RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Мама 7-летнего мальчика заявила, что сына насиловали в лагере, а он не мог ей позвонить. Телефон забрали, навещать запретили. Кто ответит?

Гость
26 августа 2023, 16:34
Забирали телефоны,чтобы у них проблем не было,с питанием, чистотой,организацией,и беспределами,которые там ,видимо творились
26 августа 2023, 17:50
Было это на самом деле!!!???
Гость
26 августа 2023, 16:21
Это ужастно,ребенок получил травму на всю жизньЗа такое высшую меру.В СССР отправляли и в 7 лет,но такого не былоВозраст не помеха,они могли насиловать и других детей.
Гость
26 августа 2023, 16:28
Было и такое но не знали. Всех надо в тюрьму - воспитатели, "дэти" и их родители, директор итд итп Травма лечится у хороших психотерапевтов, на Костомарова посмотрите-любимец этого режима снова в строю! Медик
Гость
26 августа 2023, 16:39
Гость
26 августа 2023, 16:39
Было и такое но не знали. Всех надо в тюрьму - воспитатели, "дэти" и их родители, директор итд итп Травма лечится у хороших психотерапевтов, на Костомарова посмотрите-любимец этого режима снова в строю! Медик
Сама ездила в лагерь и ребенок ездил.В то время такой ,грязи ,распушенности не было.
26 августа 2023, 19:27
Гость
26 августа 2023, 19:27
Было и такое но не знали. Всех надо в тюрьму - воспитатели, "дэти" и их родители, директор итд итп Травма лечится у хороших психотерапевтов, на Костомарова посмотрите-любимец этого режима снова в строю! Медик
Не знаете, не пишите !!! В СССР такого не было ! Каждый год в лагерь ездили и не одну смену.
Гость
26 августа 2023, 14:53
76.ru пишите про наши новости
Гость
26 августа 2023, 15:00
Расширяй кругозор, это наши новости, а не московские
Гость
26 августа 2023, 18:58
Гость
26 августа 2023, 18:58
Расширяй кругозор, это наши новости, а не московские
Это ты продолжай свой расширять, в окрестностях киева или львова. У нас усе норм.😂
Гость
26 августа 2023, 19:20
Гость
26 августа 2023, 19:20
Это ты продолжай свой расширять, в окрестностях киева или львова. У нас усе норм.😂
всё идёт по Плану)? 15₽ тебе не дали?
Гость
26 августа 2023, 11:39
Главное, ЛГБТ запретить в телевизоре!
Гость
26 августа 2023, 11:52
а баскову с киркоровой больше не покажут???
Гость
26 августа 2023, 11:09
это были братские народы или натовцы?
Гость
26 августа 2023, 17:00
в *домах* престарелых, больницах, интернатах тоже надо забирать средства связи. изоляция исключает вражеские провокации) -Любимая Власть-
Гость
26 августа 2023, 18:48
Забирают телефоны,ветерана до смерти довели
Гость
26 августа 2023, 11:08
наши семейные ценности мы обязаны нести другим народам и защищать их на СВ0
Гость
26 августа 2023, 21:15
В наше время тоже вечно были из детдома и из многодетных семей, как зверята
Гость
27 августа 2023, 10:35
Зоопарк в стране расширяется. За счет новых территорий можно понаделать заповедников и заказников. Выпустить туда всех зеков. Пущай плодятся и заселяют новый ореал обитания и пропитания.