перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Оборзел!»: пассажирка «Яавтобуса» устроила скандал водителю, который не выдавал билеты и проезжал мимо

19 июля 2023, 12:57
Гость
19 июля 2023, 13:15
Математика ДляЧайников или За Кого Всех Держит Губернатор евраев Предположим, один нерадивый водитель не выдает порядка 30 билетов в день за наличные. Сумма , которую предположительно недополучает Народный Бюджет области 30*32=960 в день. Предположим что из более шестисот автобусов, такая же ситуация в 50-ти. Получаем 960*50= 48 000 В ДЕНЬ ! НЕДОПОЛУЧАЕТ БЮДЖЕТ ОБЛАСТИ! Порядка 1 440 000 в месяц ! Это вам всё ещё не крупный размер? Хоть от одного ответственного лица вы публичную реакцию на это безобразие слышали?
20 июля 2023, 01:20
Дептранс опять не в курсе? Взятки они умеют брать,а контролировать работу не хотят
20 июля 2023, 09:37
178 маршрут - такой же бардак... Сменили перевозчика - на трети остановок не останавливает(просто выкинули из листа остановок), возят кое как, часто срывают рейсы, на одном из маршрутов водитель ставит неверную сумму в билете(как льготный пробивает). количество рейсов сократили, теперь вечером не каждые 25 минут, как было раньше, а разрыв целый час!!!! Пересадить весь деп. транс на общественный транспорт!!! Пусть ездят, пока порядок не наведут. Удобно им из окон иномарок на народ смотреть....
Гость
19 июля 2023, 13:23
а то что в новых автобусах движок почти в салоне , небольшая перегородка, нагревается так что как в бане , а кондиционеры не включают . Евраев , ты сам поезди на этих автобусах в час пик , в жару, а не в служебной иномарке с кондиционером, и расскажи о своих достижениях ? пора уже наводить порядок , а не собирать вокруг себя команду бездельников и знакомых
Гость
19 июля 2023, 13:40
опять гастеры.... вводите запрет на работу гастеров на общественном транспорте и в такси
19 июля 2023, 13:46
Снесите этот социальный строй.
Гость
19 июля 2023, 13:43
Кто то в доле с перевозчиком,дептранс ничего не делает
Гость
20 июля 2023, 09:31
Интересно, а какой умник утвердил такой маршрут, в котором нет остановки, если есть Сады и людям туда тоже ехать нужно? Что за избирательность такая? Или люди из Южных Садов отделились от Ярославской области и налоги не платят??
Гость
19 июля 2023, 13:28
Опять гасторбайтеры от Марата Хиснуллина творят что хотят
Гость
19 июля 2023, 14:31
Сговор с бывшими ,кто потерял выручку и бизнес на этом маршруте
Гость
19 июля 2023, 14:15
А сколько сейчас проезд в автобусе стоит?
Гость
19 июля 2023, 16:57
У Южных Садов свой автобус.
Гость
19 июля 2023, 13:19
Какие бабы стали агрессивные... Страшно
Гость
19 июля 2023, 13:37
Если мужики трУсы
Гость
19 июля 2023, 21:53
это все конечно интересно, но с чего он должен тормозить там где нет остановки???
Гость
20 июля 2023, 16:44
Бабы оборзели, пора возвращать домострой
Гость
19 июля 2023, 13:08
Беда какая останавливается только на обозначенных остановках, безобразие.
Гость
19 июля 2023, 14:09
Так если реально нет остановки, зачем там останавливаться?