RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Окно вывалилось наружу: в центре Ярославля троллейбус врезался в автобус

Гость
20 мая 2023, 23:13
После поездки на новых В автобусах я ещё больше стала любить стрый, добрый (хоть и ржавый) троллейбус... Печальная новость, что ещё один вышел из строя((( я теперь если есть возможность намерено выбираю тролейбус для проезда, а не новый многоступенчатый (многоуровневый) вечно дергающийся Яавтобус
Гость
20 мая 2023, 23:36
И я!
Гость
21 мая 2023, 02:43
Гость, согласен абсолютно, не знаю почему но жёлтые дёргаются
Гость
21 мая 2023, 05:39
Ярославцев куда не поцелуй, у них везде пятая точка.
Гость
20 мая 2023, 22:43
Транспортная реформа по-ярославски - в действии.
Гость
20 мая 2023, 21:31
Транспортная реформа для Ярославцев! Питерцы,Масквичи и Братские Народы - всё для Вас! аварии, оптимизация на остановках и в переполненном транспорте, ожидания по 45минут Насладитесь
Гость
21 мая 2023, 14:47
В этом кадре вся Россия. Кажется, стабильность отклеилась...
Гость
20 мая 2023, 23:00
Троллейбус-то весь ржавый, помятый своим ходом на свалку ехал наверное,..не доехал !
Гость
21 мая 2023, 14:30
При чем тут троллейбус, он от остановки тронулся, 22 автобус сунулся не вовремя. Пропустить должен был.
Гость
20 мая 2023, 23:17
киЯ автобус убирает конкурентов Мочилово
Гость
20 мая 2023, 23:19
Состояние троллика напоминает всю нашу мощь и силу!
Гость
21 мая 2023, 09:28
если желтый автобус сквозил с круга (а так и было, мы видим у троллейбуса знак "главная дорога"), то какие могут быть вопросы в определении виновника? новый троллейбус города за счет пришлой конторы - считаю, разумно
Гость
6 июня 2023, 15:14
Если красть по миллиарду, как глава дептранса, то и троллейбусов можно не дождаться.....
21 мая 2023, 01:42
Троллейбус врезался в автобус- Наружу выпало окно. Кручу в руках России глобус- И нахожу одно дорожное движение.
Гость
20 мая 2023, 22:55
Надо позвать Масковскую страховую компанию и всех застрахренить за счёт народных денег, дело то выгодное) -наместник Царь'ка-
Гость
21 мая 2023, 05:40
Очередной бред.