
В центре Ярославля на пересечении улиц Володарского и Свердлова провалился асфальт вместе с машиной. Иномарка Nissan двумя колесами оказалась в огромной яме. Инцидент произошел буквально полчаса назад.
— ТГК-2 как раз там копала. То ли в прошлом, то ли в позапрошлом году, — пишут пользователи соцсетей.


Мы связались с главой Кировского и Ленинского районов Александром Трудоношиным. Он рассказал, что на данном участке раскопку вел Водоканал.
— Была аварийная ситуация, в результате которой произошел подмыв и асфальт обрушился, — сообщил Александр Трудоношин.

Сейчас на место происшествия приехали сотрудники МЧС, а также сотрудники «Центра гражданской защиты». Они ждут манипулятор, чтобы вытащить машину.
Обновление. К 14:40 машину вытащили.
Обновление на 17:20. В Водоканале пояснили, что на участке вела работы ТГК-2.
В Ярославле в последнее время часто проваливается асфальт. Один из самых крупных провалов в прошлом году появился у автовокзала. Ярославцы окрестили его «Порталом». Еще одна дыра в асфальте появилась прямо под окнами губернатора.