RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Ее подожгли»: в Ярославле сгорела машина юриста, осужденного за дискредитацию Вооруженных сил РФ

26 ноября 2022, 17:27
Подленький поступок. И расследования не будет. В наше смутное время силовики на страже турбопатриотов
27 ноября 2022, 08:02
Нет не подл, а правильно!
26 ноября 2022, 17:04
серега и суздалка засветились
Гость
26 ноября 2022, 18:28
Скучаешь по ним?
29 ноября 2022, 18:46
Гость
29 ноября 2022, 18:46
Скучаешь по ним?
подлые людишьки, своих сдадут за 30 рублей
Гость
26 ноября 2022, 16:49
Всем пишущим здесь о КАСКО на элитную машину - рено дастер - хочу передать привет и спросить в своей страховой во сколько это удовольствие обойдётся.
Гость
26 ноября 2022, 17:38
Порядка 2-3% от стоимости автомобиля - не такая уж и космическая сумма.😎
26 ноября 2022, 19:27
Гость
26 ноября 2022, 19:27
Порядка 2-3% от стоимости автомобиля - не такая уж и космическая сумма.😎
Куда катимся-"Дастер" - уже элитная машина)))😥
Гость
27 ноября 2022, 12:46
ЗК вербуют на фронт, а освободившиеся места для недовольных режимом. Ротация!
Гость
26 ноября 2022, 15:38
Низко портить чужое имущество. Как кот, нагадил в тапок.
26 ноября 2022, 23:55
Машине всего второй год идёт, а он без КАСКО. Ещё и не на охраняемой стоянке или в гараже. Скупой платит дважды.
Гость
26 ноября 2022, 17:13
Кто это сделал - трусы и нелюди!!!
Гость
26 ноября 2022, 19:02
Это сделал привитый
Гость
26 ноября 2022, 15:21
Юрист и без КАСКО? Что это за юрист такой?
Гость
27 ноября 2022, 09:54
Вот и вся суть прогнившего режима. За правду и инакомыслие тюрьма, репрессии и террор... Агония.
Гость
26 ноября 2022, 16:10
А это точно не банальная разборка за парковочное место? Типа: "Я тут уже пятый год ставлю, а вас тут вообще не стояло?" Как раз машина относительно недавно на стоянке стала ошиваться, на уже облюбованных кем-то местах.
Гость
26 ноября 2022, 17:04
Бытовой Российский случай, может и тебя завтра так же.
Гость
27 ноября 2022, 14:00
Только крысы могут поджечь машину
Гость
26 ноября 2022, 15:32
Есть вариант заработать на новую машину СВО. Армия ждёт тебя - сынок.
Гость
26 ноября 2022, 15:39
А ты уже там, дядя?
Гость
26 ноября 2022, 16:00
Папа?
Гость
26 ноября 2022, 17:01
Доброволец?
Гость
27 ноября 2022, 10:32
Давайте поддержим человека в финансово или мы только комментарии можем писать. Кто может связать с правозащитников? Организуйте помощь.
Гость
28 ноября 2022, 09:17
А давайте мне купим машину, а то чего это только ему помощь?
Гость
26 ноября 2022, 16:59
А то что рядом стоит,и плавится от температуры,они то в чем виноваты??
26 ноября 2022, 17:16
А в чем виноват юрист?
Гость
26 ноября 2022, 18:38
26 ноября 2022, 18:38
А в чем виноват юрист?
Сказал правду!
Гость
26 ноября 2022, 16:02
Бывший главнокомандующий сухопутными войсками, генерал армии России Владимир Болдырев высказался о возможной продолжительности специальной военной операции (СВО) на Украине. По его мнению, спецоперация не завершится в ближайшие несколько месяцев. «Знаю, что все это будет долго. Это не один, и не два, и даже не полгода», — считает генерал армии. Болдырев также отметил, что для российских военных сейчас важно «стоять насмерть на занимаемых рубежах и готовить группировки».
26 ноября 2022, 17:16
ну и хорошо! пусть стоят насмерть
Гость
26 ноября 2022, 18:39
26 ноября 2022, 18:39
ну и хорошо! пусть стоят насмерть
Вопрос, а хотят ли они, простые рабочие и мирные люди которых отправили на бойню этого?
