перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Ответ Киева на удар». Первая массовая атака дронов на Москву: онлайн-трансляция, фото и видео

30 мая 2023, 09:28
"Депутат Госдумы Максим Иванов назвал утреннюю атаку беспилотников «новой реальностью»"... Вообще-то в этой "новой реальности", страна уже больше года..
30 мая 2023, 09:48
Да, да! Толпы масквачей записываются в народное ополчение, в порыве патриотических настроений?
Гость
30 мая 2023, 09:33
Мелочь, но приятно👍
30 мая 2023, 07:58
Хахахахахаха
Гость
30 мая 2023, 08:32
Дожили. В столице очередная атака беспилотников!!! А наши телеканалы по-прежнему транслируют идиотские шоу и делают вид, что в стране всё прекрасно! Праздники в городах и прочее. Вот те, кого мобилизовали, приезжая в отпуск, задаются вопросом, а в страна вообще в курсе, что у нас уже на границе боевые действия... Дошли почти до Киева, и отступили. Жест доброй воли. А теперь уже и нашу территорию прилетает... Перед памятью павших в ВОВ и ветеранами стыдно...
Гость
30 мая 2023, 09:19
да там почти всё в записи, мало кто остался из попсы тут , разбежались как тараканы, просто кто помалкивает про тех не говорят, пересидят потом приедут и будут визжать как обычно
Гость
30 мая 2023, 09:14
ну хоть никто не утонул, по-пьяни. или марафон желаний не устроил.
Гость
30 мая 2023, 08:00
Чо хааахааа, ПВО сработало прекрасно.
Гость
30 мая 2023, 08:06
Гость, да-да, прям как на крыше кремля недавно) в таком прекрасном мире вы живёте? Дожили
Гость
30 мая 2023, 08:23
как они так далеко смогли пролететь
Гость
30 мая 2023, 09:58
жужжа пропеллерами на малой высоте
Гость
30 мая 2023, 08:26
такими темпами надо больше домов и квартир стоить, а то скоро к нам москвичи побегут
Гость
30 мая 2023, 08:32
— Не беспокойтесь, — сказал Остап, — мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира. — Всего мира! ! ! — застонали оглушенные васюкинцы. — Да! А впоследствии и вселенной. Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир!
Гость
30 мая 2023, 09:01
Это еще не красная линия? ...
Гость
30 мая 2023, 15:58
Гость, неё, это уже коричневая)))) ты то чего так волнуешься?!! Не ты же затеял, буквы не клеил на авто?!!
Гость
30 мая 2023, 08:13
собрать всех переселенцев и гостей "от туда", в отдельном квартале, выпускать к людям, по спец пропускам.
Гость
30 мая 2023, 08:24
Гость, верное решение