RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия подробности Вылетел на встречку: появилось видео момента смертельного ДТП на ЮЗОД

Вылетел на встречку: появилось видео момента смертельного ДТП на ЮЗОД

Как произошла авария в Ярославском районе

Легковушка превратилась в груду металлолома

В Сети появилось видео с моментом смертельного ДТП в Ярославском районе, которое произошло ближе к вечеру 11 марта. На Юго-Западной окружной дороге столкнулись «Газель» и ВАЗ-2106.

Судя по кадрам с записи регистратора, в один момент ВАЗ на скорости вылетел на встречку и врезался в «Газель». Создается впечатление, будто легковушку резко занесло.

Так начиналась авария

После столкновения от легковушки осталась лишь груда металла. В аварии сразу же погиб водитель ВАЗа. По данным полиции, водителя «Газели» сначала доставили в больницу, а затем назначили амбулаторное лечение.

— По предварительной информации, 30-летний водитель-мужчина автомобиля ВАЗ погиб на месте, 31-летнему водителю-мужчине автомобиля «Газель» назначено амбулаторное лечение, — сообщили в УМВД России по Ярославской области.

Ранее в ГИБДД называли самые опасные участки на дорогах в Ярославле. Именно здесь в последние годы происходило больше всего ДТП — разбивались автомобили, травмировались и погибали люди. И озвучили причины, которые в основном связаны не с поведением водителей, а с состоянием дорог.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем