перейти к публикации
22 комментария к публикации

Людей доставали из горящих машин: 30 человек погибли и 105 пострадали при взрыве на заправке в Махачкале — новые подробности

15 августа 2023, 07:48
Гость
15 августа 2023, 09:08
Комментаторы, че хоть вы за люди?! Слёзы наворачиваются, а они злые языки распускают! Че хоть вы какие черствые? Люди сгорели заживо! Это страшно! Ещё сколько в больнице не выкарабкается из-за ожогов! Соболезную(
Гость
15 августа 2023, 10:48
А что все эти люди делали ночью в районе автосервиса, да еще и с детьми?
Гость
15 августа 2023, 12:43
Гость
15 августа 2023, 10:48
А что все эти люди делали ночью в районе автосервиса, да еще и с детьми?
Да ещё видя пожар, раньше пожарных прибыли?
Гость
15 августа 2023, 13:53
Гость
15 августа 2023, 12:43
Да ещё видя пожар, раньше пожарных прибыли?
Да там как раз все понятно .Эта заправка находится, точнее уже находилась рядом с торговым центром Глобус. После первоначального взрыва в автосервисе _ взрывной волной отбросило автомобили стоящие в пробке в ожидании очереди припарковаться в Глобус на эту злосчастную заправку - она загорелась. От торгового центра сбежались люди вытаскивать из машин постадавших. Вэто время произошел второй взрыв уже ёмкости с бензином самой АЗС. Отсюда мк великому сожалению такое большое колличество жертв
Гость
15 августа 2023, 08:11
Всё равно не очень понял что за заправка с забором? И откуда там в промзоне столько людей набежало? Чувствую что большинство с приписками ради выплат.
Гость
15 августа 2023, 08:22
Ага конечно, там в отличие от нас центрально-духоскрепных россиян родственники меж собой общаютсяи друг за дружку стоят.
Гость
15 августа 2023, 10:48
Гость
15 августа 2023, 08:22
Ага конечно, там в отличие от нас центрально-духоскрепных россиян родственники меж собой общаютсяи друг за дружку стоят.
Они на заправку пообщаться пришли?
Гость
15 августа 2023, 12:37
Гость
15 августа 2023, 10:48
Они на заправку пообщаться пришли?
Ночью.
Гость
15 августа 2023, 07:54
братские народы строят с нарушениями, эксплуатируют с нарушениями-Ваня оплачивает . нам не жалко своих денег, ещё заработаем для любимых братьев Ярославец
Гость
15 августа 2023, 08:21
А Ваня без нарушений строит? Среди братских народов не живут Вани? Ты мил человек, слышиь звон да знаешь где он. Проблема не в братских народах, а в капитализме, при котором выгодно строить на скоряк да кое-как, а Ваня али Ибрагим все схавают.
Гость
15 августа 2023, 08:41
Гость
15 августа 2023, 08:21
А Ваня без нарушений строит? Среди братских народов не живут Вани? Ты мил человек, слышиь звон да знаешь где он. Проблема не в братских народах, а в капитализме, при котором выгодно строить на скоряк да кое-как, а Ваня али Ибрагим все схавают.
капитализма здесь нет. сказки рассказывай неучам. кавказкая мафия это вообще отдельная тема, как и дотационные братья
Гость
15 августа 2023, 08:15
самолёты с медиками и реанимацией к нам не прилетают и в москву нас не везут на лечение, чтобы не произошло, власти этой на нас ПОФИГУ
Гость
15 августа 2023, 08:31
Самим добираться 😭
Гость
15 августа 2023, 08:43
Гость
15 августа 2023, 08:31
Самим добираться 😭
Всё равно не примут нас на лечение ни в москве ни в питере. с нас только требуют налоги на них
Гость
15 августа 2023, 08:31
Много нестыковок - ночью ремонтировали автомобили, присутствовали дети, народ толпился толпами ночью...
Гость
15 августа 2023, 08:39
Всё стыкуется, дэнги гоните, да побольше, побольше -Братья-
Гость
15 августа 2023, 12:42
Воистину. Заправка загорелась как факел? На заправке загорелись цистерны? Всё оборудование по нормам в взрывобезопасном исполнении? Да и что за цистерны, я их не видел на видео, а вы?
Гость
15 августа 2023, 07:58
если бы у нас было ЧП о нас бы даже не показали по зомби ТВ. а о помощи даже думать смешно, сами всё сами и налоги бы драли и штрафы, да ещё бы уже всех арестовали и волокли по земле заломав руки Русский
Гость
15 августа 2023, 10:51
Бизнос ,причем государство,не терракт же это.
Гость
15 августа 2023, 11:24
Соболезнование всем
Гость
15 августа 2023, 11:32
Видимо там жилье было ,где работали там и жили.Больше никак не обьяснить ,количество пострадавших и детей ночью в этом месте.