Гость
26 ноября 2022, 19:04
Гость
26 ноября 2022, 19:04
Вопрос, а хотят ли они, простые рабочие и мирные люди которых отправили на бойню этого?
А зачем они поехали,кто за них контракт подписывал?
Гость
27 ноября 2022, 11:17
машина в кредите и только ОСАГО? Не смешите мои тапочки
Гость
27 ноября 2022, 13:40
Мог потребительский взять, тогда КАСКО не обязательна
Гость
26 ноября 2022, 17:17
Вот примерно таким нехитрым способом Сталин сделал, то что сделал… Девушка из деревни(с)
Гость
26 ноября 2022, 17:31
Родина слышит, Родина знает, Где в облаках ее сын пролетает. С дружеской лаской, нежной любовью Алыми звездами башен московских, Башен кремлевских, Смотрит она за тобою.
Гость
28 ноября 2022, 10:07
Врёт этот так называемый "юрист-правозащитник". "...Около одного миллиона, я должен за нее кредит...." Стоимость машины в 2020 году варьировалась от 719 000 до 1 152 990 рублей. Получается он кредит за два года вообще не выплачивал, или чем больше навру, тем больше сочувствующих будет.
Гость
28 ноября 2022, 21:09
Интересная история. Юрист, который явно знает законы, дискредитирует ВС РФ. Юрист ли?
Гость
26 ноября 2022, 19:03
Все эти правозащитные юристы, где они для простых людей, ау? Что они открыли бесплатно для голытьбы правовой центр? Помогают бабкам написать заявление в суд? Занимаются работой с молодежью? Нет! Они протестуют, у них кредитные тачки жгут. Я бы сказал так, братан - зачем тебе ведро? Завтра или посадят или отправят на «Слово запрещено»! Ты же правозащитник, их враг ЭТИХ?
26 ноября 2022, 20:22
А по теме что-то есть? Давай жги здесь все, что накипело
Гость
28 ноября 2022, 01:15
Что за оппозиционный ресурс и в комментариях такие же пасутся, куда смотрит Роскомнадзор.
28 ноября 2022, 01:42
К кому вопрошаете, Гость? Ресурс самый обычный, жители города тут не "пасутся", а читают новости и обсуждают их.Мнения как видите у всех разные,как опозиционные так и провластные. Вас не устраивает конституционная свобода слова и мнений, тогда вы написали не туда. Все кляузы и жалобы с удовольствием примет от вас озвученная вами же организация.
Гость
26 ноября 2022, 15:28
Надо соотносить свои желания и возможности. Тем более кредитная машина, а на КАСКО денег не оставил. Как-то странно для юриста. Надеялся сам себя отстоять в суде?
Гость
27 ноября 2022, 09:38
Лукавит юрист если машина в кредите то каско обязательна. Значит сам и пожег деньги кончились
Гость
27 ноября 2022, 23:48
Ну вот я взял автокредит на 5 лет и КАСКО на год Через полгода взял обычный кредит и погасил досрочно автокредит. Теперь я КАСКО не покупаю, но потребительский кредит, клторый пошел на погашение автокредита, мне еще несколько лет гасить
Гость
26 ноября 2022, 17:39
Это его ЛИЧНЫЕ проблемы, ни как не связанные с его гражданской позицией, но чёрный пиар тоже имеет место быть, как бы это не было в текущей ситуации
Гость
26 ноября 2022, 17:56
Люди у нас хорошие, а общество дермецццо!
Гость
27 ноября 2022, 01:48
ничего страшного, госдеп сша еще грант выделит - проведет еще одну акцию, заработает на солярис. Все оплачивают налогоплательщики США
Гость
27 ноября 2022, 16:14
А он известен только дискредитацией? Невзорову и Собчак ничего никто не поджигал, даже Боженины машины не поджигали, а тут какому-то товарищу Акимову (кто это такой?) сразу без доказательств тянут в определенную сторону. Кому нужна эта звезда местечкового масштаба? А может он не расплатился с работодателями или с партнерами из Рогулии что-то не перетёр?
Гость
28 ноября 2022, 10:02
Трусы. Идти воевать страшно за дядю Вову. А вот из подтишка подпалить за мнение и позицию смелого человека, это в крови у русского народа...
Гость
26 ноября 2022, 23:58
Повезло, что посадили, случайно обнаружив в этом авто пол кг какого нибудь порошка. Считай легко отделался.