перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В ДТП в Ярославской области пострадал участник военной спецоперации

12 января 2023, 13:17
Гость
12 января 2023, 14:21
Карма.
Гость
13 января 2023, 09:28
ты о себе переживай.
Гость
13 января 2023, 10:39
а ведь реально да
Гость
12 января 2023, 13:28
"Final Destination"
Гость
12 января 2023, 17:39
За сво?! Не делай плохие дела?!
Гость
12 января 2023, 16:47
вы теперь дела и без делать будете притыкивать это "участник спецоперации"?! 😠какая связь? 😠😠😠 скоро этот "участник спецоперации" станет таким же нарицательным, как "яжмать"!!!
Гость
12 января 2023, 18:19
Его пример другим наука!
Гость
12 января 2023, 14:39
Какой вертолет? Вы о чём вообще? Всё, отработанный материал...
Гость
12 января 2023, 18:18
Следующий!
Гость
13 января 2023, 09:30
Гость
12 января 2023, 18:18
Следующий!
Жду, когда ты и на бис!
Гость
12 января 2023, 13:31
Прискорбно все это, прошло 30 лет а меняется только в худшую сторону.
Гость
12 января 2023, 13:50
Док, это всё из-за него.
Гость
12 января 2023, 14:38
Новая категория льготников ? Давайте все будем писать на страничку губернатора
Гость
12 января 2023, 17:12
Это будет элита общества
Гость
12 января 2023, 16:37
Все бы ничего только в Ярославскогм военном госпитале НЕИ нейрохирургов...от слова совспм...и кто его осматривал тогда?..что то не складывается..невеста права - загубят здесь, нужно вывозить человека ..
Гость
12 января 2023, 21:00
конечно в Ростове без вариантов
Гость
12 января 2023, 20:00
В Ярославле есть и по приличнее люди которых следует отправить на лечение в Мск!!!
Гость
12 января 2023, 20:07
Про людей согласен есть приличные но мало. Эта страна по закону обязана лечить всех граждан и вылечить в любой точке страны.человеческие страны даже за границу отправляют лечиться людей.здесь власть и врачи не лечат и не хотят лечить,они просто получают наши деньги и гнобят нас за наш счёт
Гость
13 января 2023, 09:54
Офигеть. Теперь участник СВО (что подчеркивается) имеет особый статус даже при ДТП, а к нему в больницу выезжают врачи Министерства обороны...ко мне приедут если что? вряд ли...за что почести?
Гость
12 января 2023, 18:17
Он не братский народ! кака масква?! Терпи,своих не отвозим.
Гость
12 января 2023, 13:55
Девушка, в отличии от комиссии врачей лучше знает, что нужно делать.
Гость
13 января 2023, 09:13
Своих не бросаем!
Гость
13 января 2023, 16:06
Госпитализируйте, пожалуйста, Воина в Главный Военный Клинический Госпиталь им Н.Н. Бурденко, там мощная нейрохирургия. Можно на вертолете быстро доставить. Не позорьтесь и не мелочитесь.
Гость
14 января 2023, 16:46
При чем тут участник или не участник? Это тупо дтп!!! Или теперь им подавай авиацию и всё прочее???
Гость
12 января 2023, 17:26
Пункт Назначения Кровь за кровь