 октября 2023, 18:58
Не все безнадёжно хорошо что не убили не кого
Гость
14 октября 2023, 18:57
Молодцы что есть, еще на свете отвественные лица в городе не все так безнадёжно
Гость
14 октября 2023, 19:34
А погода какая шикарная! Такая пару раз была 😂😂😂
Гость
14 октября 2023, 20:22
И когда енто было? Ни года, ни месяца, ни числа!
Гость
14 октября 2023, 20:35
малолетки чувствуют безнаказанность, вот себя так и ведут!
Гость
14 октября 2023, 20:43
Этих ребят нужно нанять для поддержания порядка в Ярославле 👍👍👍
Гость
14 октября 2023, 21:32
Ничерта не понятно , но очень интересно
Гость
15 октября 2023, 14:49
ЛК
Гость
16 октября 2023, 00:52
Да.
Гость
16 октября 2023, 00:52
Обычные нравы нашего городка.
Гость
16 октября 2023, 00:55
Так.
Гость
16 октября 2023, 00:55
Пятеро ребят проводили практические занятия и профессионально скрылись.