Жалко мужчину, молодой ещё. Нельзя допускать мигрантов за руль, они не соблюдают никаких правил. Пешеходы смотрите в оба и не торопитесь на переходах, не бегайте по дорогам!
Гость
14 июня 2023, 19:15
конечно гастарбайтеров набрали водителей
Гость
14 июня 2023, 16:10
Набрали водителей по обьявлению с колхозных полей
Гость
13 июня 2023, 21:09
Шли вчера ,на глазах случилось , водитель летел ,как ошпаренный, да ещё в тиктоке зависал, как не увидеть пешехода ,сидя так высоко ? непонятно !
Гляньте для сравнения - как в США ездят через переходы.
Гуглите на ютубе:
Lakewood Police Pedestrian Crossing Enforcement Initiative with Police Decoys
*
Переодетый гаишник ловит водителей, не уступающих пешеходам у еврейской школы.
Там все умирают со смеху.
Гость
13 июня 2023, 15:41
Во всем городе надо jграничивать скорость не выше 40 км/ч без нештрафуемого порога
Гость
13 июня 2023, 14:13
ПДД: 4.5. На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
Берегите себя.
Гость
13 июня 2023, 14:07
Как всегда всё по делу и ничего не понятно. Пешеход убедился что ему уступают? Водитель тормозил?
Гость
13 июня 2023, 12:48
Меня тоже недавно чуть не сбил новенький автобус на РЕГУЛИРУЕМОМ пешеходном переходе, когда для меня уже горел зеленый. Он мчался на такой скорости, что я даже не успела рассмотреть номер. Они носятся, как сумасшедшие. Сделайте что-то с этими "водилами". Половина из них точно не пройдут экзамен на ПДД.
Гость
13 июня 2023, 13:57
Гость, поддерживаю!! Убирайте их из города!
Гость
13 июня 2023, 11:45
не,поду я наверно посмотрю порнуху-там всё не так жестоко.
Гость
13 июня 2023, 11:22
Нас истребляют по всем направлениям
Гость
13 июня 2023, 11:57
Вас давно пора.
Гость
13 июня 2023, 13:01
Гость
13 июня 2023, 11:57
Вас давно пора.
👍😁
Гость
14 июня 2023, 09:21
Гость
13 июня 2023, 13:01
👍😁
Это вас пора и давно
Гость
13 июня 2023, 11:02
сегодня уже 13-е. хорошо что пятница всем счастьяэ
Гость
13 июня 2023, 10:45
Улица Чкалова очень опасна. Пешеходы, ступая на зебру знайте, - вы рискуете.
Как раз водители с ближнего зарубежья и с колхозных полей
Гость
13 июня 2023, 10:26
Пока не начнут лишать прав за три любые нарушения так и будет. Нужна бальная система, ограничение без порога 40 км.любой населенный пункт. За не пропуск пешехода, проезд на красный, превышение скорости лишение прав на три года.
Гость
13 июня 2023, 10:32
Нельзя, злыдни смогут покусится на наше все тогда, когда он поедет по улицам мск.
Гость
13 июня 2023, 11:30
А Вы сами за рулём?
Гость
13 июня 2023, 14:12
А вы уверены что читали ПДД?
Там про нерегулируемые переходы что написано?
При переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.
4.5. На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
Гость
13 июня 2023, 10:00
ну вот не зря транспортную реформу провели, каждый день новости фатальные, ай да мы!
Достижения
Свой среди своих