RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Пыталась спасти детей: в Ярославской области заживо сгорели бабушка и двое внуков

Гость
16 августа 2022, 19:26
Возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности двум или более лицам кем? Электрическим щитком? Теперь его посадят на электрический стул?
Гость
16 августа 2022, 21:46
Оштрафуют за дискредитацию..
Гость
16 августа 2022, 21:47
Кем - собственником. Проводку старую надо менять, а не ждать пожара. Читайте ПУЭ - там все написано.
Гость
9 сентября 2022, 14:17
Гость
9 сентября 2022, 14:17
Кем - собственником. Проводку старую надо менять, а не ждать пожара. Читайте ПУЭ - там все написано.
Проводка была не старая!
Гость
17 августа 2022, 00:53
Глупость писать не надо. Больше половины страны проводит лето у бабушек/дедушек. А то при молодых родителях пожаров не бывает.
Гость
17 августа 2022, 08:16
Бабушки и дедушки бывают разного возраста. Пожар мог бы быть и при родителях, но детей бы вероятнее всего спасли. И почему вообще дети в бане спят? Т.е. одни ночью.
Гость
17 августа 2022, 08:19
Насчет половины очень сомнительно. Среди моих знакомых отвозят только те, у кого родители на юге живут, и конечно не к таким престарелым. В такую дыру точно бы не повезли.
9 сентября 2022, 14:39
Гость
9 сентября 2022, 14:39
Насчет половины очень сомнительно. Среди моих знакомых отвозят только те, у кого родители на юге живут, и конечно не к таким престарелым. В такую дыру точно бы не повезли.
Вы конкретно у них были???? Говоря, что там дыра???? О чём вы, люди???? Трагедия у людей, а тут развели....
Гость
16 августа 2022, 17:12
Как можно привезти и оставить на 70 + летних детей 9 и 12 лет? Не одно, дак другое может случится. Реакция у людей на 8-м десятке замедлена. За ними за сами зачастую присмотр нужен. Беспечные родители.
Гость
16 августа 2022, 19:28
Как весь мир все века оставляет, так и можно. Как можно бред сивой кобылы нести, лучше расскажите - вы же профи.
Гость
17 августа 2022, 08:13
Гость
17 августа 2022, 08:13
Как весь мир все века оставляет, так и можно. Как можно бред сивой кобылы нести, лучше расскажите - вы же профи.
Это вы весь мир? Никогда бы не оставила.
Гость
17 августа 2022, 11:31
Веками оставляли и будут оставлять. Это жизнь.
Гость
16 августа 2022, 13:53
ПЕРЕПАД НАПРЯЖЕНИЯ. В ДЕРЕВНЯХ ЖЕ НЕТ ТРАНСФОРМАТОРНЫХ ПОДСТАНЦИЙ. СТАРАЯ ПРОВОДКА НЕ ВЫДЕРЖАЛА.
Гость
17 августа 2022, 11:56
Бред не пишите, ТП не отсекает перепады напряжение от слова совсем, для этого устанавливается оборудование непосредственно у пользователя, ну и стоит оно весьма прилично. Другой вопрос, что там "щитком" могли назваться "какашки и мох", проводку делают по принципу удлинитель-в-удлинитель вот и результат.
9 сентября 2022, 14:28
Гость
9 сентября 2022, 14:28
Бред не пишите, ТП не отсекает перепады напряжение от слова совсем, для этого устанавливается оборудование непосредственно у пользователя, ну и стоит оно весьма прилично. Другой вопрос, что там "щитком" могли назваться "какашки и мох", проводку делают по принципу удлинитель-в-удлинитель вот и результат.
Щиток был нормальный и удленителя в удлинитель не было.
Гость
16 августа 2022, 15:29
Тутаев. С проводкой все ок, новый дом, провода требуемого сечения, автоматы, заземление - все как положено. Зимой шум, звоним в Горсеть зимой - у нас провода гудят на входе в дом, ответ - это у вас в ушах звинит.. Так и живем, ничего нового(
Гость
16 августа 2022, 19:27
В прокуратуру.
Гость
17 августа 2022, 12:00
Нужное сечение весьма условное заявление - кабель купленный в специализированном магазине в Москве и в хозмаге в Мышкине например отличаются в сечении раза два и это при одинаковой маркировке. А гудят у вас автоматы скорее всего, которые так реагируют на повышение нагрузки в отопительный сезон.
Гость
16 августа 2022, 13:35
Страшно