перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Известного стоматолога из Ярославской области ввели в кому после ДТП

27 ноября 2022, 20:01
Гость
27 ноября 2022, 21:19
честно говоря больше интересует что там делала 20 летняя дэвушка в компании двух горячих кавказских мужчин в отцы ей годившихся. Может продавала чего?
Гость
27 ноября 2022, 21:47
Гость, откуда Вы взяли, что там двое кавказцев было? Фантазия?
28 ноября 2022, 08:51
Кто о чём, а вшивый про баню
Гость
3 декабря 2022, 15:59
Да, продавала. Цена интересует?
Гость
27 ноября 2022, 22:34
Ага, одна пломба стоит 3-5 тысяч рублей, имплант40 тыс и они собирают деньги???? совсем стыда нет уже!!!...
Гость
28 ноября 2022, 00:16
Это у Вас нет стыда бессовестная язва!Тебе все вернётся бумерангом,за твой язык.А ему все адекватные люди помогу! Молодцы,раньше надо было сбор ещё начать! Терпения,сил родным и близким!
Гость
28 ноября 2022, 13:55
Гость
28 ноября 2022, 00:16
Это у Вас нет стыда бессовестная язва!Тебе все вернётся бумерангом,за твой язык.А ему все адекватные люди помогу! Молодцы,раньше надо было сбор ещё начать! Терпения,сил родным и близким!
а она права, еще и разводят в клиниках на деньги
Гость
28 ноября 2022, 14:20
Не знаю не знаю, мне в Брагино поставили за 7т.р. час работы, я понял что в центре будет дороже.
28 ноября 2022, 00:34
НЕ СТОМАТОЛОГ) зубной врач. Раздули тему из Пьяных покатушек. Дай Бог здоровья,но думал бы своей головой где и с кем в угаре по населённым пунктам носиться..
28 ноября 2022, 00:40
👍
Гость
28 ноября 2022, 01:03
А стоматолог тогда кто ?Гинеколог?
28 ноября 2022, 01:08
Гость
28 ноября 2022, 01:03
А стоматолог тогда кто ?Гинеколог?
Нарколог ему стоматолог☝️
Гость
28 ноября 2022, 00:59
Поскольку уже озвучена врачами стоимость реабилитации,то есть смысл обратиться с иском в суд уже сейчас о взыскании материальной компенсации за лечение и утраченный доход по месту работы,с одновременным ходатайством перед судом о наложении ареста на активы виновника(денежные средства,движимое и недвижимое имущество). Наймите адвоката,не юриста с корочками,а именно АДВОКАТА и он всё сделает.
Гость
28 ноября 2022, 08:11
Ты нанимал адвоката? Он дороже реабилитации выйдет
Гость
28 ноября 2022, 13:46
Против братушек адвокатов не нанимают. Лучше сбирать, чем обидеть друга из своей диаспоры.
Гость
29 ноября 2022, 01:37
Гость
28 ноября 2022, 08:11
Ты нанимал адвоката? Он дороже реабилитации выйдет
Нанимал несколько раз.Суммы вполне адекватные тем делам которые вели адвокаты.Стоимость их услуг,кстати, можно взыскать с виновника,так что я знаю о чем говорю.
Гость
27 ноября 2022, 22:09
Вот опять - Семибратове, Брагине...Семибратово..Брагино. На видео скорость явно не 60...извините не жалко...
27 ноября 2022, 22:23
кого не жалко? водитель жив и здоров, который летел на а этой скорости. Пострадали те, кто был в припаркованной машине. По слухам они были сами под чем-то...
Гость
28 ноября 2022, 13:00
27 ноября 2022, 22:23
кого не жалко? водитель жив и здоров, который летел на а этой скорости. Пострадали те, кто был в припаркованной машине. По слухам они были сами под чем-то...
267034248, в припаркованной никого не было, она просто у дома стояла.
Гость
27 ноября 2022, 20:23
ОМС в стране есть?
Гость
27 ноября 2022, 20:34
Гость, есть. Вот и оплачивают пусть
Гость
27 ноября 2022, 21:13
На это ОМС только анализ мочи предусмотрен, если хочешь жить и быть здоровым - плати! Это вам не "совок" над которым многие смеются
Гость
27 ноября 2022, 21:16
оптимизированная
Гость
28 ноября 2022, 11:48
Я не понял, это такси было? А то повествование так идет, как будто их злой водитель силой затащил
Гость
28 ноября 2022, 11:55
Непонятно, кто же был под герычем? Таксист, или врач? Один под кайфом за рулём, другой под кайфом лечит?
Гость
28 ноября 2022, 12:16
Широко ивестного в узких кургах
Гость
27 ноября 2022, 23:58
Профессия - стоматолог не делает автоматически человека миллионером. Малик!!!добрые люди помогут!!!ты -прекрасный человек!!!таких в беде не бросают!!!
28 ноября 2022, 01:02
А друг-водитель бросил…
Гость
27 ноября 2022, 20:47
В России нет законов.
Гость
28 ноября 2022, 04:44
Не ты в машине была?
Гость
28 ноября 2022, 08:19
Здраво будь.
Гость
28 ноября 2022, 09:57
Это всё говорит лишь о том, что иномарки жизнь спасают. Наши труповозки нет...
Гость
28 ноября 2022, 13:29
Друган пусть и оплачивает теперь.
Гость
28 ноября 2022, 13:34
А что врачи врачу бесплатно помочь не могут?
Гость
2 декабря 2022, 21:21
Какая реабилитация? Малик умер.
Гость
27 ноября 2022, 20:24
все новости актуальные я читаю на wsem.ru
Гость