перейти к публикации
33 комментария к публикации

В лагере в Ярославской области детей-сирот кормили испорченными продуктами

15 июля 2022, 10:06
17 июля 2022, 00:16
Мэрию и всех
15 июля 2022, 10:13
Все «лучшее»детям нашим любимым…..Позор!
Гость
15 июля 2022, 10:15
Так этож дети сироты, что им , икру что ли давать. Вот были бы это детишки депутатов, тогда другое дело .
Гость
15 июля 2022, 12:39
А повора всегда воровали. У нас в подьезде жила мадам,работала в школьной столовой. Так она после работы в магазин не ходила. Собаку кормила копченой колбасой,мясо дома не переводилось,да и все остальное. Она толком цены в магазинах не знала,только если на алкоголь.
Гость
15 июля 2022, 17:09
Бедная собачка, им нельзя копчености
Гость
16 июля 2022, 09:43
А в школе разве есть в столовой копченая колбаса?
Гость
16 июля 2022, 15:02
Гость
16 июля 2022, 09:43
А в школе разве есть в столовой копченая колбаса?
В школьной столовой есть всё! Просто дети об этом не знают
Гость
15 июля 2022, 10:34
Страшно представить чем детей беженцев тогда кормят
Гость
15 июля 2022, 17:09
В Сахареже, как на убой кормили. Своих железнодорожников , которые берут путевки выходного дня в период, когда детский лагерь не работает, 5 раз в день не кормят
Гость
15 июля 2022, 18:13
Гость
15 июля 2022, 17:09
В Сахареже, как на убой кормили. Своих железнодорожников , которые берут путевки выходного дня в период, когда детский лагерь не работает, 5 раз в день не кормят
Причем не только детей, а взрослых дяденек и тетенек
Гость
15 июля 2022, 13:32
Во всех столовках так и просрочка и воровство . У знакомого мать каждый день по 2 пакета пёрла , а к директорще так муж на машине приезжал загружали . Там верха свежее тащат, мясо срезают оставляя кости , а низа со столов прут , что не доели. Устраивается повар в школу и проходит тестовое задание. Ей дают задание: вот вам три кило мяса и три кило хлеба, сделайте котлеты. Повар крутит, вертит, готовит, приготовила. Комиссия котлеты пробует - вкусно. Дают второе задание: иногда бывают задержки, поэтому вот вам кило мяса и пять кило хлеба, сделайте котлеты. Повар крутит, вертит, готовит, приготовила. Комиссия пробует - опять вкусно. Дают третье задание: иногда бывают совсем сложные времена, поэтому вот вам шесть кило хлеба, сделайте котлеты. Повар крутит, вертит, готовит, приготовила. Комиссия пробует - вкусно, ничем не отличается от нормальных котлет. Руководство в восторге, принимают на работу. Повар выходит из школы и звонит мужу: дорогой, у меня для тебя две хороших новости. Первая - меня приняли на работу. Вторая - мясо можешь не покупать, я четыре кило домой несу.
Гость
15 июля 2022, 13:47
чушь! старый советский анекдот!
Гость
15 июля 2022, 17:11
Гость
15 июля 2022, 13:47
чушь! старый советский анекдот!
да он сейчас как никогда актуален
Гость
15 июля 2022, 12:28
Позорище! Штрафы где??? Надо обязательно наказывать. директора и поваров, и увольнять! Воруют, у детей, да ещё из дет. домов..!!! Квартиры у детей воруют, еду.! Сажать и наказывать, иначе так и будет!
Гость
15 июля 2022, 12:55
А что для контролирующих органов это новость? Надо чаще смотреть что там делается.
Гость
15 июля 2022, 13:53
Дети - наше все, наше будущее. Ну как на них не сэкономить.Спасибо что не отравили.
Гость
15 июля 2022, 15:30
Государство детей сирот за людей не считает видимо .
Гость
15 июля 2022, 17:12
Разве только детей-сирот?
Гость
15 июля 2022, 13:03
Можно подумать в модных ресторанах Вас свежатинкой кормят) Та же просрочка
Гость
15 июля 2022, 13:34
Кто-то засветил, причем не дети и не родители, которых нет. Приехали именно в этот лагерь. Конкуренты. Такое можно встретить в любой организации, где обслуживают детей, начиная от дет.садов до школ-интернатов и дет.домов. НИ ЧЕСТИ НИ СОВЕСТИ, ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ. КТО-ТО СКАЖЕТ, ПРОНЕСЛО И БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТАТЬ ПО ТОЙ ЖЕ СХЕМЕ: ОБМАНЫВАТЬ, ОБСЧИТЫВАТЬ, ОБВЕШИВАТЬ. А ЕСЛИ ОТРАВЛЕНИЕ НАЙДУТ КРАЙНЕГО, СТРЕЛКИ ПЕРЕВЕДУТ НА СИРОТ, ЧТО САМИ ВИНОВАТЫ. ВИНОВАТЫ В ТОМ, ЧТО СИРОТЫ, ЧТО НЕ КОМУ ЗАЩИТИТЬ.
Гость
15 июля 2022, 14:05
Везде воровство и разложение..
Гость
15 июля 2022, 17:07
Зато беженцев в Сахареже кормила 5 раз в день. Фрукты, кефирчик
Гость
15 июля 2022, 15:37
Чего шумите? Кормили ведь!
15 июля 2022, 16:51
в одном д/с повар после проверки привязывала мясо меж ног и отлучалась домой ( жила рядом)
Гость
15 июля 2022, 17:24
15 июля 2022, 16:51
в одном д/с повар после проверки привязывала мясо меж ног и отлучалась домой ( жила рядом)
263894511, и до н.в. продолжает выносить, что же вы не сообщаете в полицию. Поделитесь Вы Рентген, как могли видеть под одеждой. Рядом с ней живете, соседка или Вы и есть тот повар.
Гость
15 июля 2022, 11:30
Кормить можно, комментировать нельзя.
Гость
15 июля 2022, 13:49
Продукты, содержащие уксус, использовать в детском питании нельзя!
Гость
15 июля 2022, 15:03
какие интересные комментарии... с глубок знанием профессии и технологических процессов... а расскажите мне, болезные, на каком этапе жизненного цикла, персонаж из "онижедетикактакможно" переходят в разряд "лохнемамонтневымрет". заранее спасибо за развернутые ответы.
Гость
15 июля 2022, 20:19
и давали бы кто с украины а своим ну и власть у нас
Гость
15 июля 2022, 20:24
мы не нужны власти вот ответ
Гость
15 июля 2022, 21:09
Правильно и делали. Что детей алкашей икрой что ли кормить. В семьях детей тоже икрой не кормят. Никто ж не умер. Все воруют , а им нельзя что ли.
Гость
15 июля 2022, 22:03
Для начала обмудсмену М.Крупину следует научиться определять истинных виновных в ЧП с организацией отдыха детей, а не направлять в Адреса этих же Муниципальных и Региональных органов представления для принятия мер. Сами с собой они бороться не могут...
Гость