перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Я принесла статуэтку, которая взорвалась»: МВД опубликовало видео допроса Дарьи Треповой

3 апреля 2023, 13:06
3 апреля 2023, 14:02
Ну и цирк устроили!»попозже расскажу».сценаристы недоделанные!
Гость
3 апреля 2023, 15:45
В следующем сезоне...
Гость
3 апреля 2023, 13:20
"По основной версии, бомбу пронесли в гипсовой статуэтке, которую участница Дарья Трепова подарила Татарскому", - участница чего? Позорище, вон из профессии.
Гость
3 апреля 2023, 13:23
"...На вопрос, кто передал статуэтку, отвечает, что расскажет попозже..." "позже", это когда выработают общую доктрину обвинения и придумают кого обвинять?
Гость
3 апреля 2023, 13:53
Ага, все по плану.
Гость
3 апреля 2023, 13:52
Ещё при Сталине в НКВД хорошо работали, миллионы сидели и все признали свою вину.
Гость
3 апреля 2023, 22:40
Гость, у нас тоже умеют работать с задержанным - электрошок и другие пытки творят благовейные чудеса
Гость
3 апреля 2023, 14:47
Жаль людей,
Гость
3 апреля 2023, 15:40
Грех,соболезнование ,всем..родным и близким
Гость
3 апреля 2023, 16:32
Людей раненных жалко.
Гость
3 апреля 2023, 13:50
А зачем она волосы подстригла ? А ? Может это не она ?😳
Гость
3 апреля 2023, 13:55
может это "Он"?
Гость
3 апреля 2023, 14:03
Гость
3 апреля 2023, 13:55
может это "Он"?
👍
Гость
3 апреля 2023, 22:15
Гость
3 апреля 2023, 14:03
👍
Если она там сидела буквально в двух метрах, почему на ней ни царапины. А других раненых 31 человек? Может её всё-таки не было там во время взрыва?
Гость
3 апреля 2023, 14:32
Эта гражданка убежденная навальнистка, "боролась" с коррупцией с помощью фонда Навального. В сотый раз повторю. Всех замеченных в белоленточной оппозиции, участников незаконных митингов надо немедленно закрывать, при сопротивлении ликвидировать. Так сбережем много жизней, предотвратим теракты, планируемые Украиной с опорой на наших оппозиционеров. Граждане, обнаружив, что ваш сосед поклонник Навального, или борец с коррупцией, или дружит с Украиной, - немедленно сообщи об этом факте в ФСБ. За недоносительство, можешь пойти по соответствующей статье.
Гость
3 апреля 2023, 14:43
Я вам по секрету расскажу: Путин борется с коррупциией, ФСБ, следственный комитет и многие другие гос. органы тоже. Можете про всех донести.
3 апреля 2023, 15:16
Когда провалишься в яму, наподобие ям на Ленинградском проспекте, тоже будешь вопить, что на тебя охотились? Впрочем, весна скоро пройдет и успокоишься до осени. А там опять к тебе придут видения... 😁
9 апреля 2023, 02:24
3 апреля 2023, 15:16
Когда провалишься в яму, наподобие ям на Ленинградском проспекте, тоже будешь вопить, что на тебя охотились? Впрочем, весна скоро пройдет и успокоишься до осени. А там опять к тебе придут видения... 😁
Инженер намбер уан и тут вставил свои 5 копеек, из ямы пишешь? Ах да весна же в разгаре, "видения"😂
Гость
3 апреля 2023, 13:12
Бюст покажите.
Гость
3 апреля 2023, 13:16
Чей « бюст » ? Лучше в полный рост .
Гость
3 апреля 2023, 13:17
А взрыватель нашли?
Гость
3 апреля 2023, 14:27
Нам не расскажут. Люди в теме сразу поймут. Диллинджер
Гость
3 апреля 2023, 13:14
Тюрьма « дом родной ». Терроризм .😢
Гость
3 апреля 2023, 14:56
А почему он татарский?
Гость
3 апреля 2023, 15:38
Ребяты любовь к статуэтка до добра не доведёт. Я статуэтку ей передал зеленский через байдена там их визитки были
3 апреля 2023, 17:29
А разве МВД ведет дела по террору?
Гость
3 апреля 2023, 15:51
Можно я попозже расскажу Чета сразу сомнения, что Украина причасна
Гость
3 апреля 2023, 19:04
Русский выучи.
9 апреля 2023, 02:36
Какая страшненькая, потрёпаная. Попозже она расскажет, придумает и расскажет, как в детском саду: "Можно я попозже расскажу", можно выйти. А Можно эту на элек. стул, Можно же с америки пример взять.