Происшествия Пытались спасти: в Ярославле автобус насмерть сбил пешехода

Пытались спасти: в Ярославле автобус насмерть сбил пешехода

Пострадавший скончался на руках у медиков

В Ярославле на перекрестке улиц Чкалова и Розы Люксембург | Источник: «Яндекс.Панорамы»В Ярославле на перекрестке улиц Чкалова и Розы Люксембург | Источник: «Яндекс.Панорамы»
В Ярославле на перекрестке улиц Чкалова и Розы Люксембург
Источник:
«Яндекс.Панорамы»

В Ярославле автобус насмерть сбил пешехода. ДТП произошло 12 июня около 16:55 на пересечении улиц Чкалова и Розы Люксембург в Ленинском районе.

— 31-летний мужчина, управляя автобусом МАЗ, совершил наезд на пешехода, — сообщили в УМВД по Ярославской области.

По предварительной информации, пострадавший мужчина, которому было около 50 лет, переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После аварии его увезли в больницу, медики пытались его спасти, но травмы оказались слишком серьезными. Мужчина скончался в больнице.

Сейчас по факту аварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, в мае «Яавтобус» также насмерть сбил человека на Московском проспекте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
44
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления