RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Приставы отобрали квартиру у стариков-инвалидов за долг дочери в 38 тысяч рублей. Квартира ушла на торгах за бесценок

22 августа 2023, 13:16
Русский мир в деталях. 😁😁😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2023, 14:07
Заказали квартирку не иначе. В другом случае вытребовали таки деньги или техники и барахла на сорок тысяч.
Гость
22 августа 2023, 13:07
Любима Страна никогда не даст жить русскому человеку спокойно и счастливо
Гость
23 августа 2023, 18:29
Полностью согласна любят , держать людей в « напряге » , в?ами
Гость
22 августа 2023, 15:37
Явно не чистое дело. Квартира была заказана как авто под угон.
Гость
22 августа 2023, 15:53
Очень похоже на схему с интересом приставов.
Гость
22 августа 2023, 16:29
Мошенничество в чистом виде.
Гость
22 августа 2023, 13:08
Отобрать! Обобрать! Отправить воевать! Три основные скрепы путинской России 20-х годов 21-го века...
Гость
22 августа 2023, 13:20
Могу в тюрьму посадить или угостить чайком с полонием)
Гость
22 августа 2023, 13:05
Госуслуги оказаны в полном объёме, обращайтесь ещё! -Царёк Масковии-
Гость
22 августа 2023, 15:39
Кинули и всё.
Гость
22 августа 2023, 15:58
Я так из статьи и не понял - а куда дели 3 662 000? Т.е. разницу между "долгом", и фактической ценой, за которую квартиру реализовали?
Гость
22 августа 2023, 16:18
СК должен проверить законность таких действий при тавов,явно квартира,была кому то предназначена. Если единственное жилье,то не имели право,есть закон.
Гость
22 августа 2023, 15:47
"Что я дурак, что ли на Госуслугах регистрироваться?" песня многих диванных героев. Кушайте, не обляпайтесь. А так даже в кнопочный телефон пришла бы СМСка и не было бы проблемы.
Гость
22 августа 2023, 23:49
В суд на приставов ,срочно,не законно,не увелрмиои должным образом,могли ьы наложить взыскание на другое имущество .Явно криминальное дело
Гость
23 августа 2023, 06:37
Рабочая схема,рабочая цепочка только через суд и только не местный)
Гость
23 августа 2023, 10:11
У них не ипотека, даже при ипотеке Верховный суд запрещает отбирать жилье,если долг незначительный до 500тВ суд срочно ра незаконные действия приставов.Хотя полагаю,этого пристава,уже перевели в другое место.Задание выполнил и на повышение
Гость
23 августа 2023, 10:29
У моих соседей долг по коммуналке больше 260 тысрубов. Живут спокойно. Приставы не беспокоят. Загородное именье есть, машина есть.
Гость
22 августа 2023, 16:26
У нас только с миллиардными долгами приставы ничего не делают, видят люди простые,квартирка хорошая,цена ей подскочила в 2 раза.Проверить еще процедуру торгов,не уведомили должным образом Это повод обратиться в суд и вернуть жилье ,не законно проданное приставами
Гость
22 августа 2023, 17:17
Это называется "русский беспредел"!
Гость
22 августа 2023, 15:45
Все по закону. Чего выть? Да и продали по 70 тыс. За метр, что для той местности совсем не мало.
Гость
22 августа 2023, 17:56
что за бред тут втираете???Опишите, реальную ситуацию, а то похоже на сказки кремлевских деятелей....Единственно жилье за долги никто отобрать не сможет!!!
Гость
22 августа 2023, 20:49
Такой беспредел кругом. Только не все случаи публикуют! 😂
Гость
23 августа 2023, 09:40
Имея бизнес, телевизор за 100 тыс и ходит с одним кнопочный телефоном это просто бред. Долги там ,тут и ещё долг за коммуналку. Это род разхлябанности. Да может про торги не знала ,,но не знать про долги это не возможно. .
Гость
23 августа 2023, 14:08
Беззаконие и беспредел, Пристава на нары. Заказуха какая то. Прокуратура где?
Гость
23 августа 2023, 18:46
В Саратове творится такой же беспредел! Суд проходит без участия ответчика, так от суда нет никаких уведомлений), приставы так же не уведомляет и делают что и как хотят! Прокуратура бездействует! Так что простым людям тяжело с этим беспределом. Именно у простых людей всё отбирают))) так и живём)
Гость
14 октября 2023, 02:52
Чуть не 4 млн - это бесценок??? Вопрос в другом: получили ли старики эти деньги за вычетом 38тыс долга?
Гость
14 октября 2023, 07:08
А так можно? Долги дочери, а выселили стариков из единственного жилья?