перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Под Ярославлем в ДТП разбросало машины по дороге на Прусовские карьеры

27 июля 2022, 18:01
Гость
27 июля 2022, 18:11
Купаться торопились?..
Гость
27 июля 2022, 20:51
Ты и здесь свои 5 копеек вставил. Наш пострел везде поспел.
Гость
27 июля 2022, 23:12
Гость
27 июля 2022, 20:51
Ты и здесь свои 5 копеек вставил. Наш пострел везде поспел.
Хде коровий вирус?
Гость
30 июля 2022, 12:27
"Остроумец"!
27 июля 2022, 21:17
Откуда у 70летнего товарища килька?пенсия большая чтоли?ему скорее всего бы надо было на жиге ездить,пенсии на жигу хватит
Гость
30 июля 2022, 12:29
А у некоторых студентов только на Теслу и хватает!
30 июля 2022, 18:56
Гость
30 июля 2022, 12:29
А у некоторых студентов только на Теслу и хватает!
Гость, ну я не студент,но с зп хватило только на жигу
Гость
27 июля 2022, 18:50
Дорогу до самого Прусово сделали отличную, так и хочется притопить педаль "газа" - вот и встретились два одиночества !
Гость
27 июля 2022, 22:39
А кто обгонял-то? Киа или гранта?
Гость
27 июля 2022, 22:51
Сказать не могу, было далеко. В памяти, что серебристая или серая машина. Скорее всего КИА. Наверное, решил в ряд вклиниться, но не влез: поток машин был плотный и большая скорость.
Гость
27 июля 2022, 23:39
Гранта совершала поворот в ЖК Зелёный квартал, КИА в этот момент обгоняла поток из множества машин перед самым поворотом и пешеходным переходом. Итог мы знаем: водитель гранты в больнице.
Гость
28 июля 2022, 00:03
Гость
27 июля 2022, 23:39
Гранта совершала поворот в ЖК Зелёный квартал, КИА в этот момент обгоняла поток из множества машин перед самым поворотом и пешеходным переходом. Итог мы знаем: водитель гранты в больнице.
Тоже такая версия была, т. к. когда я смотрела вправо на поток машин, то видела, что какая-то машина мигала поворотником на ЗК, причём тоже на приличной скорости ехали. Тогда вообще мы чудом не пострадали.
Гость
27 июля 2022, 22:36
Я конечно от ужаса наорала на водителя КИА, что он нас чуть не убил: куда так спешить? Здесь обгон запрещён, да ещё 5-6 машин обогнать на скорости - огромный риск. Но сейчас, хочу сказать ему СПАСИБО!!!!! Что ушёл влево, чтобы на нас не наехать
Гость
28 июля 2022, 10:07
Он не влево ушёл, а его отбросило от Гранты, просто очень удачно, что вас не задел. Так что спасибо тут говорить не за что.
Гость
27 июля 2022, 22:33
Нас чуть не сбили в этой аварии (меня и детей 6 лет и 10 мес.) . Только подошли к дороге со стороны Зелёного квартала, как вижу справа едут машин 6-7, всё на большой скорости, а одна обгоняет. Ещё думаю, вот же нехороший человек пошёл на обгон, когда впереди пешеходный переход. Только повернулась спиной к данным машинам, чтобы вдоль обочины подойти к зебре, как слышу шум удара. Понимаю, столкнулись, слышу на нас машина несётся. Слева от нас проехала на огромной скорости КИА меньше, чем 2 метра и через секунду справа Гранта в 2 метрах. На нас песок, обломки с машины. Сзади грязные всё, но без царапин (хорошо, что на коляске сетка от комаров была, т. к. дочка лицом к несущимся машинам была.
Гость
28 июля 2022, 09:44
Виноват дед,он обгонял на повороте,что делать запрещено