RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Пролетел метров 5, если не больше»: в центре Ярославля водитель на «Ладе» сбил пешехода

Гость
3 августа 2022, 11:43
Для пешеходов тоже надо штрафы пересматривать!
Гость
3 августа 2022, 11:52
👍👍👍 Здоровья пострадавшему, но на дороге все должны быть равны, или ты соблюдаешь ПДД, или сам виноват. А у нас суды на стороне пешеходов независимо от их вины. Сам за рулем 35 лет, но на переходе всегда лучше пропущу машину, чем в больничке отлеживаться,даже если прав.
Гость
3 августа 2022, 14:34
Да ты чё? Это ведь они своей массой и инерцией людей убить могут, правда? Молчи лучше.
3 августа 2022, 19:33
Гость
3 августа 2022, 19:33
Да ты чё? Это ведь они своей массой и инерцией людей убить могут, правда? Молчи лучше.
Гость, разница в том что на машинку запчасти купить можно ... на человека нет... вот и нужно подумать кому молчать
Гость
3 августа 2022, 11:54
Вот интересно. На светофоре пешеходы стоят на красный,даже если машин нет. А какого лешего тогда не по переходу переходят? Там правила дорожные другие? Особенно это касается телефонных маньяков, уткувншихся в свои экраны.
Гость
3 августа 2022, 19:56
" На светофоре пешеходы стоят на красный,даже если машин нет. А какого лешего тогда не по переходу переходят?" Открою секрет: это разные пешеходы
Гость
3 августа 2022, 14:47
Водителю сочувствую.
Гость
3 августа 2022, 13:09
По центру очень много гоняет с явным превышением скорости. Вот и не успевают затормозить
Гость
3 августа 2022, 13:55
Капец оправдание
Гость
3 августа 2022, 14:35
Гость
3 августа 2022, 14:35
Капец оправдание
Фишка "констатация факта" тебе известна?
Гость
3 августа 2022, 15:06
Гость
3 августа 2022, 15:06
Капец оправдание
Оправдание - это "не успел затормозить"
Гость
3 августа 2022, 11:37
Да-да гранта самая лучшая машина в мире. Ура!
Гость
3 августа 2022, 12:55
Гость, угадал, но ты и на неё не заработал, а кредит тебе просто забанили...
Гость
3 августа 2022, 11:37
Живу на Городском валу.Вообще ничего не слышала..🤔
Гость
3 августа 2022, 14:34
Он ведь короткий, да?
Гость
3 августа 2022, 11:42
Это показатель ответственности водителей. До пешеходного перехода 10 метров, но автомобиль долго тормозил. Это же надо так «лететь», зная, что впереди п/переход!
Гость
3 августа 2022, 16:49
Гость, вот и именно 10 метров не пошёл до перехода. Лень матушка
Гость
3 августа 2022, 12:27
Када слайды будут?
Гость
3 августа 2022, 23:28
В новости про жару, там самые интересные слайды.
Гость
3 августа 2022, 11:55
Как рассказывал мой знакомый, бывший гаишник, если при ударе пешеход "разулся", то он умрет либо в машине скорой помощи, либо на операционном столе. При таком ударе происходит настолько сильное мышечное сокращение, что человек способен "выскочить из зашнурованных "борцовок".
Гость
4 августа 2022, 05:39
я рад что хоть менты у нас бессмертые. Тока-учтите-с апостолом Павлом буду стоять я
Гость
5 августа 2022, 23:45
А если бы сбили пешехода в метре от перехода, все равно виноват пешеход?