RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пострадали четыре человека: подробности ДТП с автобусом на Московском проспекте

Гость
16 марта 2023, 20:40
Думаю, там дорожной разметки вроде нет, а ямы объезжать надо! Вот и задели друг друга!
Гость
17 марта 2023, 00:15
там колея есть накатанная. разметка там ни к чему
Гость
16 марта 2023, 20:21
Реально блин моразм какой то и так понятно иза чего пострадади люди, что случилось Дтп осел наехал на барана, и все дела отнимать у таких людей права нужно
16 марта 2023, 20:49
Очень интересно, но ничего не понятно, кто осёл, кто баран
Гость
16 марта 2023, 20:25
Что послужило причиной этого ДТП не знаю. Но очень меня тревожит практика совмещения обязанностей водителя автобуса и кондуктора, собирающего плату за проезд.
Гость
17 марта 2023, 07:40
Да наверняка так и было . Экономят на кондукторах ,а водитель а роли семикрылого восьмикрыла.
Гость
16 марта 2023, 22:30
Ну тогда те кто не альпинисты , на санки или коньки . Мэру -10 , за город . Про горожан не смею сказать ( делапуты его выбрали ) может стоит задуматься или за нас , сами решат .
Гость
17 марта 2023, 02:20
там опасная колея во всех рядах плюс выбоины. Все едут змейкой. Вот и результат.
Гость
17 марта 2023, 02:33
понятно, что ПАЗ развернулся из- за колейности.
Гость
17 марта 2023, 06:43
Да в самом центре города тоже ямы. Недавно ехал, так не перекрестке улиц Свободы и Чайковского можно колеса лишиться. Также как и на перекрестке улиц Рыбинская и Лисицына. Ну а если ехать в сторону Перекопа, то перед мостом на Комсомольскую площадь там и вовсе глубокие ямы. Ремонт проспекта Толбухина прошлогодний в отдельных местах тоже некачественный. Тротуар недалеко от мебельного гипермаркета перед заходом на мост уже в трещинах.Зато к выборам торопились, раньше на 1 месяц сляпали прошлым летом.
Гость
17 марта 2023, 07:44
водитель не должен продавать билеты чтобы не отвлекаться от дороги-запретить
Гость
17 марта 2023, 08:24
Госавтоинспекция?
Гость
17 марта 2023, 09:09
И не 4 человека, а 6 человек доставлены в Соловьи!! Вчера сидели в очереди ждали пока всех 6-х оформят…. время было 22:10…. всё ещё оформляли в больничку…