перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Ярославцев с ребенком вернули жить во взорвавшийся дом

17 декабря 2022, 16:39
Гость
17 декабря 2022, 17:03
Ну а ей, что нужно то??? новые пятикомнатные хоромы, 2 ляма компенсации и пожизненное содержание, что ли??? квартира целая, что ещё надо то - живи и радуйся???
Гость
17 декабря 2022, 17:06
да именно-а почему одним можно другим нет чем она хуже
Гость
17 декабря 2022, 17:59
Гость
17 декабря 2022, 17:06
да именно-а почему одним можно другим нет чем она хуже
Потому что на всех не хватит! Ответил Путин на вопрос о доле каждого россиянина с продажи недр страны. 😉
Гость
17 декабря 2022, 18:42
Вам нужнее
Гость
17 декабря 2022, 19:36
Надо подавать в суд на хозяйку-художницу, из-за её халатного отношения страдают жильцы этого подьезда...
Гость
17 декабря 2022, 19:31
В России нужна программа страхования жилья в обязательном порядке. Тогда больше никто не будет вымаливать себе жилье в непредвиденном случае. Но увы опять же наше руководство страны не тем занимается как всегда их интересует лишь их личное обогащение.
Гость
17 декабря 2022, 19:35
Ага. Все сразу заорут, что это очередной побор.
Гость
17 декабря 2022, 20:10
Гость
17 декабря 2022, 19:35
Ага. Все сразу заорут, что это очередной побор.
Деньги исчезнут не в известном направлении,как у нас пропали деньги по страхованию жизни,у нас была семейная страховка,через два месяца заканчивалась...и три тысячи уплыли....
Гость
17 декабря 2022, 20:31
Гость
17 декабря 2022, 20:10
Деньги исчезнут не в известном направлении,как у нас пропали деньги по страхованию жизни,у нас была семейная страховка,через два месяца заканчивалась...и три тысячи уплыли....
ну так сломали бы себе дружно конечности!))) и получили бы возмещение.
Гость
17 декабря 2022, 20:58
На собаку деньги есть, значит и на жилье найдутся
Гость
18 декабря 2022, 23:25
например мои знакомые с двумя детьми взяли собаку из приюта
Гость
17 декабря 2022, 21:03
Простите за такую "жизнь"
Гость
17 декабря 2022, 21:11
Этому нет прощения
Гость
17 декабря 2022, 17:20
Это Россия! Плати налоги и спи спокойно. А что на это сказала прокуратура?
Гость
17 декабря 2022, 18:00
Когда убьет приходите!
Гость
17 декабря 2022, 20:30
мозг развивай, ответит прокуратура! в т.ч. и тебе. налоги везде надо платить. так что посмотрим какая налоговая нагрузка в любимой тобой гейропе и не скули.
Гость
17 декабря 2022, 22:46
Гость
17 декабря 2022, 20:30
мозг развивай, ответит прокуратура! в т.ч. и тебе. налоги везде надо платить. так что посмотрим какая налоговая нагрузка в любимой тобой гейропе и не скули.
Гость, меньше чем в нашей
Гость
17 декабря 2022, 17:00
Иногда и думаешь- а там точно люди. На выродков больше смахивают Впрочем я слишком долго живу в рашке,что б чему то удивлятся
Гость
17 декабря 2022, 22:21
Откуда боты знают про собаку? В статье ничего об этом нет? Бот администрации? Не верю! Этого не может быть! Возможно это просто совпадение?
Гость
18 декабря 2022, 01:59
Мэрия права
Гость
18 декабря 2022, 03:20
А у меня предложение простое - главу этого администрации выселить туда на первый этаж в эту аварийную квартиру, а женщину с ребёнком - в его хоромы!!
Гость
18 декабря 2022, 17:09
С чего взяли, что квартира аварийная? Вот так, к сожалению, и обрастает информация новыми фейковыми подробностями. Самая обычная квартира, почему бы не вселиться? Ах, в подъезде ремонт идет, побелка повсюду! Мне тоже недавно ремонт в подъезде делали, и провода до ремонта, точно также соплями висели, и побелка повсюду в квартиру тащится. Ничего страшного, раза три мыли подъезд самостоятельно - для себя же. И крышу меняли и окна и никого не выселяли и проживающих детей в подъезде не мало, все выжили!
Гость
18 декабря 2022, 19:33
Своих не бросаем
Гость
18 декабря 2022, 19:36
Всех заезжих временщиков селить в этот дом, пока они типа управляют городом
Гость
18 декабря 2022, 23:26
Ну они же не переселенцы с новых регионов. На своих в этой стране давно плевать
Гость
17 декабря 2022, 17:01
Если мэрия говорит домой,значит домой,по месту регистрации
Гость
17 декабря 2022, 18:35
Мэр Волков и жителям на Батова предлагал вернуться в свои квартиры, а через неделю дом признали аварийным и расселили..... Жаль.пострадавших !людей!
Гость
18 декабря 2022, 15:49
Волков тоже сначала людей заселял в дом после взрыва, не боялся. Потом почему то отменил свое решение.
Гость
17 декабря 2022, 18:55
надо там евраеву квартиру выделить. нечего за бюджет на набережной хоромы снимать
Гость
17 декабря 2022, 18:59
В нищей стране не по заслугам чиновники живут красиво это факт!
Гость
17 декабря 2022, 21:59
Гость
17 декабря 2022, 18:59
В нищей стране не по заслугам чиновники живут красиво это факт!
Именно в нищих,рабских странах чиновники купаются в роскоши воровать можно в доволь