перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Вылетел на встречку: появилось видео момента смертельного ДТП на ЮЗОД

12 марта 2023, 10:11
Гость
12 марта 2023, 10:54
Видно что попутку догнал, поздно увидел, тормоз в пол и понесло на встречку. Чем то занимался по дороге что отвлекло внимание.
12 марта 2023, 14:53
Точно. От увиденного в ролике именно такие мысли приходят.
Гость
12 марта 2023, 10:30
гнал видимо 140 стал тормозить авс нет и юзом потащило
Гость
12 марта 2023, 10:39
Да при чем тут АБС . Скорей всего солнце слепило, поэтому и не видел ,что впереди ,в полосе ,едет автомобиль . А когда увидел багажник впереди едущего автомобиля , резко вырулил на встречку.
Гость
12 марта 2023, 11:11
140 на ржавой шестерке? Не реально.
Гость
12 марта 2023, 11:32
Гость
12 марта 2023, 10:39
Да при чем тут АБС . Скорей всего солнце слепило, поэтому и не видел ,что впереди ,в полосе ,едет автомобиль . А когда увидел багажник впереди едущего автомобиля , резко вырулил на встречку.
Солнце. 🤣😅😂
12 марта 2023, 14:57
Конечно, сам виноват (и другого парня чуть за собой на тот свет не увел). Но для родных это огромное горе. Соболезнования им... Кстати, а как себя чувствует водитель, с чьего регистратора выложено видео? До сих пор на успокоительных или отпустило (ведь от него на 10 см и 1 секунду была беда!)?
Гость
14 марта 2023, 18:35
С родных ещё надеюсь спросят за здоровье и за машуну !
Гость
14 марта 2023, 22:24
Гость
14 марта 2023, 18:35
С родных ещё надеюсь спросят за здоровье и за машуну !
Смотри с тебя бы не спросили
Гость
12 марта 2023, 12:42
Ездить надо правильно. 90 км/час. А так еще и нормального человека чуть не угробил...
Гость
12 марта 2023, 11:10
Гонять не надо. Сам виноват, хорошо что только сам, как это не жестко.
Гость
12 марта 2023, 11:19
У меня от видео впечатление такое. Водитель 2106 гнал, стал догонять машину и пошел на обгон справа, там дорога как раз несколько шире становится. Но водитель машины, увидев поносника, решил уступить дорогу и стал смещаться в правый ряд. Что стало неожиданностью для 2106, при большой разности скоростей он взял резко влево. Занос, неуправляемый занос и фатальный исход. Люди, куда вы все спешите? Ведь каждый день на дорогах попадаются такие же торопыги, которые считают себя лучше Шумахера, не думают о себе и тем более о других водителях. Когда они бьются, то не вызывают сожаления, скорее наоборот. Лишь бы еще кого-то не покалечили или хуже.
Гость
12 марта 2023, 16:59
Все реже и реже ДТП с ваз из ссср Скоро закончатся АвтоВАЗ из СССР Кого тогда ругать будем за плохие машинки? Ненавистного СССР и его машинок не будет. Ну!? Росиянские бибики начнёте поносить? Дело не машинах,а в головах
Гость
12 марта 2023, 10:30
Наша окружная слишком узкая для двухполосного движения,вот и аварии.
Гость
12 марта 2023, 11:31
Рулить умеет надо. А не вести себя как обезьяна с гранатой.
Гость
12 марта 2023, 12:57
Там почти везде одна полоса, если что
Гость
12 марта 2023, 11:22
РЕБЯТА У КОГО АВТО КЛАССИКА ,НЕ ГОНЯЙТЕ ,НА КЛАССИКЕ СЧИТАЕТСЯ УЖЕ ПОТОНЦИАЛЬНАЯ ЖЕРТВА,КОНСЕРВНАЯ БАНКА ОДНИМ СЛОВОМ,БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И УВАЖАЙТЕ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ.
Гость
12 марта 2023, 15:04
ЮЗОД не простая трасса. И очень многие водители идут там со скоростью выше 90 км/час, обгоняют. Даже фуры! Зря они так поступают, тем более на скользском покрытии.
Гость
12 марта 2023, 15:42
А расширить окружную дорогу столицы Золотого Кольца не судьба? Разделить встречные потоки, качественное покрытие, съезды, перекрёстки, освещение, переходы, это всё не про нас в 21-м веке? Лезем всё кого то спасать в чужих странах, помогать, когда не просят. У себя бардак и беспорядок убрать не мешало ни чего!!!
Гость
12 марта 2023, 11:13
Искать легковой в попутном ехавший , думаю там бампер разбит, по инерции при такой скорости конечно вылетел на встречку
Гость
12 марта 2023, 15:37
И что дадут поиски, зачем нужен разбитый бампер впереди едущего? Виноват баран на тазе.
Гость
14 марта 2023, 22:27
Гость
12 марта 2023, 15:37
И что дадут поиски, зачем нужен разбитый бампер впереди едущего? Виноват баран на тазе.
За языком следи
Гость
12 марта 2023, 21:41
подрезала легковушка его
Гость
12 марта 2023, 21:45
С зади??? Такое бывает??? Дорогу он не уступал!!!
Гость
12 марта 2023, 10:55
Зачем гнать?На колёсах и бояться куда-то опаздать. Особенно страшно, когда фура идёт на обгон или две фуры начинают друг друга обгонять.
Гость
12 марта 2023, 11:16
в дали видно на видео он изначально был в заносе,его или задели или в поворот на скорости вошло в заносе
Гость
12 марта 2023, 11:20
Далековато для заноса из поворота.
Гость
12 марта 2023, 11:26
Куда летят непонятно.
Гость
12 марта 2023, 11:35
Жигули - опасны для здоровья человека. Особенно если с мозговой деятельностью....
Гость
12 марта 2023, 13:27
ИНН
Гость
12 марта 2023, 20:46
Там надо смотреть на поведение внедорожника шевроле !!! По ходу он дорогу на обгон не уступал!!!
Гость
12 марта 2023, 21:48
Подлец на внедорожнике не уступал дорогу и после аварии хихикая уехал!!! Сейчас он зарылся, как крыса!!! Ищите его!!
Гость
13 марта 2023, 04:51
Навстречу его попутный автомобиль вытолкнул, ехал посередине, хоть там одна полоса, а едут все в две.
Гость
13 марта 2023, 11:18
Возможно впереди идущий автомобиль затормозил,красный врезался и его занесло на встречку
Гость
13 марта 2023, 12:01
Его паркетник подрезал!
Гость
13 марта 2023, 16:39
Парня не вернешь теперь, зачем писать всякие обсуждения!